Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#161
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Ну извините нас тупых юзеров, дяденька!
А сам то ты че ставишь, когда работаешь?
Тоже аналы и мажикары?
На фига пипеть если из той же бочки с дерьмом ешь?
Или я ошибаюсь, что сам то ты установщик такого же говнища?
Или ставишь Клевые системы из 20%?
Ту же инфу мог в вежливой форме до народа донести, сто-шник х...в!
  • 0

#162
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Нда... Могу подсказать, где учат вежливости.
С этими т.н. "сигналками" я не связываюсь уже года три, если не четыре. Причина-мне дорого мое время и знания. А клиенту (вроде Геннадиев, которые 76) не докажешь ничего, потому что нет ничего хуже воинствующего дилетанта. Свою агрессию направьте, пожалуйста, в иное русло, сударь. И, прежде, чем давать советы и опускаться до оскорблений, своими руками что-нибудь путное и полезное сделайте, позанимайтесь ремеслом, так сказать... Тогда и будет моральное право ворчать, орать, вякать,радоваться и т.п.
Ничего личного. Я знать не знаю такого Геннадия76, водку с ним не пил, одной шинелью не укрывался, поэтому ЛИЧНОГО ничего не имею к нему,повторюсь.

Спасибо за внимание.

Честь имею, Stan69.
  • 0

#163
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
О, да вы можете вежливо!
Надо же!
Советы я как раз не раздаю, как ВЫ и всех придурками не считаю, опять же как Станы которые 69.
А кто чего полезного сделал так это посмотреть надо, я тут ваши постики почитал, у ВАС хроническое желание померяться гениталиями.
Ну давайте все будут ВАМИ восхищаться, УРА!!!!!
Какой тут офигенный спец до нас снизошел, и швец и жнец и на дуде игрец да еще и применяет свои знания на нас смертных!!!!!
Нафига тут писать если ВЫ такой манерный весь и образованный, а вокруг одни придурки и дилетанты.


А выражение "честь имею" скоре не для чела. который всех считает тупыми молокососами, для справки, могут и не тупые попасться и не молокососы и ушки намылить!
Так что удачи в работе :) !!!
  • 0

#164
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Гена, который 76, просто прислушайтесь к словам Стэна который 69. Он в данном вопросе разбирается как никто в этом городе. И тут многие со мной согласятся, что лучше специалистов по автобезопасности в этом городе окромя него не найдется. Выдохните, извинитесь, и постарайтесь не ведая в вопросе не лезть на рожон. Спасибо!

П.С. Заманали энтузиасты и "знающие"
  • 0

#165
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Спасибо , конечно, за оценку, но это не совсем так.
Есть и поумнее меня люди, и их много, у них я тоже постоянно чему-нибудь, да учусь... Не по сведениям из интернета, а просто работая руками и головой.
Как у классика было - "И опыт,- сын ошибок трудных..."
  • 0

#166
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:) Знаю тоже таких спецов, спецы-староверы, которые отрицают все новое и все недорогое как изначальное изобретение -гавно! Раньше и земля была другой даи какашки были другими! Которые крестятся не С-шкой а лампочкой на проводке!
Вокруг нас одно сплошное радио поле. и че, теперь вообще не пользоватся сигналкой или ставить тока супер защищенные!
мы потребители - мы покупаем то что продается на рынке, а не то что изобретено в пустыне Невада!
Господин Стан 69 сам начал всех поносить ( в форуме где люди высказывают свое, СВОЕ субъективное он поимел честь высказыватся с частотой созревания желчи), так что нехеро...

