Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

аварийное снятие с сигнализации не знаю как делается

эт плохо
  • 0

#242
Protonnn

Protonnn
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает, на стар лайне как аварийно снять с охраны?
  • 0

#243
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

А я в январе как-то слушал 70 см. и обнаружил, что на частоте 433.925 стоит очень мошная несущка... таким образом, напрашиваецца вывод - а нафига ее поставили?

А в районе 4 ГГц можно послушать? В стародавние времена, хотел поставить спутниковую тарелку в районе Абая Саина, стал прозванивать, 90% нормальных установщиков просто отказывались в этом районе ставить тарелку, без обьяснения причин, и только один намекнул, что Саина вся в ВЧ заграждениях. В результате нашел контору, которая согласилась поставить тарелку, но без гарантии, что будет работать! Типа платишь, мы ставим, результат как получится. Так и получилось, много каналов сыпет и несмотря на мощный сигнал. Например 3553 Мгц, 3674 Мгц забиты посторонним мощным сигналом.
С сигнализациями наверное таже тема, ктото может глушит некоторые диапозоны.

#244
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


А я в январе как-то слушал 70 см. и обнаружил, что на частоте 433.925 стоит очень мошная несущка... таким образом, напрашиваецца вывод - а нафига ее поставили?

А в районе 4 ГГц можно послушать? В стародавние времена, хотел поставить спутниковую тарелку в районе Абая Саина, стал прозванивать, 90% нормальных установщиков просто отказывались в этом районе ставить тарелку, без обьяснения причин, и только один намекнул, что Саина вся в ВЧ заграждениях. В результате нашел контору, которая согласилась поставить тарелку, но без гарантии, что будет работать! Типа платишь, мы ставим, результат как получится. Так и получилось, много каналов сыпет и несмотря на мощный сигнал. Например 3553 Мгц, 3674 Мгц забиты посторонним мощным сигналом.
С сигнализациями наверное таже тема, ктото может глушит некоторые диапозоны.

А шо там смотреть? На этом диапазоне вай-фай сидит, вай-макс, да револющены - радиоезернет.
Тока врут ваши установщеги. СВЧ - это такая штука, где миллиметр играет рояль.
Пример - военная вч глушилка, которая насмерть глушит ВСЕ, не может справиться со спутниковой 1-ваттной тарэлькой одного нашего провайдера. Ничего не работало - спутнег даже не заметил глушилки.

#245
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Тока врут ваши установщеги. СВЧ - это такая штука, где миллиметр играет рояль.
Пример - военная вч глушилка, которая насмерть глушит ВСЕ, не может справиться со спутниковой 1-ваттной тарэлькой одного нашего провайдера. Ничего не работало - спутнег даже не заметил глушилки.

Все дело в диапазоне. На 4 ГГц в городе помеха уже лет 10, сначала появилась в Самале. Сейчас практически во всем городе. И это не козни чьи-либо,а безалаберность чиновников инспекции электросвязи,разрешивших использовать для передачи полосу спутниковой частоты в наземной аппаратуре. По поводу "...спутниковой 1-ваттной тарэлькой одного нашего провайдера." Для нее будет достаточно и старого советского автомобильного антирадара. В свое время на станции космосвязи Орбита стоял плакат с запрещением въезда на территорию автомобилей с оными устройствами. :fie: Не говоря уже о военной глушилке, которая глушит ВСЕ. :super:

Сообщение отредактировал petrovich I: 12.04.2012, 17:35:13

  • 0

#246
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Все дело в диапазоне. На 4 ГГц в городе помеха уже лет 10, сначала появилась в Самале. Сейчас практически во всем городе. И это не козни чьи-либо,а безалаберность чиновников инспекции электросвязи,разрешивших использовать для передачи полосу спутниковой частоты в наземной аппаратуре. По поводу "...спутниковой 1-ваттной тарэлькой одного нашего провайдера." Для нее будет достаточно и старого советского автомобильного антирадара. В свое время на станции космосвязи Орбита стоял плакат с запрещением въезда на территорию автомобилей с оными устройствами. :fie: Не говоря уже о военной глушилке, которая глушит ВСЕ. :super:

Ну как хотите. Я вам грю, как дел обстоит. Возможно - ежели тарэлька была бы радиопрозрачной и волноводы - резонаторы - тоже - на смесительный диод в голове бы и были какие-либо наВОДКи...
Обьява была на кателке и на жарыке - да тока все это чушь. Траст ми -белив ми. :bow:
А вот то, что косячно сделанные приемные головы от друзьев-кытайцев срут в х-диапазоне своими гетеродинами - эт чистая правда.

#247
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

ежели тарэлька была бы радиопрозрачной и волноводы - резонаторы - тоже - на смесительный диод в голове бы и были какие-либо наВОДКи...

