Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1221
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Подскажите, по тревелкард за Букинг, Аирбнб, чокотревел (авиабилеты) нормально начисляют кэшбек? Нет случаев, что код не тот?
  • 0

#1222
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Подскажите, по тревелкард за Букинг, Аирбнб, чокотревел (авиабилеты) нормально начисляют кэшбек? Нет случаев, что код не тот?


Airbnb и чокотравел ни разу не было проблем с мсс
  • 0

#1223
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите, по тревелкард за Букинг, Аирбнб, чокотревел (авиабилеты) нормально начисляют кэшбек? Нет случаев, что код не тот?

Airbnb и чокотравел ни разу не было проблем с мсс
Спасибо. По ней страхование есть вижу. Это стандартное от Виза?
Ой, блин, только увидела. Она 10000 стоит. Надо посчитать, стоит ли её сейчас заказывать.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 03.04.2022, 11:06:55

  • 0

#1224
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

прилетел пуш с акцией 100% кешбек за оплату дет.сада. баннер на сайте ведет на оформление картакарта. может кто в курсе что за акция?


  • 0

#1225
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

прилетел пуш с акцией 100% кешбек за оплату дет.сада. баннер на сайте ведет на оформление картакарта. может кто в курсе что за акция?

Розыгрыш, кажется 100 оплативших выиграют 100% отката за оплату от дет.сада, масимльная сумма за дет.сад 20.000 тенге должна быть.


  • 1

#1226
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Интересная ситуация с этими "Партнерами" банка у которых повышении кэшбек или рассрочка.

Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.

Вот вам и партнеры.


  • 2

#1227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.

Вот вам и партнеры.

это уже нарушение закона. Цена должна быть одинакова независимо от способа оплаты. Сливать таких партнеров налоговикам


  • 1

#1228
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Новость для тех безумцев, кто как и я захочет увеличить кредитный лимит по картакарта в отделении. Со слов звонившего из Центркредита, заявление будет отправлено на рассмотрение в некий таинственный "Кредитный Комитет", и там его будут рассматривать аж 15 рабочих дней!

 

2022 год, автоматизированный скоринг и первое кредитное бюро. Банк Центркредит вручную рассматривает бумажные заявления на кредитный лимит... Буква "Э" - эффективность.

 

Короче потеряли моё заявление на увеличение кредитного лимита  :lol: Хорошо что я себе копию взял, а то могли бы и сделать вид что ничего такого не было. Операционист ещё спрашивала зачем вам мол копия то? Затем что с нашими банками все ходы записывать надо.

 

Пока закрыл все карты в этом банке, депы с минималкой оставил - нету у меня ни сил ни времени сидеть в отделении и закрывать депозиты. Может когда в приложении добавят такую функцию.


  • 3

#1229
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.

Вот вам и партнеры.

это уже нарушение закона. Цена должна быть одинакова независимо от способа оплаты. Сливать таких партнеров налоговикам

 

 

 

Ну вы же понимаете, у нас все красиво на бумаге, а как доходит до дела - все совсем по другому.


  • 0

#1230
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Добавился кэшбек в подарок 2% за участие в зарплатном проекте. Раньше был 1%, потом вообще исчез куда-то, сейчас опять появился. По депозитам прям больная тема, их уже четыре висит, надо идти закрывать, идти не охота, в живой очереди сидеть тоже ))) 


  • 0

#1231
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Интересная ситуация с этими "Партнерами" банка у которых повышении кэшбек или рассрочка.

Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.

Вот вам и партнеры.

 

Продолжение истории про "партнеров" - если оплачивать картойкартой у партнера и оформлять рассрочку - к стоимости товара +11%.

Вот вам и рассрочка, вот вам и партнеры.


  • 1

#1232
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну вы же понимаете, у нас все красиво на бумаге, а как доходит до дела - все совсем по другому.

 

 

конечно понимаю и на баррикады не зову никого. Сам по мере сил борюсь, как умею. Не всегда получается, не всегда хочется. Но если все будут хотя бы так бороться, будет уже сильно лучше. Не надо героизма. Можно просто требовать как надо.


  • 1

#1233
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

неожиданно, сегодня пришло сообщение от бцк об увеличении кредитного лимита на 500 тыс до 2 млн, без заявления и обращения

в приложении уже 2 млн кредитных средств

на самом деле, я вообще не хочу, еще при оформлении предлагали, я отказалась

просто интересно, это вообще зачем? а говорят, кредиты нынче плохо дают, отказов много

я так понимаю, "хороших" заемщиков осталось с "гулькин нос" - вот нам теперь и пихают кредиты 


  • 4

#1234
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Интересная ситуация с этими "Партнерами" банка у которых повышении кэшбек или рассрочка.
Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.
Вот вам и партнеры.


Продолжение истории про "партнеров" - если оплачивать картойкартой у партнера и оформлять рассрочку - к стоимости товара +11%.
Вот вам и рассрочка, вот вам и партнеры.

