Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#861
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ всем привет. Вопрос такой, сейчас же по срочным депозитам, типа Рахмет, пролонгация же запрещена? Т.е. если, скажем открыть вклад на 3 месяца, то потом деньги упадут на текущий счёт? Правильно?

На сайте ВСС вот так написано: "По вкладам открытым до 04.12.2020 года пролонгация допускается, открытым после 04.12.2020 года автоматически переоформляются на другой вид вклада, с иными условиями вклада"

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.01.2022, 19:33:44

  • 0

#862
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

С сегодняшнего дня снижена минимальная сумма, необходимая для открытия сберегательного депозита Рахмет. Теперь для открытия достаточно 500000. 

А по депозиту Чемпион поднята ставка до 9,1%. Конечно не много, но все равно приятно.


Сообщение отредактировал Respect_Astana: 14.01.2022, 21:26:30

  • 0

#863
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

по депозиту Чемпион поднята ставка до 9,1%

Это обычная ставка, эффективная будет 9,5%


  • -1

#864
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сегодня перевела себе по номеру телефона в Альфу, платеж буквально в течение нескольких мин зачислился. Супер.
  • 0

#865
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Народ всем привет. Вопрос такой, сейчас же по срочным депозитам, типа Рахмет, пролонгация же запрещена? Т.е. если, скажем открыть вклад на 3 месяца, то потом деньги упадут на текущий счёт? Правильно?

На сайте ВСС вот так написано: "По вкладам открытым до 04.12.2020 года пролонгация допускается, открытым после 04.12.2020 года автоматически переоформляются на другой вид вклада, с иными условиями вклада"

Мне так объяснили в кол центре. После окончания срока депозита деньги падают на текущий счёт. Рахмет это разве срочный депозит? Не сберегательный разве?
  • 0

#866
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Мне так объяснили в кол центре. После окончания срока депозита деньги падают на текущий счёт. Рахмет это разве срочный депозит? Не сберегательный разве?

Спасибо. Я не знаю, я путаюсь в срочных, сберегательных и подобных депозитах, чем они отличаются мне не ведомо.

Вот прочитал:
"Срочный вклад – это компромиссный вариант между сберегательным и несрочным вкладом. Этот вклад дает возможность снять деньги как полностью, так и частично – с частичной потерей вознаграждения. Но если вы храните деньги на депозите до окончания срока вклада, то повышенная ставка вознаграждения компенсирует эти ограничения".

Походу у нас вообще нет срочных депозитов, есть только сберегательные с пополнением или без. А вот вытащить свои деньги ждать месяц и почти без процентов останешься (0.1% вроде как дадут), хотя 0.1% это тоже частичная потеря вознаграждения, копейки же какие то дадут.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.01.2022, 11:53:33

  • 0

#867
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сегодня перевела себе по номеру телефона в Альфу, платеж буквально в течение нескольких мин зачислился. Супер.


Какая комиссия?
  • 0

#868
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Народ всем привет. Вопрос такой, сейчас же по срочным депозитам, типа Рахмет, пролонгация же запрещена? Т.е. если, скажем открыть вклад на 3 месяца, то потом деньги упадут на текущий счёт? Правильно?

На сайте ВСС вот так написано: "По вкладам открытым до 04.12.2020 года пролонгация допускается, открытым после 04.12.2020 года автоматически переоформляются на другой вид вклада, с иными условиями вклада"

Мне так объяснили в кол центре. После окончания срока депозита деньги падают на текущий счёт. Рахмет это разве срочный депозит? Не сберегательный разве?

Рахмет сберегательный
  • 0

#869
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Какая комиссия?

 

Без комиссии


  • 1

#870
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

БЦК в инсте повешал пост с призывом перечислять в новомодный фонд через них.

Сами из своих средств помогать не хотят...


  • 0

#871
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

БЦК в инсте повешал пост с призывом перечислять в новомодный фонд через них. Сами из своих средств помогать не хотят...

