Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2161
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Таксь, а при чём тут вообще моя зарплата, которой нет? Я же ещё там, где знакомства писал что у меня счета в банках Европы, езжу одной ногой на Бентли, другой на Ламбо. Кстати, недавно купил себе дешёвку, ну думаю надо как все Казахи на на Крузаке 300 покататься. Для охраны у меня эти...сараи... кажется моя секретутка говорит Брабусы. Да, ещё я там в знакомствах писал , что если кто познакомится со мной, то я сразу забираю с собой на один из частных Мальдивских остров. Если вы там АНАЛитикой занимаетесь, то почитайте мою писанину. Не утруждайте меня повторяться.


Вам же нравится утруждаться, поэтому и отвечаете в очередной раз, не так ли? :D кажись, из вас покладитстый муж получится, уж больно любите вы утруждаться.
Да, очень покладистый! Как там в песне? Бери меня по-французски, раз это так неизбежно!
  • 0

#2162
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вот вопрос такой дамочка. А что у вас постоянно куча смайликов в сообщениях. Как будто вы с утра принимаете чего-то и вам весело? Или же вы всегда довольны своими "умными" перформансами и они вас веселят?


я вообще веселая дамочка. культмассовик -затейник же. Смайликов много потому еще, что приходится в сотке с утра до вечера в офисе, а там смайлики че-то долго настраивать. Вот в выхи дохожу до ноута и оттопыпиваюсь :D :D :D

У вас еще будут вопросы относительно оформления моих текстов? :p
Татешка огоооонь:D:D:D:D:D ! Похоже?
  • 0

#2163
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


И бай зэ уэй...у львов зарплаты не должны быть, так как кормить их и обеспечивать всем должны львицы. Вот я привык всю жизнь жить свесив ножки на плечи Ж. Единственное сидя не со стороны макушки, а со стороны лица Ж. Ты поняла да? Понялаааа, дааааа(хитро улыбаясь и тыкая пальцем в сторону твоего лица)?


Жаникбек, получается у тебя аппарат нерабочий? требуется квест по приведению в рабочее состояние? :lol:
Даааа, требуется))) тебе))) на лицо сесть)))
  • 0

#2164
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

бери меня!

я подумаю.. долго.. :D
Вот так вот да? А я то думал сразу на шею спереди сяду к обеспеченной даме. Ну такой на улице хожу, кушать хочется, аж переночевать негде и тут такая Заноза идет и я такой типа бери меня! И она такая типа: "Дааа! Жду тебя! Манты готовы, беш варится!" Так что долго не думай давай!
  • 0

#2165
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Думаю если зп всех сложить то с Роуз не получится конкурировать. Она финдир в крупном банке. )
  • 0

#2166
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Думаю если зп всех сложить то с Роуз не получится конкурировать. Она финдир в крупном банке. )

Заноза, прости меня, но нам пора расстаться. Точнее лучше это сделать раньше, чем потом, когда будет поздно. И дело не в тебе, а во мне. Просто я считаю что не достоин тебя, ведь ты хорошая и умная женщина, а я кто? А я подлый и низкий человек. Так что остаёмся друзьями. Надеюсь ты меня поймёшь.
Роооооууууз! Привет! Я это... что-то в последнее время себя плохо чувствовал:D! То голова болела, то нервы были ни к черту, вот и бывало бредил. Ну как бредил))). Выпью из-за обстоятельств и бредил:D. А вообще, так-то мне нравятся женщины с юмором:D, особенно так мило смотрятся смайлики в тексте, сам бы вставлял и вставлял:))). Можем как-нибудь посидеть и обсудить смайлики, каждый смайлик по отдельности:D. Так что звони, приглашай, либо можешь сразу заехать без предупреждения, ты знаешь где меня забрать. Я тебе наклеечку со смайликом приготовил:D.
  • 0

#2167
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Жаникбек, получается у тебя аппарат нерабочий? требуется квест по приведению в рабочее состояние? :lol:

Даааа, требуется))) тебе))) на лицо сесть)))

Вы в магазине покупаете явно барахлящую технику?)) Только не я!
Отнесите в ремонт) можно в соседнюю тему, к гадалкам, ясновидящим)) они снимут порчу, помогут
  • 0

#2168
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Думаю если зп всех сложить то с Роуз не получится конкурировать. Она финдир в крупном банке. )

Так пошутили с моим другом в одном кафе, тихо одной малолетке шепнув про него, что он олигарх. В последующий день ему было сделано 50 звонков)
Выдыхайте, я не она или она не я))
Будет вам финдир тут в инете копаться в поломке половых механизмов местных мэнов)))
  • 0

#2169
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Думаю если зп всех сложить то с Роуз не получится конкурировать. Она финдир в крупном банке. )

Так пошутили с моим другом в одном кафе, тихо одной малолетке шепнув про него, что он олигарх. В последующий день ему было сделано 50 звонков)
Выдыхайте, я не она или она не я))
Будет вам финдир тут в инете копаться в поломке половых механизмов местных мэнов)))
Вот блин не в тему. Заноза, ты меня прости. Я просто был бухой в зюзю, обкуренный, обколотый...там соль, моль всё было и не по моему желанию. Розалав пригласила просто посидеть чай попить, но подсунула всякое. Терпеть не могу эти тупые смайлы, особенно тогда не в тему ставят и ощущение, как будто курнула эта Розалав. Вообще, мне в первую очередь порядочность, а не деньги. И дело не в том, что Розалав не финдир, а в том, что я одумался и был под влиянием плохого окружения.
  • 0

