Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#41
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
У меня пару раз был безпричинное срабатывание сигналки Mongose, когда рядом крутилась машина Кузета или Полиции. Значит тоже иза их рации?
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У меня пару раз был безпричинное срабатывание сигналки Mongose, когда рядом крутилась машина Кузета или Полиции. Значит тоже иза их рации?

запросто. моторыла п080 или п040 выдает в пику 5 ватт. любой девайс заглючит от такого... :bored:
  • 0

#43
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


У меня пару раз был безпричинное срабатывание сигналки Mongose, когда рядом крутилась машина Кузета или Полиции. Значит тоже иза их рации?

запросто. моторыла п080 или п040 выдает в пику 5 ватт. любой девайс заглючит от такого... :-/


Брезер не забываите что у нас тоже раций стоят и когда того раньше не було
А насчет того что мены рядом крутились это было но они и в чера на Атакенте были и все вроде в норме было :bored:
  • 0

#44
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Такие вещи можно встретить где рядом какойнить объект, под охранной системой, которая в работе использует радиоволны, которые просто примерно совпадают с автомобильными и имееют более высокую излучаемую мощность...
  • 0

#45
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не помню где читал, толи в инструкции к сигналкам толи еще где. Писали следующее, что практически все модели современных сигналок содержат в себе чтото типа антихакера, т.е. если появляется радиоизлучение подобное исходящему с брелка, сигналка блокируется, она думает что ее пытаются взломать. Это не поломка это так задумано :bored:
  • 0

#46
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
вчера возле городского акимата многие парились с сигналками в тот период, когда на площади был президент
парились в основном томагавки и похожие
открывались и закрывались не с первого раза
ясен перец, что виноват СОПР, напичкали всю площадь "заглушками"

у меня в кармане был запасной брелок (сигналка TW 9010)
странно, но с его помощью окрывалось и закрывалось всё на ура

Сообщение отредактировал kuah: 23.03.2006, 12:03:59

  • 0

#47
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
у меня сигналка вечно накрывается во дворе Гроса на Сатпаева/Ленина
стараюсь там на ключ закрывать.
иногда парюсь, зкрою на сигналку. приду а открыть не могу и минут пять на кнопку нажимаю и вокруг машины бегаю...

Думаю что там глушилки от этого белого здания без окон и дверей. У него еще стены покрыты такими ромбиками (типа технология СТЭЛС :D ). Не помню что там именно... то ли архив, то ли чтото с ядерными иследованиями связано...
  • 0

#48
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
проблемы с сигнализацией постоянно возникают (на разных машинах) на Калинина/Мира. возле магазина игрушек.
  • 0

#49
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня сигналка вечно накрывается во дворе Гроса на Сатпаева/Ленина
стараюсь там на ключ закрывать.
иногда парюсь, зкрою на сигналку. приду а открыть не могу и минут пять на кнопку нажимаю и вокруг машины бегаю...

Думаю что там глушилки от этого белого здания без окон и дверей. У него еще стены покрыты такими ромбиками (типа технология СТЭЛС :) ). Не помню что там именно... то ли архив, то ли чтото с ядерными иследованиями связано...

а вот интересно, ни разу не возникали катастрофические проблемы с сигналкой. Т.е. порой она не хотела слышать брелок с расстояния более 5 метров. Но с 5 и меньше слышит и слушается всегда. И у Расмтора на Атакенте, и на Сатпаева-Мира (никто не обратил внимания на старую телебашню там? А она там давно стоит и излучает), и на Сатпаева-Ленина возле Гросса, и wherever еще. Может установщиков поменять?
  • 0

#50
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


у меня сигналка вечно накрывается во дворе Гроса на Сатпаева/Ленина
стараюсь там на ключ закрывать.
иногда парюсь, зкрою на сигналку. приду а открыть не могу и минут пять на кнопку нажимаю и вокруг машины бегаю...

