Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

машину может и не будут красть, а вот колеса снять или стекла разбить...это запросто.

Подскажите может у кого завалялся без надобности брелок MAGICAR...

колеса снимать? в центре города на оживленной улице? :hi: ну это должны быть очень дорогие колеса :hi:

завалялся брелок от тамагавка, правда не пейджер, а просто отрытие-закрытие-заводка. мож надо кому - халява... :mad:
  • 0

#142
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


машину может и не будут красть, а вот колеса снять или стекла разбить...это запросто.

Подскажите может у кого завалялся без надобности брелок MAGICAR...

колеса снимать? в центре города на оживленной улице? :-) ну это должны быть очень дорогие колеса :(

завалялся брелок от тамагавка, правда не пейджер, а просто отрытие-закрытие-заводка. мож надо кому - халява... :eek:

Ты ж сам сказал один чудак ставит Карину под окнами, которая пищит всю НОЧЬ, а теперь говоришь днем в центре города...

А за брелок спасибо, но нужен МЭДЖИКАР (пейджер)
  • 0

#143
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Вчера сигналка Tomahawk_X5 отказалась работать на стоянке перед Магнумом .... приехал домой все работает нормально. В первый раз такое было, скажем прямо неприятное очучение, хорошо еще она сразу отказалась закрывать машину поэтому закрыл ключом .... а так бы бог знает что делать чудо кнопку я не смог обноружить куда ее засунули мастера...
  • 0

#144
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Во дворе дома у друга такая же фигня случилась. Репу долго чесали, потом ещё один вышел тож самое, рядом фин.пол. и санэпид станция.

Ощущения от инцендента очень интересные :lol: Так и несмогли , когда в голову мысль пришла ключом открыть были уже пьяны :)
  • 0

#145
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений
такая же фигня с моим мажикаром. во дворе, причём заметил, не всегда. Такое ощущение что перестаёт работать когда приезжает кто-то с чем-то. Т.е. чья-то сигналка и ещё что глушит нафиг мою. :-) Причём не работает только управление с брелка. Обратка работает на любом растоянии. Если ткнуть прямо в лобовик в районе антенны, открыть можно.

Так что как правильно здесь заметили, если нарвались на такое, подносите брелок ближе к антенне сигналки.
  • 0

#146
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Так что как правильно здесь заметили, если нарвались на такое, подносите брелок ближе к антенне сигналки.

да не факт... у меня один раз такое было на ауэзова тимирязева перед входом в Атакент... машина отказалась закрываться... ничего не помогало, думал сигналкаглючная, и брелок подносил к антенке приемника и нифига, пришлось закрыть с помощью ключа, а вот через несколько часов все было уже нормально, все работало...
ЗЫ пока не попал на эту тему думал, что у меня глюк с сигналкой... щас маленько успокоился ( :spy: не один ведь такоей)
  • 0

#147
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Так что как правильно здесь заметили, если нарвались на такое, подносите брелок ближе к антенне сигналки.

да не факт...

ну значит у кого как, у мну по крайней прокатывало :)

ЗЫ пока не попал на эту тему думал, что у меня глюк с сигналкой... щас маленько успокоился ( :D не один ведь такоей)

я тоже как-то перетрухал, а потом когда увидел как другой чел нарезал круги вокруг своей машинки, сразу успокоился. А ему кста, сейчас вспомнил, было далеко не весело, ибо он открыть не мог. :D :D
  • 0

#148
F@ntom

F@ntom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На подавление радиосигнала ваших авто-сигнализаций могут влиять 3 фактора. 1 нахождение вашего авто возле ЛЭП.2 как говорилось выше с радио системами которые перекрывают мощность излучения вашего брелка.3 радио хулиганы либо угонщики.впринципе любой радиолюбитель может ето сделать.для этог всего лишь нужна радиостанция с ручной настройкой.как правило большинство радиосигнализаций( авто) + автоматический шлагбаум работают на частотах 433.92 мгц- 434,92мгц.опытный радиолюбитель подберет частоту без особых усилий .подавление сигнала в черте города (так же зависит от мощности радиостанции) может доходит до 500 метров.так что если ваш авто не закрывается вполне возможно что над вами просто кто то прикалывается, либо есть намрения что то стащить либо угнать.так же при большом желании и за хорошую сумму денег(2 года назад это стоило около 150.000 тыс тенге)можно приобрести радиоэлектронный коплекс защиты от радиоуправляемых изделий.не большой аппарат обычно в виде кейса с диапозоном от 1 мгц до 1000мгц точно уже не помню(аналог стс Пелена) только местного производства.радиус глушения соответственно тоже не большой. такого рода изделия обычно исползует СОП(служба охраны президента) при сопровождении кортежа высокопоставленных лиц.принцип прост. этот метод не позволяет взорваться радио-взрывному устройству на пути кортежа. так же используют и наши доблестные комитетчики на защиту от прослушивания помещения(чем больше мощность тем хуже для здоровья) . сам не устонавливал но слышал что хорошие сигналки ето Сталкер MS600 Pandora 1500i(более криптостойкие).надеюсь эта писанина хоть немного дала вам представление о вашей проблеме.