#2170
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Жанибек, если нервничаете из-за смайлов - идите к психологу. Больше ничего вам посоветовать не могу))))))
И да, скобки - это почти как смайлы))
Вы скобки тоже люто ненавидите?)))))))
  • 0

#2171
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жаникбек, получается у тебя аппарат нерабочий? требуется квест по приведению в рабочее состояние? :lol:

Даааа, требуется))) тебе))) на лицо сесть)))
Вы в магазине покупаете явно барахлящую технику?)) Только не я!
Отнесите в ремонт) можно в соседнюю тему, к гадалкам, ясновидящим)) они снимут порчу, помогут
Ты что, опять с утра траву курила или солью обошлась? Ты представь себя, стоишь такая и после каждого слова хохочешь, а в речи постоянно натянутая лыба? Глупо да? Ты знаешь что к примеру в фотографии, улыбка не является лучшей эмоцией? Ты эту мою технику на себе примеряла или просто мечтаешь? Типа хочешь, но молчишь?
  • 0

#2172
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ненавидит, аж кюшать не могут))
  • 0

#2173
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кончились аргументы, пошли оскорбления. Слабак Жанибек))
  • 0

#2174
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жанибек, если нервничаете из-за смайлов - идите к психологу. Больше ничего вам посоветовать не могу))))))
И да, скобки - это почти как смайлы))
Вы скобки тоже люто ненавидите?)))))))

Копец мадам! Я представил опять, стоит такая льёт пургу типа "бла блв не могу" и как закончила, как начала ржать. Видела фильмы, когда какой-нибудь больной что-то замутит и ржёт потом сам по себе. Вот тут примерно так же. Или у тебя "сама шучу, сама смеюсь"?
  • 0

#2175
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кончились аргументы, пошли оскорбления. Слабак Жанибек))

Какие аргументы и против чего? Насчёт чего ты со мной споришь? И где вообще оскорбления? Если чувствительная натура, то сорян, я тут ни при чём.
  • 0

#2176
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ты что, опять с утра траву курила или солью обошлась? Ты представь себя, стоишь такая и после каждого слова хохочешь, а в речи постоянно натянутая лыба? Глупо да? Ты знаешь что к примеру в фотографии, улыбка не является лучшей эмоцией? Ты эту мою технику на себе примеряла или просто мечтаешь? Типа хочешь, но молчишь?


Жанибек, ваши дилентантские познания в психологии меня не интересуют) уж извиняй))))
А ты только учишься? Ну - желаю достичь успеха на этом поприще)))
  • 0

#2177
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Жанибек, если нервничаете из-за смайлов - идите к психологу. Больше ничего вам посоветовать не могу))))))
И да, скобки - это почти как смайлы))
Вы скобки тоже люто ненавидите?)))))))

Копец мадам! Я представил опять, стоит такая льёт пургу типа "бла блв не могу" и как закончила, как начала ржать. Видела фильмы, когда какой-нибудь больной что-то замутит и ржёт потом сам по себе. Вот тут примерно так же. Или у тебя "сама шучу, сама смеюсь"?

Как не поржать над сломанным аппаратом))) это святое же)))
  • 0

#2178
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ты что, опять с утра траву курила или солью обошлась? Ты представь себя, стоишь такая и после каждого слова хохочешь, а в речи постоянно натянутая лыба? Глупо да? Ты знаешь что к примеру в фотографии, улыбка не является лучшей эмоцией? Ты эту мою технику на себе примеряла или просто мечтаешь? Типа хочешь, но молчишь?

Жанибек, ваши дилентантские познания в психологии меня не интересуют) уж извиняй))))
А ты только учишься? Ну - желаю достичь успеха на этом поприще)))
При чём тут психология? Я вообще ни капли не психолог и считаю их паразитами. Всю жизнь жили без них, а тут в последние годы как грибы после дождя поперли.
  • 0

#2179
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ха-ха-ха-ха))) хи-хи-хи-хи)))
Это для Жанибека мой ржач, новогодний подарок так сказать))))
  • 0

#2180
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жанибек, если нервничаете из-за смайлов - идите к психологу. Больше ничего вам посоветовать не могу))))))
И да, скобки - это почти как смайлы))
Вы скобки тоже люто ненавидите?)))))))

Копец мадам! Я представил опять, стоит такая льёт пургу типа "бла блв не могу" и как закончила, как начала ржать. Видела фильмы, когда какой-нибудь больной что-то замутит и ржёт потом сам по себе. Вот тут примерно так же. Или у тебя "сама шучу, сама смеюсь"?
Как не поржать над сломанным аппаратом))) это святое же)))
Сама что ли губками ломала? Так много знаешь. Прости, в тот раз когда губками ломала, я специально сказал что поломала, торопился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.