Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#61
doc.smirnoff@yandex.ru

doc.smirnoff@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мужчина 34\182\90 ,русский, цвет волос светлый, глаза голубые, группа крови 2+, прав
ильные европейские черты лица, образование высшее, женат, здоров, предлагает себя в качестве донора спермы для рождения ребенка
семейным парам и женщинам - путем инсеменации ,ЭКО или частным образом. Свежая сперма (незамороженная,
что увеличивает шансы) в удобное для Вас время. Возможен выезд в ваш город.
Оплата по договоренности.
Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата. Копии анализов на руках
Проживаю в Самаре.
E-mail:doc.smirnoff@yandex.ru

  • 0

#62
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А донорам спермы сообщают что у них появились дети?

неужели им это не интересно?

Я имею в виду не выдачу конфиденциальной информации о матери и ребенке, а просто что у Вас есть уже 3 сына и две дочери

ЭКО ведет учет или статистику по результативности доноров спермы?

Насколько я знаю в Америке и в Европе такой учет ведут и у них есть самый популярный донор и тд
  • 0

#63
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Эко правильно делайте .Только казахской и русской национальности должны быть доноры .Остальных надо ассимилировать .

По аккуратнее с выражениями по поводу национальности не надо так.
  • 0

#64
ОГА

ОГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доноры нужны очень-очень. Сделайте доброе дело. На небесах зачтется
  • 0

#65
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Я уже писал в этой теме. Готов сдавать, только повторюсь Я болел Боткина. А вообще хотел бы знать сколько у меня детей. Ведь дети это счастье и не имзмеряется это счастье деньгами. Мой старший, родился благодаря ЭКО. Бадельбаева Л.А. золотые руки у этого человека. Она подарила нам с женой счастье. Я бы очень хотел чтобы мои дети знали своего биологического отца.
  • 0

#66
ОГА

ОГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Lom Ster как найти Вас?
  • 0

#67
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ваш ящик пока не принимает письма. Напшите агент или аську.
  • 0

#68
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Пишите в агент sunrise.99@mail.ru
  • 0

#69
Представлюша

Представлюша
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я тоже готов помочь. Только сейчас об этом задумался.
Раньше как-то эта информация мимо меня проходила. А недавно встретил соседку. У нее и у ее мужа нет возможности завести детей. Жаль. Хорошие люди. Хотел было им предложить если что, но потом подумал, что это не тактично будет.
Если у вас будут вопросы скидывайте в личку. Обсудим.
Я крупный - 190 рост, 115 вес. Мне 37 лет. Дети есть. Высшее гуманитарное образование. Работаю экспертом. Дефектов внешности нет. Классический центрально-азиатский тюрко-монгольский типаж. Имею свой ДНК-сертификат.
Помогу безвозмездно, но при медицинских расходах на ЭКО со стороны заказчиков (семейных пар или заказчиц).
Дополнительные условия оговариваются.
  • 0

#70
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
О, Я не один тут. Мужики повысим демографию в стране.
  • 1

#71
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Мужчина 34\182\90 ,русский, цвет волос светлый, глаза голубые, группа крови 2+, прав
ильные европейские черты лица, образование высшее, женат, здоров, предлагает себя в качестве донора спермы для рождения ребенка
семейным парам и женщинам - путем инсеменации ,ЭКО или частным образом. Свежая сперма (незамороженная,
что увеличивает шансы) в удобное для Вас время. Возможен выезд в ваш город.
Оплата по договоренности.
Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата. Копии анализов на руках
Проживаю в Самаре.
E-mail:doc.smirnoff@yandex.ru


О, у нас что на это казахстанцев не хватает?! :laugh:
Мужчины, вы что?! :-)
  • 0

#72
Smile_4_ever

Smile_4_ever
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет! ребята, мне реально нужен донор спермы... так сложилось, что именно со мной случилось бесплодие... и сейчас я в такой ситуации, что меня уже готовят к ЭКО, а мужа или близкого человека у меня нет... а тупо брать материал из банка спермы - не хочется... я, вообще-то, пока даже и не представляю, как это происходит... у них там какая-то картотека с делами, в которых указаны параметры донора??? и вообще, Как-то коробит от того, что ребенка планируешь, как покупку в магазине... но, Выбора у меня нет... в общем, если есть добрые люди с небольшим кол-вом свободного времени и желанием помочь, напишите в ЛС... я славянка... заранее спасибо всем, кто поймет и кто хотя бы морально поддержит... удачи всем!
  • 0

