Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#241
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Кстати кредитный лимит по моей #картакарта мне дали всего в размере 20 тысяч)))
Посмеялся и не пользуюсь...

Повезло. Мне за >1года использования так и оставили 0, хотя регулярно стучатся в ПКБ за моей кред.историей.

Готовим кое - что интересное. Следите за нашими новостями, скоро мы Вас удивим.
  • 0

#242
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в апреле кэшбек отобразился без приключений и звонков в колл-центр

досыпали после выбора категорий +2% продукты-супермаркеты (но при 3% каспия за куар продление на весь апрель,ход не очень сильный)


  • 0

#243
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

20 марта попыталась пополнить депозит. Депозит - БЦК. Карта - БЦК (приходится через карту пополнять, т.к. на экране банкомата появляются счета, но не того депозита, который пополняю). Банкомат - БЦК.

Банкомат деньги съел, а чек не выдал. На карте деньги не появились. 
Для уточнения деталей написали в личку.

 

В личку я Вам ответила в тот же день. Деньги до сих пор не нашлись. Исполнитель со мной не пытается связаться. Интересно, что он пытается исполнить? уже прошло две недели. 


  • 0

#244
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

 

Фишка ЦБК при создании  #картыкарты  была в том, что ею пользоваться можно и как кредиткой, и как дебеткой. И очень много клиентов у них пришло, как и я, именно для использования картыкарты, как дебетки. 

Но, если ЦБК интересно сохранить клиентов, которые пользуются картакарта, как дебеткой - то они заинтересованы подтянуть условия до уровня ХКБ.
Собственно для этого я и сравнила эти две карты. 
 

видимо никто не отменял понятие "планы продаж" по схеме "никто не уйдет без пластика", даже если клиент из разряда "просто спросить"

интереснее посмотреть долю используемых карт, сам не шопоголик (в основном продукты), но честно гря ни разу еще не встречал рядом других покупаноф с сабжем


  • 0

#245
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Заказал на чоко еду, насыпали всего 2% 
обещанных 10% нет


  • 0

#246
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Заказал на чоко еду, насыпали всего 2%
обещанных 10% нет

Вы оплачивали через Рахмет или Chocofood?
Я сегодня оплатил заказ в самом Chocofood и BCC дал 10%
  • 0

#247
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Фишка у том, что обещали кредитку, с функционалом дебетки. А вышла обычная дебетка с еле понятными условиями. Дажи минимальный кредит 30-50к не дали, тупо 0.
Тут не чихни, там не переведи. Хорошо, банк одумался, исправился. За перевод своих бабок перестал брать 4%. Но осадочек остался.
Картой не пользуюсь, не интересна, и % не интересные, лежит так без дела.
  • 0

#248
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Вы оплачивали через Рахмет или Chocofood?

Я сегодня оплатил заказ в самом Chocofood и BCC дал 10%

На сайте Chocofood оплачивал. Оставил заявку в колл-центре сказали доначислят, но каждый раз звонить в банк не хочется. Видать код платежа на сайте чоко криво установлен.


  • 0

#249
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Готовим кое - что интересное. Следите за нашими новостями, скоро мы Вас удивим.

А можете уточнить, удивите лично меня или всех таких как я? В какие сроки можно ожидать ваше кое-что?



#250
Кулибякин

Кулибякин
  • Гость
  • 16 сообщений

Реально удивили :rotate: , оказывает минимальная сумма по депозитам Рахмет - 15 млн. тенге.

Хотел открыть онлайн, с начало думал глюк или ошибка, ан нет, это теперь депозит для мультимиллионеров.  :bow:

Правильный ориентир на богАтых клиентов, мелочь отдыхает


  • 2

#251
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Реально удивили :rotate: , оказывает минимальная сумма по депозитам Рахмет - 15 млн. тенге.

Хотел открыть онлайн, с начало думал глюк или ошибка, ан нет, это теперь депозит для мультимиллионеров.  :bow:

Правильный ориентир на богАтых клиентов, мелочь отдыхает

Для нищебродов есть эталон :)



#252
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Готовим кое - что интересное. Следите за нашими новостями, скоро мы Вас удивим.

