Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1141
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

правильно ли я помню, что при оплате любой картой бцк внутри приложения я не получу кэшбека? Только карта-карта даст что-то


  • 0

#1142
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Айрон же наливал вам 3% на все.
Мне тревел внутри ничего не льет, только снаружи.
Кк дает 1% на мобилку, но лимиты не знаю, плачу по мелочи.
  • 0

#1143
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Банк ЦентрКредит - почему ваше операторы коллцентра отказываются принимать жалобу о проблеме с переводом денег по номеру телефона?
Это типа "не принимаем обращения и нет проблем"? Специально так научили? Есть у вас вообще кто-то, кто может что то решить? А то такое впечатление, что куча бездельников, которые только и придумывают как ничего не делать.
С вашим ватсапом вообще хохма - написал туда, как советуют везде, поздоровались, прошло два дня, ни ответа ни привета, затем написали "оцените нашу работу". Жесть
Кому вообще жаловаться на вашу работу ?


Благодарим за обратную связь. Мы можем принять жалобу и разобраться в ситуации, для этого необходимо указать номер телефона, с которого Вы писали на WhatsApp. Кроме call center и WhatsApp Вы можете обращаться на официальные страницы в социальных сетях Instagram или Facebook.

 

 

Поздно. Теперь будете разбираться с контролирующими органами.

 

Правильно! Их коллцентр - это нечто! В начале месяца кешбек по пяти платежам насчитывался не правильно! Звоню, выясняю! Только первый менеджер -Александр, нормально отработал по моему звонку. Не стал ничего проверять, а сразу оформил жалобу. Не прошли и несколько часов, недостающий кешбек был доначислил (а это больше 1000 тенге). По остальным звонкам консультанты тянули время, что то смотрели, выясняли и выносили свой вердикт - не положен Вам повышенный кэшбек! Но не на ту напали! Я каждый раз требовала оформить жалобу, дать мне ее номер! При большом сопротивлении требовала обратную связь от начальства! И с течением времени по всем моим жалобам кэшбеки были доначислены (в итоге более 6 тыс. Тенге). 


  • 1

#1144
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Айрон же наливал вам 3% на все.
Мне тревел внутри ничего не льет, только снаружи.
Кк дает 1% на мобилку, но лимиты не знаю, плачу по мелочи.

почти за все в пос-терминалах и интернет магазинах. А вот внутри приложения припоминаю какие- то отговорки


  • 0

#1145
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Вот такое сообщение получил от своего менеджера:

 

"Cashback 2-4% для держателей Ironcard на любые суммы покупок через постерминалы и интернет в РК и по миру"


  • 0

#1146
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот такое сообщение получил от своего менеджера:

 

"Cashback 2-4% для держателей Ironcard на любые суммы покупок через постерминалы и интернет в РК и по миру"

и что нового-то?


  • 0

#1147
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот ещё новость с телеги...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220318_104133.jpg

  • 0

#1148
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вот ещё новость с телеги...

Из-за сберовских проблем мы должны в БЦК переехать, расскажу потом подробнее как это работает и будет ли вообще работать. Пока у меня #картакарта до сих пор с 0 лимитом и 1% отката.


  • 0

#1149
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня тоже есть зарплатная карта БЦК, посмотрим как 3% отсыпят... ;)
  • 0

#1150
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

@БанкЦентрКредит. Если депозит "Рахмет" до 12 мая , когда его можно снять без потери вознаграждения и чтобы не произошла пролонгация под программу возмещения 10%?

Без потери вознаграждения и без пролонгации можно снять на момент окончания депозита.
  • 0

#1151
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

правильно ли я помню, что при оплате любой картой бцк внутри приложения я не получу кэшбека? Только карта-карта даст что-то

За платежи в приложении начисляется кэшбэк только по #картакарта.
  • 0

#1152
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот ещё новость с телеги...


Базовый кэшбэк 3% начисляется за покупки с #картакарта при наличии зарплатной карты и начислении зарплаты от 37 000 тенге в предыдущем месяце.
  • 0

#1153
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот ещё новость с телеги...


Базовый кэшбэк 3% начисляется за покупки с #картакарта при наличии зарплатной карты и начислении зарплаты от 37 000 тенге в предыдущем месяце.
  • 0

#1154
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

В банке возможно оформить платежную карту в долларах? На корпоративном сайте так и не понял. Описание карт есть, а в какой валюте можно открыть, так я и не нашел.


  • 0

#1155
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Вот ещё новость с телеги...


Базовый кэшбэк 3% начисляется за покупки с #картакарта при наличии зарплатной карты и начислении зарплаты от 37 000 тенге в предыдущем месяце.

 

а трудно это было прямо в новости написать?  Вот по вашему тексту как об этом можно догадаться?
 


  • 0

#1156
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вот ещё новость с телеги...

бцк решил стянуть "любимых клиентов" из слогана каспи? или они сливаются в один бву?


Сообщение отредактировал qwertyasd: 18.03.2022, 12:14:34

  • 0

#1157
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

правильно ли я помню, что при оплате любой картой бцк внутри приложения я не получу кэшбека? Только карта-карта даст что-то

За платежи в приложении начисляется кэшбэк только по #картакарта.

 

Точно? Сегодня оплатил. Пока не вижу кэшбека.


  • 0

#1158
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Вот ещё новость с телеги...

Из-за сберовских проблем мы должны в БЦК переехать, расскажу потом подробнее как это работает и будет ли вообще работать. Пока у меня #картакарта до сих пор с 0 лимитом и 1% отката.

Работает, сегодня проверила на себе )
  • 0

#1159
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я только сегодня себе на зарплатную карту деньги скинул с КНП 332. Теперь наверное только со следующего месяца будет 3% Но надо проверять...
  • 0

#1160
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Сегодня не смог с долл.кармашка Трэвелкард оплатить интернет покупку в США. Еле дозвонился до калл.центра. В ватсапе и телеграмме одинаковая отписка типа много обращении ждите. Результат в банке приняли обращение за №....

Как я понял и у наших банков проблемма с оплатой в штатах началась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.