#73
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Смайл ваш статус пока не позволяет вам принимать письма. Пишите мне в агент.
  • 0

#74
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тоже могу помочь, 174 -75 кг. 28 лет, постоянно занимаюсь спортом, спиртное не употребляю вообще, в первом классе переболел Боткина, Высшее гуманиитарное образование, работаю, есть сын почти три года, а да 9 лет назад вырезали апендицит, если это важно.
  • 0

#75
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Забыл сказать казах, глаза карие, волосы черные.
  • 0

#76
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
не знаю.. слава богу меня такая проблема миновала, но если б так случилось я бы наверное лучше в детском доме взяла, там ведь тоже малыши... противники усыновления говорят типа неизвестно от кого... а что из банка спермы тоже неизвестно.... как то вот так я себе это представляю... заранее сорри если кого то обидела, просто хотела сказать что не нужно зацикливаться и есть много альтернатив... но всем кто все же хочет непременно так получить малыша желаю удачи!
  • 1

#77
RosaLee

RosaLee
  • Гость
  • 9 сообщений
а я не согласна с предыдущим мнением. Если родить с донорской спермой - то на 50% есть возможность, что все-таки ребенок унаследует гены матери. Плюс во время беременности будущая мама соблюдает режим, не курит, не пьет, не принимает наркотики, ест витамины и старается испытывать только положительные эмоции. внутриутробное развитие очень важно для ребенка. поэтому, вряд ли лучше брать с детского дома, если есть возможность родить самой, с донорской спермой... и к тому же при беременности - огромная радость материнства, а потом и кормление грудью... в общем, это далеко не одно и то же. сугубо мое личное мнение, никого не хочу обидеть. у всех разные жизненные ситуации, как бог пошлет. всем удачи!!!
  • 1

#78
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да конечно это все прекрасно и носить ребенка под сердцем ни с чем несравнимо... но малыш в дд ни в чем не виноват и тоже хочет ласки и любви и если нет возможности нормально зачать ре и устраивать по этому поводу истерики и вгонять себя в депрессию и тоску, тратить бешенные деньги лучше подарить кому нить радость и любовь... в том числе и себе...

Сообщение отредактировал Custody: 03.06.2010, 15:44:15

  • 0

#79
RosaLee

RosaLee
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, малыши в детском доме ни в чем не виноваты. я считаю, что если бы каждая семья, имеющая средства, усыновила бы хоть одного 1 ребенка из десткого дома, то не было бы брошенных детей. но тут такой нюанс - женщины-одиночки, которые хотят ребенка, раз не сложилось найти вторую половину, как правило предпочитают все-таки родить, если им позволяет здоровье. Процедура эта не такая уж дорогая - это же просто инсеминация, стоимость процедуры около 20 тыс тенге, плюс конечно сперма, но ее получить гораздо легче, чем например женские яйцеклетки. ну и конечно обследования медицинские - но это и здоровой женщине приходится делать время от времени.
Расскажу Вам реальную историю - знакомые хотели усыновить совсем маленького ребеночка из детского дома, привязались к нему, в рекордные сроки обежали все инстанции и получили документы. А генетические родители ребенка как оказалось делали все то, о чем я писала выше - пили, наркоманили, пытались избавиться от нежеланной беременности. Ребенок в итоге не выжил, его организм не смог бороться с обычным вирусом, подхваченным в детдоме. Это был большой удар для них, они пережили это вдвойне тяжело, так как до этого трагически потеряли собственного взрослого ребенка. Они не могли больше иметь детей из-за мужского фактора, решились на усыновление, руководствуясь именно такими соображениями, о которых пишите ВЫ. и тут такая история. Поэтому, пока не коснулось лично, легко рассуждать, а в жизни вот как бывает...
  • 1

#80
Peterbilt

Peterbilt
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже могу помочь!Мне 34
Рост 180 вес 76! Брюнет глаза светло-зеленые!Образование высшее техническое , работаю в инофирме!
В детстве ничем серьёзным не болел!Не курю , последние 10 лет практически не пью. Веду здоровый образ жизни,группа крови +1! И меня есть двое детей , дочь 6 лет и сын 2 года! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.