Думаю что там глушилки от этого белого здания без окон и дверей. У него еще стены покрыты такими ромбиками (типа технология СТЭЛС :) ). Не помню что там именно... то ли архив, то ли чтото с ядерными иследованиями связано...

а вот интересно, ни разу не возникали катастрофические проблемы с сигналкой. Т.е. порой она не хотела слышать брелок с расстояния более 5 метров. Но с 5 и меньше слышит и слушается всегда. И у Расмтора на Атакенте, и на Сатпаева-Мира (никто не обратил внимания на старую телебашню там? А она там давно стоит и излучает), и на Сатпаева-Ленина возле Гросса, и wherever еще. Может установщиков поменять?


На баяне парканись направо по ходу, в конце комсомольской, где беспонтовые ряды, под ЛЭП. Затем отойди на мертов 20 и попробуй опросить сост. телеги с брелка. Увидишь много интересного. ЛЭП - енто не шутки... :)
  • 0

#51
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На баяне парканись направо по ходу, в конце комсомольской, где беспонтовые ряды, под ЛЭП. Затем отойди на мертов 20 и попробуй опросить сост. телеги с брелка. Увидишь много интересного. ЛЭП - енто не шутки... :)

И чего? Я на стоянку под ЛЭП ставил год подряд две своих разных машины. Ни одна не глючила. Только немного уменьшался радиус действия. Я все же больше думаю не на сигналки.
  • 0

#52
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

И чего? Я на стоянку под ЛЭП ставил год подряд две своих разных машины. Ни одна не глючила. Только немного уменьшался радиус действия. Я все же больше думаю не на сигналки.

какие у вас были сигнализации?
  • 0

#53
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


И чего? Я на стоянку под ЛЭП ставил год подряд две своих разных машины. Ни одна не глючила. Только немного уменьшался радиус действия. Я все же больше думаю не на сигналки.

какие у вас были сигнализации?


Тамагочьь 9000 показывает всякую фигню, типа, двери открыты, стук по машине и т.д. :)
  • 0

#54
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


И чего? Я на стоянку под ЛЭП ставил год подряд две своих разных машины. Ни одна не глючила. Только немного уменьшался радиус действия. Я все же больше думаю не на сигналки.

какие у вас были сигнализации?

Никогда не помнил названия дольше 5 дней после установки... Хотя некоторые ставил сам.
  • 0

#55
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Всегда ставлю под эту линию, сигналка Томагавк 9110, глюков не замечено, все работает и опрашивается.
  • 0

#56
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Никогда не помнил названия дольше 5 дней после установки... Хотя некоторые ставил сам.

Я к тому спросил, что всякого рода мангусты, старлайны и пантеры с глубокой фиолетовостью относятся ко всякого рода интерференциям... Ибо как грится ломаться в деревяшке нечему...
  • 0

#57
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Никогда не помнил названия дольше 5 дней после установки... Хотя некоторые ставил сам.

Я к тому спросил, что всякого рода мангусты, старлайны и пантеры с глубокой фиолетовостью относятся ко всякого рода интерференциям... Ибо как грится ломаться в деревяшке нечему...

Я к тому и клоню, что нехрена менять авионику в своем драндулете... Поставили открывашку дверей дистанционную и будя. Остальное бабло лучше потратить на страховку.
  • 0

#58
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я к тому и клоню, что нехрена менять авионику в своем драндулете... Поставили открывашку дверей дистанционную и будя. Остальное бабло лучше потратить на страховку.

/off
Следуя данной логике - купил запорожец, застраховал его КАСКОй и езди не выежывайся! :-/
  • 0

#59
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пользую Magicar. Срабатывает всегда и везде.
  • 0

#60
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
было такое у меня , брелок был китайский сан 1 или 0 точно не помню , так мимо стоянки проходил и от нечего делать нажимал его , и в ответ откликались машинки , даже остановился и прикалываться начал , а машинки за забором чтояли я нге видел какие , но прикольно залпом несколько машин отвечало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.