Рассрочка в сети партнёров Банка - без процентов. Напишите подробнее о ситуации, проверим и предоставим обратную связь.
  • -1

#1235
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

неожиданно, сегодня пришло сообщение от бцк об увеличении кредитного лимита на 500 тыс до 2 млн, без заявления и обращения
в приложении уже 2 млн кредитных средств
на самом деле, я вообще не хочу, еще при оформлении предлагали, я отказалась
просто интересно, это вообще зачем? а говорят, кредиты нынче плохо дают, отказов много
я так понимаю, "хороших" заемщиков осталось с "гулькин нос" - вот нам теперь и пихают кредиты


#картакарта, которую Вы открыли, является кредитной картой. Банк согласно Договору присоединения может устанавливать сумму Кредитного лимита. Мы ценим каждого клиента. Кредитный лимит, это лишь проявление заботы о наших клиентах и желание быть им полезными.
Вы можете продолжать пользоваться картой, пополняя ее своими собственными средствами. А сумма Кредитного лимита, которую Вы не используете, может быть на Вашем счете в виде запаса денег на непредвиденные случаи.
  • -1

#1236
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

Интересная ситуация с этими "Партнерами" банка у которых повышении кэшбек или рассрочка.
Сегодня у одного узнавал - во первых ничего толком про кэшбек и рассрочку сказать не могут, но зато при оплате картой сверху накидывают 1%.
Вот вам и партнеры.


Продолжение истории про "партнеров" - если оплачивать картойкартой у партнера и оформлять рассрочку - к стоимости товара +11%.
Вот вам и рассрочка, вот вам и партнеры.

Рассрочка в сети партнёров Банка - без процентов. Напишите подробнее о ситуации, проверим и предоставим обратную связь.

 

 

Уже зарегистрировал жалобу, посмотрим чем закичится история.

На самом деле, такие Ваши "партнеры" вам подкладывают конкретную свинью.

Мало того, что мне пришлось решать вопрос по другому, так еще привлекательность вашей карты и банка в целом - конкретно падает вниз.

И так народ понять не может в чем ее ghk.cs и бонусы, так еще такие инциденты наносят колоссальный урон имиджу, если вас конечно это заботит.

Хотя честно - сомневаюсь, что кого то у вас это волнует. Одни косяки на косяках и ничего не меняется.

За последнее время написал уже несколько жалоб на работу банка - ни ответа ни привета. Чихать все хотели.

Нужно просто голосовать рублем, как говорят.


Сообщение отредактировал Gammy: 13.04.2022, 21:43:57

  • 0

#1237
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да это распространенная проблема БЦК, у партнёров должны и повышенный кешбек давать, но каждый раз надо писать в поддержку и требовать начисления бонусов. Я вот сегодня в аптеке купил препарат, аптека партнёр, но получил только базовый кешбек. Я уже который раз покупаю в этой аптеке, первых 2 раза создавал заявки на доначисления кешбека... Потом надоело бороться с ветряными мельницами. Понятное дело, что если заплатить через терминал БЦК у партнёра то бонусы автоматом начислятся, но в аптеке куда то убрали терминалы БЦК, везде стоят красные Каспия...(аптека Рауза)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.04.2022, 21:47:06

  • 0

#1238
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да это распространенная проблема БЦК, у партнёров должны и повышенный кешбек давать, но каждый раз надо писать в поддержку и требовать начисления бонусов. Я вот сегодня в аптеке купил препарат, аптека партнёр, но получил только базовый кешбек. Я уже который раз покупаю в этой аптеке, первых 2 раза создавал заявки на доначисления кешбека... Потом надоело бороться с ветряными мельницами. Понятное дело, что если заплатить через терминал БЦК у партнёра то бонусы автоматом начислятся, но в аптеке куда то убрали терминалы БЦК, везде стоят красные Каспия...(аптека Рауза)

аналогично. в раузе постоянно трабла с этим.

причём в одной терминал бцк стоит на 1 из 2 касс. Когда оплачиваешь на кассе без терминала бцк, просишь бцк, говорят что это "другая касса" и они "не могут" :faceoff:

Не так часто в аптеку хожу, но если в следующий раз туда пойду, лучше оплачу через ХКБ - надёжней и больше %%


  • 0

#1239
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Если есть дно в финансовой системе Казахстана то это бцк. Доисторические отделения, живая очередь.  Некомпетентные сотрудники любого уровня. Убожеское кассовое обслуживание. Потраченные нервы и испорченное настроение.  Это бцк. Ни кому не советую. 


  • 1

#1240
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Это да, что есть, то есть. Офлайн убог.
Но мне нравится онлайн банкинг. Все летает быстро, включая переводы забугор.
Виснет редко, косяков с кэшбеком не наблюдалось.
На вацап отвечают обычно, оператмвно, вопросы решаются.

Доисторические отделения, живая очередь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.