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 03.09.2008, 10:32:49

  • 0

#167
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я не ругал никого - прав на то не имею. Просто был вопрос, высказывались мнения. Я высказал СВОЕ, а перепалки устраиваю не я. Не согласны с кем-то - пишитесь в личках, в конце концов, конкретно сформулированный вопрос-это половина ответа на него :) И какая бы тема не поднялась в последние года два - рано или поздно все превращается в обливание оппонентов помоями, а по теме - ни слова. К слову, о рынке - нам сливают все - от дерьма до конфеток, и торгашей не особо интересует ПОТРЕБНОСТЬ клиента, токмо набитие своей мошны. Продажи идут по принципу - "все берут". Первый вопрос у покупателя - "А сигналка хорошая ?", второй(в 100 % случаев- "скидка" ). Люди не знают собственных машин и их конфигурации, а продавцу это ж тем паче, - не нужно. И хорошим обзывают то, что лучше всего сливается. А проблемы - почитать можно не только ЦТ - много где есть воплей, вопросов и т.п. Подключальщики накосячили - у владельца проблема - поиск на форуме - чтение постика о том, что "..." или "..." дерьмо, а "..."-рулеззз и пошло-поехало. :lol:)) К сожалению, этот факт все чаще и чаще проявляется. Не хочу спускаться до личностей, но многих участников форума (и данной темы- в частности) я знаю лично и как грамотных пользователей, и как грамотных установщиков и просто, как нормальных мужиков, но дерьмо и на них льют, в основном, те,кто даже русского мануала от сигналки не читал,идущего в комплекте с подавляющим большинством систем, а черпает сведения из инета... Не говорю уже о том, что такого плана люди даже не отличат китайску подделку от оригинала... А крика будет много...

Спасибо, что дочитали.
  • 0

#168
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем привет, я была бы вам благодарна, если вы подскажите мне где можно посмотреть сигналки, с автозаводом, не очень дорого, и как узнать какие нормальные а какие гавно??!!!
  • 0

#169
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Поясняю. Сейчас диапазон 433 МГц в котором работают большинство дешёвых автосигнализаций очень грязные, в основном благодаря китайским радиостанциям с ненормированными режимами модуляции и искажениями. Выжимается большая мощность в угоду чистоты и качества сигнала.
Выход: переходить на диапазон 2.4 ГГц.

http://www.artmotors...mtrade/pandect/
  • 0

#170
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Штучка довольно неплохая, но... Стоимость данного девайса ? Кроме того, та же Альтоника свои БлэкБаги выпускает много лет, разные модификации, а вот у нас спроса на них нет ! Люди не хотят платить деньги за противоугонную систему, так как жив в головах стереотип о противоугонном предназначении сигнализаций :) С подобными девайсами сталкиваться приходилось, но часто все заканчивалось просьбами о демонтаже - то метки теряют, то забывают, как пользоваться, не говоря уж о функции аварийного отключения. Есть несколько машин, на которых аналогичные штучки катаются почти 7 лет без проблем (в те времена многие дооборудовали авто по принципу побольше и подороже).
  • 0

#171
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всем привет, я была бы вам благодарна, если вы подскажите мне где можно посмотреть сигналки, с автозаводом, не очень дорого, и как узнать какие нормальные а какие гавно??!!!


Аня, посмотреть в инете :lol: , а выбор зависит от класса машины и ваших возможностей в финансовом плане. Обычно считается на сигналку 2%-5% ,на противоугонку 5%-10% от стоимости машины. :)
  • 0

#172
T-Jey

T-Jey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ из всего написанного я не нашел ни одного слова про то что можно отключить сигналку аварийно все просто отказал брилок открыл ключем машину включил зажигание и нажал один раз и все заводи и едь на некоторых сигналках по разному есть один раз есть 4 или 8 раз для отключения сигналки это уже зависит от мадели и марки сигнализации так что будте внимательны кто устанавливает сигнализации в обизаловку обязаны рассказать где спрятана кнопка и как отключить ее какая должна быть комбинация!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
  • 0

#173
T-Jey

T-Jey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Анютик ставь себе тамагавк 9010 только тот где антена в месте с брилком литая идет!!! она стоит у нас В Бишкеке 160 доларов + еще и установка 1500 сомов я курс не знаюпоэтому не смогу тебе написать в тенге !!! а так я сам устанавливаюсигналки просто всем друзьям и родствинникам ее ставил!!! если что обращайся +996 772 47 09 15 Дмитрий!!!! а есть пантеры или сигналки фирмы A.p.s не советую у них брелки гонят по сташному постоянно их обнулять и прописывать надо будет так что тамагавк рулит!!!!! за рание спасибо!!!!
  • 0