 

Худайбергенов о фонде "Қазақстан халқына": "Переводы однодневных зарплат надо прекратить"

https://tengrinews.k...revodyi-459348/


  • 0

#872
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

Худайбергенов о фонде "Қазақстан халқына": "Переводы однодневных зарплат надо прекратить"

https://tengrinews.k...revodyi-459348/

 

Добровольнопринудиловка - рудимент совка. Что делать, когда надо хоть как-то выслужится, а нечем.

Я же говорю о том, что кое-кто мог бы из личных средств сделать транш


  • 0

#873
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Не приходят смс от банка сегодня. От других приходят. На Теле2.
П.С. Посыпались смски.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 18.01.2022, 13:53:28

  • 0

#874
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Приложение банка никогда не загружается с первого раза - либо свертывается, либо зависает.
Загружается только со второй попытки.


Добрый день. Напишите пожалуйста нам Ваши данные в личку на форум или на одну из официальных страниц Банка в социальных сетях Instagram/Facebook. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении этого вопроса.
  • 0

#875
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Приложение банка никогда не загружается с первого раза - либо свертывается, либо зависает.
Загружается только со второй попытки.


Добрый день. Напишите пожалуйста нам Ваши данные в личку на форум или на одну из официальных страниц Банка в социальных сетях Instagram/Facebook. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении этого вопроса.

 

Подтверждаю. При первом открытии зависает, приходится закрывать средствами андроида и запускать заново.

 

И я даже не знаю, чем могут помочь ваши специалисты. Они по-любому попросят перезапустить программу, а я и без них это сделать могу.


  • 0

#876
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Приложение банка никогда не загружается с первого раза - либо свертывается, либо зависает.
Загружается только со второй попытки.


Добрый день. Напишите пожалуйста нам Ваши данные в личку на форум или на одну из официальных страниц Банка в социальных сетях Instagram/Facebook. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении этого вопроса.

 

 

Это происходит не первый месяц. И что было сделано? Или банковские "специалисты" не в курсе?


  • 0

#877
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

Приложение банка никогда не загружается с первого раза - либо свертывается, либо зависает.
Загружается только со второй попытки.


Добрый день. Напишите пожалуйста нам Ваши данные в личку на форум или на одну из официальных страниц Банка в социальных сетях Instagram/Facebook. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении этого вопроса.
 
Это происходит не первый месяц. И что было сделано? Или банковские "специалисты" не в курсе?
все они в курсе,я у бцк обслуживаюсь два года и каждые 1.5 месяца приходиться обновлять приложение иначе невозможно зайти.А обновить-это удалить и снова загрузить но проблема в том что я забываю пароли))) Благо кол центр у них работает как часы но немного напрягает что каждый раз надо искать свои данные чтобы подтвердить свою личность.я например свой иин нифига на память не помню,а доки с собой не таскаю.Говорят-такие накладки с приложением это в целях безопасности-а так меня этот банк вполне устраивает.у них еще появился ватцап-бот,можно им написать/поворчать)))
  • 0

#878
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вопрос раньше пополнял депозит через банкомат...дожил на карту потом переводил на депозит...но карта стала кредитной и теперь за перевод берет комиссию...как то можно это обойти и как пополняет депозит
  • 0

#879
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вопрос раньше пополнял депозит через банкомат...дожил на карту потом переводил на депозит...но карта стала кредитной и теперь за перевод берет комиссию...как то можно это обойти и как пополняет депозит

Речь о картакарте? Свои деньги переводятся без комиссии же? Пополняете карту своими деньгами и переводите куда хотите.


  • 0

#880
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вопрос раньше пополнял депозит через банкомат...дожил на карту потом переводил на депозит...но карта стала кредитной и теперь за перевод берет комиссию...как то можно это обойти и как пополняет депозит

Речь о картакарте? Свои деньги переводятся без комиссии же? Пополняете карту своими деньгами и переводите куда хотите.
Нет хотел перевести внутри на депозит. ...считает комиссию...но она пару месяцев назад стала кредитной на нее кинули 200 т банк и 55 дней без процентов лимит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.