Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#81
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я думаю, что на счет специальных заглушек, который ставят, чтобы обворовывать машины - это очень сильно. мне кажется, что дело в простых помехах, которые создают более мощные радио передатчики. у меня тоже был такой случай, что сигналка тупила (у меня был просто аллигатор без наворотов). сигналка прекрасно закрывала себя и не могла потом открыть. как правило это было несколько раз и в одном и том же месте. возле офиса телеканала Астана (который ессессено в астане). а там недалеко находится астанинская телебашня.

у меня есть два предположения:
1. либо возле телебашни ОЧЕНЬ большие электромагнитные волны, которые создаю помехи
2. либо это специальные заглушки телеканаловских безопасников от прослушки, которые глушат все посторонние радиопередачи в окресностях...

вторая версия особенно реально с учетом того, что возле департаментов КНБ тоже тупят радио устройства. такие как обычные радиомагнитолы и в том числе сигналки.
  • 0

#82
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
такая же ерунда была на углу Ауэзова / Темирязева, на остановке что за Ауэзова по верхней стороне в сторону Рамстора. заехал в фотосервис, отбежал от машины жму сигналку не срабатывает, вернулся понажимал встала на сигнализацию, потом такая же фигня когда уезжать тоже пришлось минуты две три кнопку нажимать. Сигналка - алигатор. Что интерестно рядом девушка на новом Прадике тоже уехать не могла машина не открывалась. приехал её муж на Крузаке, повозился открыл, она уехала, а он остался тоже не мог уехать минуты три четыре вокруг машины бегал потом всё таки открыл и уехал. :weep:
А по городу замечал в районе Калинина/Дзержинского , там где УВД мобила глючит звук проподает либо сигнал исчезает :cry:

Сообщение отредактировал Огородами: 17.07.2006, 17:26:50

  • 0

#83
Ystas

Ystas
  • Гость
  • 10 сообщений
Адьюс Амигос !Я стесняюсь за вопрос - вы не заметили что сей девайс происходит в местах большого скопления машин , а учитывая что 90% сигналок работают на частоте 433мгц представте себе сколько сигналов получают соседние машины предположим метров на 200 от вновь припарковавшихся.Во вторых большинство сигналок имеют динамически меняющейся код т.е. код между брелком и блоком меняется каждый раз кады вы жмете на кнопку постановки или снятия ! Отсюда следует что приняв неправильный код допустим той же модели сигналки что установлена на другой машине которая парканулась метров через 50 ваша сигналка с наворотами "умнющаяя до безобразия " думает о подборе кода и нестесняясь может включить режим имобелайзера или блокировку ! :)
  • 0

#84
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
У меня срабатывает "на попытку скана" только в одном месте и только в одно и тоже время, когда подъезжаю туда в другое время - всё нормально. Опытным путём пришёл к выводу, что если пейджер сигналки поднести в плотную к датчику-антенне сигналки, что на лобом стекле, то закрывается без проблем. Т.к. расстояние между пейджером и антенной минимальное, то ни какие помехи не вклиниваются.
  • 0

#85
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

У меня срабатывает "на попытку скана" только в одном месте и только в одно и тоже время, когда подъезжаю туда в другое время - всё нормально. Опытным путём пришёл к выводу, что если пейджер сигналки поднести в плотную к датчику-антенне сигналки, что на лобом стекле, то закрывается без проблем. Т.к. расстояние между пейджером и антенной минимальное, то ни какие помехи не вклиниваются.

Логично!!!

#86
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
народ! вы не понимаете! это инопленетяне виноваты! они дают наводки.

а вообще я думаю, что от правильной установки сигнализации многое что зависит.

а ищё китайцы виноваты. на штамповали сагнализаций, хоть бы частоты разные использовали что-ли.

а всёже возле крупных супермаркетов бывает, что сигналки вообще отказываются работать.
  • 0

#87
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм...... инопланетяне сцуки. а моя наверное инопланетянская сегналка, потому что гонит, только когда батарейка садится и иногда не реагирует на опрос состояния на больших стоянках, а открывает/закрывает исправно.....

Сообщение отредактировал a_askar: 01.09.2006, 13:14:39

  • 0

#88
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Млин а то парился что за хе... возле одного банка та же самая история только когда в упор поднёс пуль закрылась та же самая история при закрытии! :laugh:
  • 0

#89
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
страсти какие-то. у мну агилон кытайский, хоть бы хны ему до помех всяких, батарейка только за месяц садится - кто-то сто пудов дистанционно электричество тырит.
  • 0

#90
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

страсти какие-то. у мну агилон кытайский, хоть бы хны ему до помех всяких, батарейка только за месяц садится - кто-то сто пудов дистанционно электричество тырит.

Значит у тебя сигналка с завода или где её там китайцы собирали - настроенна на то, чтобы глушить другие сигналки. :laugh: китайцы гады хитрые. :smoke:
  • 0

#91
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это вас так с атакента выкуривают...
Давно уже было понятно что там стоит радиопередатчик, который блокирует сигналки с пейджирами... я покрайней мере смог открыть машину только уткнув брелок к антене.
У Кузена и Вик такая же фигня была..
  • 0

#92
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
у меня регулярно такая проблема на стоянке выше казинвестбанка.
  • 0

#93
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ставил машину на охрану в зоне Панфилова выше Гоголя. Отходя от машины пытался минуты три поставить на охрану с пульта,- тщетно! Пришлось вернуться и закрыть на ключ! Зато в других местах все работает нормально!? Толи там мощный передатчик стоит, толи еще что. Кто-нить встречался с такой проблемой?
  • 0

#94
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Жетысу, во дворе таже проблема... :D И непонятно от куда это, рядом клуб интернет стоит и заведение фаст фуда. И как с этим бороться??
  • 0

#95
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Хуже - когда открыть не можешь... Минут 5 бегал вокруг машины на фурманова-шевченко, открыть не мог.
У меня двери только с сигналки открываются.

Сообщение отредактировал Vaio: 13.04.2008, 22:14:14

  • 0

#96
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
может глупость ляпну, но слышал, что некоторые сигналки, в частности мажикар (не помню какой) имеют режим постоянного опроса состояния авто. При этом сигналка забиват радиоканал, на котором работаю другие сигналки.

Зимой столкнулся с такой проблемой на Фурманова-Советской. Продолжалось это с месяц.

Сообщение отредактировал Stinger: 13.04.2008, 22:26:22

  • 0

#97
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Слышал что такое часто бывает с томагавками... правда я слышал это от продавца - возможно это было сказано для того чтобы поспособствовать покупке другой, более дорогой сигнализации.
  • 0

#98
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ну не знаю, насчет томогавков... у самого такой - проблем нет
а по теме - была уже тема такая, обсуждалась. Многие сошлись на том, что на атакенте плохо сигналки работают.. а вот почему - вроде как не выяснили
  • 0

#99
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Рядом с Ак-Ордой, любая не работает :D

#100
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
НЕт смысла спирать это на модели сигнализаций так как они работают на одной и той же частоте. Посмотрите на обороте томагавка частоту. Потом возьмите какую нибудь рацию мощностью 5 ватт таких с китая много сейчас возят и настройте такую же частоту. Потом просто нажмите на передачу и держите. В радиусе 100-150 метров даже штатные брелоки открывать не будут .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.