#174
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Автомобильные сигналки работают в районе 430 МГц, а это диапазон 70 см, в котором также работает много служебных радиостанций, транкинговых систем и т.д. Помниться на заре автомобильных сигнализаций сигналки были простыми и примитивными :) срабатывали на любое электромагнитное излучение возле машины. Мы тогда с друзьями в радиоконтроле ГУВД работали и каждый имел транкинговую рацию. Мы не раз проводили опыт с сигналками, нажимая на передачу рации вблизи от машины. Машина тут же начинала орать, как-будто ее вскрывают :cry: .
Сейчас такого уже не происходит. У самого в машине 2 рации стоит и они никак на сигналку не влияют, хотя одна из них давит 50 Вт на передачу, а вторая 25 Вт :D
  • 0

#175
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Коллега, а частота у них по старой доброй совеццкой традиции - 433,92 MHz, только она разрешена ГИЭ для охранных автомобильных систем ;))
  • 0

#176
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Возможно и так, честно говоря не помню точно частоту своей сигналки, но знаю что частота в районе 430-433 МГц.
Как обстоят в этом плане дела в АИС, и выделены ли эти частоты специально под охранные сигнализации не известно. АИС - организация очень интересная ;) Мы пока 8 частот у них пробивали под свой рабочий транк, то огонь, воду и центр управления космических полетов прошли :) Согласований надо целую кучу и башлять тоже не мало.
Так что частоту у нас можно получить любую, только заплати :)

Сообщение отредактировал UN7GKR: 16.09.2008, 21:53:37

  • 0

#177
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Стопудово ! Раньше за маломощный самопальный СВ-передатчик можно было даже в кутузку загреметь, а чичас на базаре за 50 баксов ведро китайских радиостанций можно набрать, с передатчиками-самоблудами, и никому до этого дела нет... Там не то, что про гармоники, там одной мощщи передатчика хватит, чтобы все сигналки в радиусе 500 м заглушить нафих... В практике были факты, что ТЛК-200 даже родного ключа-брелока не слухал, кое-как завелся, отъехал на метров 200 и все в порядке. Вернулся на прежнее место - снова та же хня...
" А вы говорите - головорезы..." :spy:
  • 0

#178
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ну брелки от 200ки прямо скажем не верх совершенства..., вместе с их "противоугонной системой".
Тут вопрос про "Баги" зашел, так мое мнение, спрос на них не высокий не из-за цены (в наличии у себя держим с 98 года, еще с первых моделей), и спрос на них постоянный, а из-за нежелания пользователя учиться пользоваться своей системой охраны.
Хотя и Баги тоже не безупречны, но не смотря на это у них есть свой пользователь, точно также как у Томагавка и ШерХана, и кричать на каждом углу что это все заводилки "фуфел" не очень правильно.
А если отказывать себе в маленькой слабости "не потеть летом и не мерзнуть зимой в машине первые 10 минут" из-за каких то гипотетических радиопомех это полное гониво.
Это как отказаться пить холодное пиво летом зная о его вреде.
Ну неужели трудно запомнить процедуру аварийного снятия с охраны, без брелка, на случай если "черные гении" заглушат сигнал брелка своим "радиопомехопередатчиком", когда захотят угнать Хариер за 12000$ для перепродажи в Японию?
В конце концов больше половины людей имеют в пользовании не "криминогенные" (не угоняемые) машины, а кто боится за свою красавицу, тот поставит НАСТОЯЩУЮ сигнализацию.
  • 0

#179
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Марат, стопудово согласен ! Только как научить пользователя всем элементарным функциям ? Правильно, - за бабки ! Постоит пару часов на морозе с севшей батарейкой в брелоке или на той же Выставке в часы пик, отдаст за выезд мастеру пару-тройку тысяч тенге (за аварийное отключение системы кнопкой), - глядишь ! Инструкцию нашел, даже почитал !!! Сам умеет все это делать и бесплатно (теперь уже). А всем окружающим говорит, что сигналка гуанно...
  • 0

#180
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
К сожалению и после этого редко находят мануалы и читают...
В основном устраивают истерики, на предмет "глючной сигнализации".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.