Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#221
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня Tomahawk 9010 однажды зависла подобым образом, но не у ТД "Студент", а в другом месте. Поставил на охрану нормально, а вот открыть с брелока не смог. Минут 15 экспериментировал: батарейку вынимал, завести пытался и т.д. Безрезультатно В итоге открыл ключом, сработала сирена, брелок тоже запищал, но с брелока сигналка так и не отключилась. Пришлось воспользоваться аварийным снятием с сигнализации. Приехал в другое место, сигналка отлично заработала в обычном режиме. Навряд-ли это глушилки, скорее всего более мощная аппаратура на такой же частоте работала рядом и создавала помехи.

простите а это как? :rolleyes:
  • 0

#222
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Пользуюсь Мэйджиком два года - стабильно и без нареканий. Брал за 200 баков. Кстати, начитал в своем мануале, что если двери заблокировались, а ключ с брелком внутри(!), то подойди к лобовухе и настучи по датчику вызова запрограмированный ранее код. Ну сим-симка и откроется. Не пробовал но, надо бы, на случай вышеописанных ситуаций. Всем безопасных стоянок!
Вот это Тема. а может сделать без брелка и без ключей подошёл попинал сим-сим раз по колесу а она завелась..или с окна свиснул и завелась.
  • 0

#223
Neste

Neste
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сегодня приехал домой, жму на брелок, а он не реагирует. Смотрю через пару подъездов мужик капот открыл и капается, а машина орёт у него. Ну думаю какой-то глушитель частот опять. Закрыл ключом, потом через минут 20 на брелок нажимаю всё работает. Такое уже где-то год назад было, друг звонит, сигналка не работает, приехал к нему закрываю свою машину, а она не закрывается. Потом через какое-то время у него и у меня заработало. А он там мучался клеммы скидывал и тд. и тп.
  • 0

#224
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
У нас на работе и без всякого спец-оборудования подобное происходит почти каждый день.
Один из наших сотрудников является владельцем простенькой тойотки, все было нормально пока не решил он отдать машину юному электрику-сигнализаторщику на ремонт сигналки, не работали пара второстепенных функций. Так вот, после ремонта и этого горе-мастера у нас в котнторе отрабатывается четкий алгортим - обзвон всех автовладельцев с предупреждением - через 5 мнут завожу машину, кто не завелся, я не виноват. А все дело в том, что когда сотрудник этот заводит свою тойотку с брелока, фиг какая сигналка во дворе работает, кроме конечноже дешевых китайцев, им всё побоку. После завода тойотки можно только ждать пока она уедет из двора.
  • 0

#225
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
не рассказывайте сказки, как это после ремонта не одна машина не заведется с этой тойотой.
все сигналки работают в 70ти см. диапазоне, для создания помех можно много чего применить, мощность вашего брелка настолько мизерна что попросту не может пробить более сильный сигнал и не пробьешь вообще если включено некое устройство, потому как приемник уже забит каким то сигналом.
  • 0

#226
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вот так рождаются страшилки.. :laugh:
  • 0

#227
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
как вариант пробуйте в таких случаях нажимать на брелок не в далеке от машины, а непосредственно у самой приемной (обычно на лобовом клеют) антенны. конечно это 50/50.
  • 0

#228
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
просто в двух словах. сейчас очень много устройств работает в этом диапазоне часто (безлицензионном), следовательно все производители стараются делать свои устройства именно в этом диапазоне частот, здесь же и работают сигналки, всевозможные командные устройства, детские игрушки упровляемые по пульту, но это не факт, есть и всевозможные ретрансляторы, есть в конце концов и охранник с рацией сидящий у вас в офисе, в то время когда вы пытаетесь заводить свои машины, все это работает, у всего есть свои помехи, даже от осветительной системы освещающей рекламу есть свои помехи. вобщем просто с ростом всевозможной фигни будут и рости помехи.
  • 0

#229
47

47
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А охранникам очень часто бывает скучно и нечем заняться... а посмеяться над другими всегда весело )))
  • 0

#230
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

просто в двух словах. сейчас очень много устройств работает в этом диапазоне часто (безлицензионном), следовательно все производители стараются делать свои устройства именно в этом диапазоне частот, здесь же и работают сигналки, всевозможные командные устройства, детские игрушки упровляемые по пульту, но это не факт, есть и всевозможные ретрансляторы, есть в конце концов и охранник с рацией сидящий у вас в офисе, в то время когда вы пытаетесь заводить свои машины, все это работает, у всего есть свои помехи, даже от осветительной системы освещающей рекламу есть свои помехи. вобщем просто с ростом всевозможной фигни будут и рости помехи.