Продукт будет карточно-кредитный? Или топ карта уровнем Премиум?


  • -2

#253
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

вопрос к представителю БЦК

какой максимальный месячный кэшбэк в картакарта ?


  • -1

#254
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

какой максимальный месячный кэшбэк в картакарта ?

 

S10405-092356.png


  • 2

#255
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Продукт будет карточно-кредитный? Или топ карта уровнем Премиум?

Я не представитель, так что это только мои мысли, но, как я уже замечал, у них есть почти вся линейка карт Visa, за исключением Platinum. Поэтому, есть мысль, что будет именно она, тем более месяца 4 назад в Instagram подписчики название для карты придумывали, а они выбирали лучшее, может, не просто так это. 


  • 1

#256
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

20 марта попыталась пополнить депозит. Депозит - БЦК. Карта - БЦК (приходится через карту пополнять, т.к. на экране банкомата появляются счета, но не того депозита, который пополняю). Банкомат - БЦК.Банкомат деньги съел, а чек не выдал. На карте деньги не появились.

Для уточнения деталей написали в личку.

В личку я Вам ответила в тот же день. Деньги до сих пор не нашлись. Исполнитель со мной не пытается связаться. Интересно, что он пытается исполнить? уже прошло две недели.

Попросим связаться с Вами коллег и сообщить полную информацию по Вашему вопросу.
  • 0

#257
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Готовим кое - что интересное. Следите за нашими новостями, скоро мы Вас удивим.

А можете уточнить, удивите лично меня или всех таких как я? В какие сроки можно ожидать ваше кое-что?

Мы всегда работаем над улучшением наших сервисов и услуг, поэтому думаем понравится всем клиентам
  • 0

#258
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Готовим кое - что интересное. Следите за нашими новостями, скоро мы Вас удивим.

Продукт будет карточно-кредитный? Или топ карта уровнем Премиум?

#картакарта остаётся самой собой
  • 0

#259
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я не представитель, так что это только мои мысли, но, как я уже замечал, у них есть почти вся линейка карт Visa, за исключением Platinum. Поэтому, есть мысль, что будет именно она, тем более месяца 4 назад в Instagram подписчики название для карты придумывали, а они выбирали лучшее, может, не просто так это. 

Да им бы еще Platinum или еще что лучше Mastercard Black на рынке Казахстана такой карты еще нет!


  • 0

#260
Lavender2021

Lavender2021
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Банк ЦентрКредит, на сайте банка (https://www.bcc.kz/p...aign=kartakarta) указано, что данная точка - "партнер #картакарта", и кэшбэк при оплате в данной точке составляет 5%

1. Партнер использует POS-терминал именно АО "Банк ЦентрКредит".

2. И на bcc.kz, и на чеке, выданном POS-терминалом банка в данной торговой точке-партнере, указано название торговой точки - "Аяжан".

3. На сайте bcc.kz указано, что это "центр продажи свежих овощей и фруктов". Я как раз там и расплачивалась продуктом Банка ЦентрКредит #картакарта 8.09.2020. В центре продажи овощей и фруктов.

4. Один и тот же адрес указан на bcc.kz ("г.Уральск, ст.Аэропорт 2/1") и на чеке, выданном POS-терминалом при оплате продуктом #картакарта ("Г. УРАЛЬСК, УЛ. СТАРЫЙ АЭРОПОРТ, 2, КВ. 1-2").

Вывод: на сайте Банка ЦентрКредит bcc.kz партнером, при оплате у которого продуктом Банка ЦентрКредит #картакарта начисляется кэшбэк в размере 5%, является точка, в которой я как раз таки продуктом #картакарта и расплатилась, а Банк ЦентрКредит начислил мне кэшбэк в размере только 3% вопреки информации, размещенной на своем официальном сайте

4 марта провела платеж #картакарта в данной точке, начислили 5%

Такой же чек POS-терминала АО "Банк ЦентрКредит"

Начисляйте еще 2% от платежа в 1212 тенге, проведенного 8 сентября 2020 года

Прикреплённые изображения:

  • site.png
  • чек.png
  • meralieva.png
  • meralieva 4 marta.png

Сообщение отредактировал Lavender2021: 06.04.2021, 03:56:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.