Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1181
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Понимаем Вас, проверим информацию по Вашей жалобе и вернёмся к Вам с ответом.

10 февраля я сообщил все требуемые данные. Целый месяц не было сделано нихрена ничего. На прошлой неделе мне звонят из банка и выпытывают имя операциониста, которого я видел более месяца назад. А самим не судьба своего работника найти, имея на руках мой ИИН и дату посещения? Цирк какой-то.

 

Так у вас всё отделение на знает ключевой процесс, который вы рекламируете тут на форуме и во всех социальных сетях! Нафига вам имя оператора, когда надо работать с начальником отделения? А учитывая что в рабочий день ни начальника, ни его заместителя нет на месте, то тем более надо не в Шерлока Холмса играться спустя месяц, а включить голову и посмотреть у себя под носом на очевидно виновного.

 

И да, кстати, тот бедняга операционист уже уволился. Как и предыдущий, который тоже косячил с картакарта. Наводит на некоторые мысли, да? Например, что там такой бардак, что люди бегут как только понимают это.


  • 2

#1182
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Банк ЦентрКредит, а почему у вас в центральном отделении областного центра в зоне самообслуживания отсутствует банкомат? Зачем-то поставили аж 2 терминала, но вот снять деньги с ваших карт из-за отсутствия банкомата невозможно. В праздники то отделение закрыто, и приходится пользоваться банкоматами других банков. Ваш колцентр уверен, что банкомат есть в зоне самообслуживания, и предлагает мне не верить своим глазам. Что это? Очередное изобретение местного неуловимого начальника отделения?


  • 1

#1183
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Новость для тех безумцев, кто как и я захочет увеличить кредитный лимит по картакарта в отделении. Со слов звонившего из Центркредита, заявление будет отправлено на рассмотрение в некий таинственный "Кредитный Комитет", и там его будут рассматривать аж 15 рабочих дней!

 

2022 год, автоматизированный скоринг и первое кредитное бюро. Банк Центркредит вручную рассматривает бумажные заявления на кредитный лимит... Буква "Э" - эффективность.


  • 1

#1184
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В центральном отделении №0110, которое Вы упоминали ранее, в зоне 24/7 расположен платёжный терминал и банкомат. Внешне устройства похожи. Прикрепляем фото банкомата в зоне 24/7 данного отделения.Безымянный.png Фото терминала, находящегося там же 7121372b-bb4f-47ab-a29e-a4ca1dbff1ee.png  


Сообщение отредактировал Банк ЦентрКредит: 26.03.2022, 14:39:54

  • 2

#1185
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Точно? Сегодня оплатил. Пока не вижу кэшбека.
Уточните пожалуйста, какой платёж Вы вносили?

 

 

платил за билеты туроператору. Банк как всегда зажилил кэшбек. 


  • 0

#1186
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

почему при подаче заявки на картакарта на сайте, не приходят смс подтверждения. Кселл


  • 0

#1187
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Внешне устройства похожи.

Блин, в вашем банке хоть что-нибудь не через одно место делается? Ладно я дебил - смотрю что стоит явно терминал и нефиг к нему соваться на вопрос снятия наличных, но вы то нахрена его таким сделали? А коллцентр какого черта не может объяснить что у вас банкомат специально замаскирован под терминал?


  • -2

#1188
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите, у БЦК международный перевод на карту российского банка работает?


  • 0

#1189
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сейчас какие-то комиссии ввели, говорят.

Если я на карту карту положу условно миллион, в тот же день смогу рассчитаться и за это не будет комиссии?


  • 0

#1190
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ужасный сервис. Не знаю, как в других городах, но в Караганде больше не ногой. Решил завести карту банка, но войдя в отделение - сразу передумал!

Маленькое помещение, много народа, куда идти не понятно. Решил в главное отделение зайти, а там еще хуже - много зон, заходишь и теряешься куда, к кому. 

На дворе 21 век, а такое ощущение, что попал в банк 90х годов. Кричать "кто последний?" поскольку нет электронной очереди и потом еще подойдя к менеджеру узнать, что надо к другому, а потом "кто последний в кассу?"... 


  • 3

#1191
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

вроде при переводе кредитных средств с картакарта идет комиссия 4% 

я перевел для пробы на хоум лайт 2 тысячи (через приложение ХКБ) и комиссии не было

есть изменения?


  • 0

#1192
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вроде при переводе кредитных средств с картакарта идет комиссия 4% 

я перевел для пробы на хоум лайт 2 тысячи (через приложение ХКБ) и комиссии не было

есть изменения?

 

увидите когда сумма разблокируется


  • 0

#1193
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

вроде при переводе кредитных средств с картакарта идет комиссия 4% 

я перевел для пробы на хоум лайт 2 тысячи (через приложение ХКБ) и комиссии не было

есть изменения?

 

увидите когда сумма разблокируется

 

сумма не в блоке


  • 0

#1194
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вроде при переводе кредитных средств с картакарта идет комиссия 4% 

я перевел для пробы на хоум лайт 2 тысячи (через приложение ХКБ) и комиссии не было

есть изменения?

При переводе с картакарты сторонним сервисом есть комиссия даже на свои деньги. Непонятно, как у вас получилось сделать перевод кредитных денег без комиссии.

 

 

 

нахрена его таким сделали?

Если смотреть сбоку, банкомат большой, и его трудно перепутать с терминалом, но на фотографии он зачем-то утоплен в стену.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 28.03.2022, 21:24:34

  • 0

#1195
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

сумма не в блоке

 

 

 

отлично, кликните сумму в выписке, там есть графа Комиссия


  • 0

#1196
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вроде при переводе кредитных средств с картакарта идет комиссия 4%
я перевел для пробы на хоум лайт 2 тысячи (через приложение ХКБ) и комиссии не было
есть изменения?

При переводе с картакарты сторонним сервисом есть комиссия даже на свои деньги. Непонятно, как у вас получилось сделать перевод кредитных денег без комиссии.


нахрена его таким сделали?

Если смотреть сбоку, банкомат большой, и его трудно перепутать с терминалом, но на фотографии он зачем-то утоплен в стену.
Сделайте пополнение баланса билайн через карту simply будет без комсы .
  • 0

#1197
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Точно? Сегодня оплатил. Пока не вижу кэшбека.

Уточните пожалуйста, какой платёж Вы вносили?

платил за билеты туроператору. Банк как всегда зажилил кэшбек.
Напишите нам в личку, или на одну из официальных страниц Банка в социальных сетях. Мы проверим ситуацию и предоставим Вам обратную связь.
  • 0

#1198
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

почему при подаче заявки на картакарта на сайте, не приходят смс подтверждения. Кселл


Проверили. Всё работает исправно, возможно проблема на стороне Вашего оператора. Открыть #картакарта можно в отделении Банка, либо через тестовую версию приложения BCC.KZ для пользователей Android, если Вы новый клиент Банка.
  • 0

#1199
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Подскажите, у БЦК международный перевод на карту российского банка работает?


Осуществить перевод в Россию можно с помощью системы международных переводов Золотая Корона.
  • 1

#1200
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сейчас какие-то комиссии ввели, говорят.
Если я на карту карту положу условно миллион, в тот же день смогу рассчитаться и за это не будет комиссии?

За оплату покупок с личных средств #картакарта комиссия отсутствует. Снятие личных средств с #карткарта бесплатно до 300 000 тг в месяц в любом банкомате РК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.