А я в январе как-то слушал 70 см. и обнаружил, что на частоте 433.925 стоит очень мошная несущка... таким образом, напрашиваецца вывод - а нафига ее поставили?

#231
conradi

conradi
  • Гость
  • 20 сообщений

А охранникам очень часто бывает скучно и нечем заняться... а посмеяться над другими всегда весело )))


если бы у нас все такие смышленные охранники были... то наверно они не были хранникками :-)
  • 0

#232
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


А я в январе как-то слушал 70 см. и обнаружил, что на частоте 433.925 стоит очень мошная несущка... таким образом, напрашиваецца вывод - а нафига ее поставили?

у тебя под окнами наверно Антон черный авто стояло))
  • 0

#233
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений



А я в январе как-то слушал 70 см. и обнаружил, что на частоте 433.925 стоит очень мошная несущка... таким образом, напрашиваецца вывод - а нафига ее поставили?

у тебя под окнами наверно Антон черный авто стояло))

Скорее всего, где-то на выставке кто-то развлекалсо тем, что блочил сигналки...

А пару лет назад, у мну еще был монтеро спорт и сигналка - томагафк, рядом со стоянкой - чей-то дом(офис) и туды часто заезжает черный жып-ежик... Как то вечером вся стоянка (и я в т.ч.) не смолги закрыть пепелацы сигналками, даже вплотную не пахало... Пришлось на ключ закрывать...

Сообщение отредактировал shueido: 29.03.2011, 13:10:43


#234
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
да, ежи стали в моде, почти у каждого крутика.
  • 0

#235
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вы бы по меньше здесь частоты светили...потом сами страдать будете-когда вам машинки вскрывать начнут..
  • 0

#236
moks_979@mail.ru

moks_979@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня Tomahawk 9010 стоит на Атакенте частенько бываю ниразу такого небыло))))
  • 0

#237
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В пятницу 29 апреля на парковке Кар Сити не могли долгое время закрыть,а потом и открыть родную закрывашку от Прадика 120 го.Думали батарейки сели на брелке,достали запасной ключ,такая же беда.Отъехали домой в Аксай,всё,без проблем заработала.Думаю там специально кто то сидит и глушит.Ведь обычно поворачиваешься спиной к машине и нажимаешь на брелок и уходишь,вот они и пользуются теми кто не проконтролировал закрытие дверей.
  • 0

#238
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

В пятницу 29 апреля на парковке Кар Сити не могли долгое время закрыть,а потом и открыть родную закрывашку от Прадика 120 го.Думали батарейки сели на брелке,достали запасной ключ,такая же беда.Отъехали домой в Аксай,всё,без проблем заработала.Думаю там специально кто то сидит и глушит.Ведь обычно поворачиваешься спиной к машине и нажимаешь на брелок и уходишь,вот они и пользуются теми кто не проконтролировал закрытие дверей.

Все гораздо проще...там высоковольтные линии,но бдительность терять низзя.
  • 0

#239
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
недалеко от меги последний раз и у меня случился прикол. закрыть закрыл, открыть не смог. ну если кто прикалывался, удалось, не спорю. зараза еще и замки замерзшие были и забыл где кнопка аварийная приклеена была, прешлось панель разбирать. но моя взяла, завелся таки.
смазывайте замки дверей если не пользуетесь ими и будте на чеку.
  • 0

#240
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Живу в Алмагуле, прямо рядом с АТС и ЦОН. С утра проблемы с сигнализацией. С пульта утром не открывались две машины, очень торопился по делам, и тут такая засада. Ключом не стал открывать, аварийное снятие с сигнализации не знаю как делается. После многократных попыток одна из машин открылась. Вторая машина вот весь день простояла, не открывается. У некоторых соседей аналогично.

Сообщение отредактировал brat333: 17.03.2012, 21:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.