Брэд сиф оф кэйбл. :faceoff:
  • 0

#248
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


ежели тарэлька была бы радиопрозрачной и волноводы - резонаторы - тоже - на смесительный диод в голове бы и были какие-либо наВОДКи...

Брэд сиф оф кэйбл. :faceoff:

Фоллов считат, чито глушилканама затыкаетнама спутнеге...
:hi:

#249
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уже 3й год пошел как у нас во дворе, сосед ездит на яврике, если парконуть машину рядом с его в радиусе 3м, томагавки, даже оригинальные, в 90% не работают даже в упор. Мэйджикары более менее справляются. Так вот от этой машины постоянно идёт хороший фон на 433,84375 МГц, вроде бы большой сдвиг, а многим этого уже хватает чтоб оглохнуть.
  • 0

#250
Masot

Masot
  • Гость
  • 7 сообщений
А сосед что говорит по этому поводу?
  • 0

#251
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



ежели тарэлька была бы радиопрозрачной и волноводы - резонаторы - тоже - на смесительный диод в голове бы и были какие-либо наВОДКи...

Брэд сиф оф кэйбл. :faceoff:

Фоллов считат, чито глушилканама затыкаетнама спутнеге...
:hi:


Кому это нафиг нужно? Просто частотный ресурс не резиновый, потому и на одних частотах куча передатчиков: и охранники и системы охраны и даже терминалы оплаты.
  • 0

#252
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Кому это нафиг нужно? Просто частотный ресурс не резиновый, потому и на одних частотах куча передатчиков: и охранники и системы охраны и даже терминалы оплаты.


Терминалы все более по жопорезу работают.
Да и на свч гораздо проще экранировать пообочку. Тарэлька развернул и пипец.


Кстати, о помехах. У мну на 433.925 работают датчики давления колес. И вот в некоторых местах приемник этой штуки принимает всякую хрень и пропускает опрос одного - двух колес....
Например, на восток по тимирязева, после вднх, практически до казгуграда, там 99% сбивается и антирадар, кстати, верещит как ч0кнутый.... Все забываю там рацией послухать, что там творится в эфире....

Сообщение отредактировал shueido: 20.04.2012, 11:18:09


#253
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я себе специально сигналку на 915мгц купил....чтобы с пихаемым всем старлайном не пересекаться....ну и наверняка у всех ворюг сканеры на 433
  • 0

#254
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Чтото в этой теме давно никто не отписывался. В декабре месяце застрял на час на парковке магнума на рыскулова. Приехали с отцом, закрыл машину на сигнализацию и пошли закупаться. Когда пришел, машина на пульт никак не реагировала, после манипуляций с пультом осмотрелся вокруг и увидел что я не один такой и еще машин 5 просто так орут. Через пол часа владельцев, которые не смогли открыть машины уже было около десятка. Вышли охранники и мы начали прочесывать стоянку на наличие машины с рогами или ноутбуком в машине, но никого не обнаружили. Пришлось позвонить другу, который приехав оттянул меня метров на 20 (и чуть ниже по уровню парковки) где я благополучно завел машину. Сигналка штатная с иммобилайзером. Машина на механике. Все еще задаюсь вопросом, что же тогда было и кто глушил? намеренно или случайно...?
  • 0

#255
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Все еще задаюсь вопросом, что же тогда было и кто глушил? намеренно или случайно...?

Послухать эфир простым раццыо было не судьба?
Повторю - ставьте мужикар. Его заглушить - крайне сложно.

#256
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Все еще задаюсь вопросом, что же тогда было и кто глушил? намеренно или случайно...?

Послухать эфир простым раццыо было не судьба?
Повторю - ставьте мужикар. Его заглушить - крайне сложно.


Он тоже глушиться, своим же приемопередатчиком, который на стекло крепиться. Или FSK глушилкой.
Старлайн себе поставил. 512 канальный приемопередатчик. Глушилки по барабану.
  • 0

#257
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У меня стоит Старлайн с 512 канальным передатчиком. Фигня. В городе брелок ловит максимум 100 - 150 метров.
  • 0

#258
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У меня стоит Старлайн с 512 канальным передатчиком. Фигня. В городе брелок ловит максимум 100 - 150 метров.

 

были же тесты дальности в условиях города. так и есть http://ugona.net/article271.html


  • 0

#259
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

У меня стоит Старлайн с 512 канальным передатчиком. Фигня. В городе брелок ловит максимум 100 - 150 метров.

 

были же тесты дальности в условиях города. так и есть http://ugona.net/article271.html

 

 

Чихать я хотел на эти купленные тесты дальности. Я реально пользовался около 1,5 лет и написал как есть. 

Сейчас поставил Шерхан 11, дальность в разы лучше.


  • 0

#260
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...дальность в разы лучше...

 

То есть в радиусе 300-900м в любой точке города?f53b1ae34a285fda5d0dae0633efc14d.gif Или я ошибся?


Сообщение отредактировал petrovich I: 27.05.2014, 22:13:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.