Удачи на дорогах!
  • 0

#149
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Передачу от брелока может заглушить даже простая антенка от Старлайна с кнопкой вызова владельца. Достаточнопросто подключить +, - и нажать кнопку вызова. В районе 5-10 метров аналоги работать не будут. Две обычные китайские 5-ти ватные рации смогут запросто заглушить площадь 100*100м. Так что не надо особо пугаться когда ваша сигнализация не слушается брелока. В каждой инструкции по эксплуатации есть описание аварийного отключеня сигнализации. Достаточно знать где кнопка валет. Из автомобильных сигнализаций с более мощным приемом могу выделить MAgiCAr, ScherKhan ну и конечно же Сталкер. Томагавки и старлайны немного в этом уступают но и цена на них немного ниже. В любом случае решать и выбирать вам.
Удачи.
  • 0

#150
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
У Шер хана хороший прием и передача, пользуюсь этой системой уже года два, сбоев мало. А вот друг у меня в Питере живет, так он глупость совершил. Повелся на "редкое" название и получил взамен г....о полное, как сказали технари, которые все таки поставили этот продукт и за тем исправляли косяки сборки, нет стабильности в качестве. Так вот это чудо Сталкером 600 лайт называлось. Представте была у него ситуация:
выходите из машины и забываете закрыть багажник, нажимаете на кнопочку, ставите на охрану, а "это чудо" не предупреждает об этом на брелке!? Или стоит она на охране, кто то легонько ударяет по машине, брелок писчит, а потом сразу этот кто то бьет сильно и выбивает стекло, а она уже не дает сигнал на брелок, тормозит скотина?!
В итоге он ее снял потом.
Еще хотелось бы, получать от проффесоналов советы, а не маркетинговые решения выживания их "сервисов"...
  • 0

#151
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Люди у меня Старлайн!) поставил в КазГУ на стоянке свою машину! закрыл машину! а потом после учебы иду на стоянку а она открыватся не хочет! в общем мне (умные) люди по советовали вырезать ее.
  • 0

#152
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мож брак какой, у мя старлайн, не замеччал подобного...
  • 0

#153
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Повторюсь
У стар лайнов и томогавков слабые брелоки передатчики и небольшие помехи способны их заглушить.
  • 0

#154
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
не могу найти брелок для мэждикара, не подскажите где посмотреть???

По теме помню была у меня примитивная сигналка SUN1 вот такие фокусы с ней два раза были...
  • 0

#155
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
У меня стоит В9 и в принципе нареканий нет, все в разумных пределах, без крайностей.
А брелки скорее "разборчивые", чем слабые.
Тут про Сталкер вспоминали...
Мэджик-Системс вообще как из куска дерева сделаны...., и работают также, "экологично" :laugh:
  • 0

#156
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Был в семске на мерсе С202 стоит Топор Х5, так приезжаю в район базара, мест нет, едем во двор напротив, есть место! Паркуемся, но замечаю двух мужиков которые с озабоченным лицом капаются девятке.
Потом заметил что рядом опел стоит с открытыми замками (думаю показалось). и еще раздражал немного пикающий Паджерик, ладно все это фигня вышел нажимаюна брелок - он грит не вижу машину! :laugh: :laugh:
Еще несколько раз и с разных позиций, ключем запираем замок отпирается через 2-3 секунды сам посебе! :laugh:
Кароче. через 5 минут перезжаю в другое место и все нормуль!
  • 0

#157
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
о, как я не одинок со своей томагочей 9010 )))
глюк только один - иногда не могу открыть машину по 3-5 минут. Других не было историй.
  • 0

#158
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
у нас один ставил машину криво - из-за этого не могли все парковаться нормально

ну один из ребят - спаял за 5 мин схему кот глушила его в радиусе 3метров и прикрепили к бамперу...
машина долго стояла - потом увезли на эвакуаторе -
после когда батарейка села - машина завелась
сейчас он не ставит у нас под окнами...
  • 0

#159
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

о, как я не одинок со своей томагочей 9010 )))
глюк только один - иногда не могу открыть машину по 3-5 минут. Других не было историй.

Иногда такое бывает из-за батареек. У меня такая ерунда была с 9000 тамагочей. Все решилось заменой батарейки. Хотя индикатор показывал полный уровень. И сигнал приема-передачи тоже был.
В принципе думаю все правильно, при слабой батарейке -> слабый сигнал, вот и глушится другими более сильными сигналами. А индикатор врет.
  • 0

#160
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сколько говнищща в теме !!!
Ребяты, сейчас кто ставит обычную сигналку ???
150 % из 100 установленных систем идут с обратной связью, из них процентов 80 - фуфел и открывашки типа мужикаров-вагиналов и проч азиаДская хрень, где нет ни кодированного сигнала, ни стабильности раб частоты, зато мощный передатчик и широкодиапазонный сверхчувствительный приемник. Представьте (у кого ум есть- он знает), что творится в эфире - заставлять системы работать в таких условиях,-это все равно, что укладывать спать грудничка ударом резиновой киянки по лбу ! И один хрен, вопли - мой мужикар лучшее, а мой вагинал с яйцами... Мобильную связь и ОПСОСов все матюкают разов по дцать на дню, а все это ж в эфире происходит - и сигналки, и глушилки, и станции СВ, и Тазики с драными проводами...и сотки тоже. Соберите в комнате сто человек, да чтоб каждый во всю пасть орал что-то свое и попробуйте шепотом спросить что-то, у человека за стеной. Аналогия вялая, в эфире хуже раз в пиццот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.