Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#41
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А в Астане есть такая клиника? Я бы сдал сперму, мне не жалко, если людям надо помочь!


А мне жалко, потому как я столько вложил в себя, в смысле знаний и опыта, что за 5 000 тенге даже анкету писать не буду
Да и вообще, обеспеченные люди, желающие иметь детей, за границей платят за эту возможность ооочень приличные деньги донорам.
  • -1

#42
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Пипец, а че это мы такие злые? Или Жадные? Нехороший человек. А как же быть людям у которых денег нет? Детей не рожать?
  • 0

#43
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вопрос весьма щекотливый с моральной точки зрения. Лично я бы не решился сдавать эээ... свой генетический материал.
Донорство крови другое дело.
  • 0

#44
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А как же быть людям у которых денег нет? Детей не рожать?

А клиника с людей, не имеющий денег НЕ будет их брать? :-) Это же бизнес - подешевле купить, подороже продать :-)
  • 0

#45
Donor_

Donor_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемые женщины! Предлагаю себя в качестве донора спермы абсолютно безвозмездно. Буду рад Вам помочь. С подробностями Вы можете ознакомиться на моем сайте: донор спермы
  • 0

#46
Pe4nik

Pe4nik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
моГУ СТАТЬ ДОНОРОМ СПЕРМЫ не дорого! Писать на мыо samyrai_3333@mail.ru
  • 0

#47
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну этот вопрос не однозначен... :fie:
Я бы вот, например, никогда не стала сурагатной матерью, но это другое... Мужчины, вы же никогда не увидите не услышите эту ляльку, какие чувства, а о том что "где-то будет рытся в помойке похожий на меня малыш" - вообще много кто на когог похож, не являясь роднёй !! ;)
Плюс ко всему есть такая штука, при не родном папе (но очень любищем) ребёнок становится на него похож, да и у совсем не родных родичах. ребёнок на них смахивает..... в журнале "Мой ребёнок" писали.
А вообще мне очень жалко родителей у которых такая проблема.....Думаю не стоит на своих семенах так зацикливаться, в конце концов ваша главная функция наделать побольше!!!! :-)
  • 0

#48
donor.spb

donor.spb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Донор спермы для одинокой женщины или семейной пары.
Рост 180см, вес 84 кг, 30 лет. Русский, волосы темные, глаза серо-голубые. Первая положительная группа крови. Высшее образование. Никогда не курил, алкоголь не пью, наркотики не употреблял. Являюсь штатным донором спермы в одной из клиник Санкт-Петербурга.
Возможные варианты сотрудничества: ЭКО, ИИ, частным образом.
Ссылку на фото могу дать по запросу, при заинтересованности в данной услуге.
http://donor-spb.narod.ru
  • 0

#49
Olenenok

Olenenok
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. А нам требуется донор ооцитов. Ищем девушку славянской национальности, возраст до 28-30 лет, без вредных привычек, резус фактор положительный.
  • 0

#50
Olenenok

Olenenok
  • Гость
  • 6 сообщений
На все вопросы по донорство ооцитов отвечу, пишите на е-mail: olenenok19@inbox.ru
  • 0

#51
Primo

Primo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интересно а сейчас требуются доноры спермы? На официальном сайте никакой об этом информации. У самого 2е крепких здоровых сыновей и я готов был бы и другим помочь с этим
  • 0

#52
Эльвиренок

Эльвиренок
  • Гость
  • 4 сообщений
Да действительно не понять эту проблему тем кто с ней не сталкивался. Но мой мужчина с ней столкнулся. Мы не можем иметь детей, по вине мужа... Но это не приговор... Живем уже пять лет вместе, и без измен, хотя были слова с его стороны что наверное такой он мне не нужен. Но если подойти с другой стороны. Ведь на его месте могла быть и я. Поэтому дорогие мужчины не зарекайтесь... Вы только на словах Лев Толстой а на деле хрен простой... и упаси вас Аллах от этих бед. Ну что Вам стоит сдать сперму... А с Вашим приятелем не созвонились потому что наверное товар плохой...
  • 1

#53
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мужики, которые красивые и умные, не жадничайте, оставляйте свои следы на Земле! :(

Сообщение отредактировал Lastulechka: 25.08.2009, 12:27:13

  • 0

#54
madikson

madikson
  • Гость
  • 6 сообщений
стану донором мне 16 лет кавказец (турок) рост 170 вес 55 кг учусь в коледже java script:emoticon(':-)', 'smid_8')
  • 0

#55
Warfare

Warfare
  • Гость
  • 18 сообщений
Эко правильно делайте .Только казахской и русской национальности должны быть доноры .Остальных надо ассимилировать .

Сообщение отредактировал Warfare: 03.12.2009, 20:02:15

  • 0

#56
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Эко правильно делайте .Только казахской и русской национальности должны быть доноры .Остальных надо ассимилировать .



дураков надо ассимилировать, а не нации другие! :smoke:
  • 0

#57
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди! Вы че? :eek: Из такой серьезной темы балаган устроили! :bored: Здесь не место для придурков и дурацких высказываний! :idea: А если взять к примеру одного из таких умников и обследовать...то там наверняка генетика полный отстой ,сам как присасался в 15 лет к чекушке, так и пьет....про инфекции я вообще промолчу, ну и спермограмма наверняка 0% подвижных спермиков.Да и об образовании ,наверняка, и речи быть не может.Вот они и изливают свою нерастраченную злобу в этой теме из-за зависти к тем, кто сильнее их в этом плане!
Приятно, что есть настоящие мужики ,которые хотят безвозмездно помочь людям мечтающим о малыше . Только жаль что они не в Алмате.Ведь у нас так много проблем из-за экологии.
Уважаемые мужчины-доноры продолжайте помогать людям и Всевышний вознаградит вас за это! :surprise:
ДОНОРЫ АЛМАТЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :rolleyes: Оставляйте здесь свои сообщения и предложения.А посторонних прозьба здесь не умничать!
  • 0

#58
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа, Я готов дать свою сперму, У меня старший появился благодаря золотым рукам Бадельбаева Л.А. Вечная благодарность ей. Врач от бога. А младшенькая у нас своими стараниями. Только Я сразу скажу что Я болел Боткина, если не подхожу Вы сразу скажите. А вообще готов помочь. Могу показать фотки своих детей. А что касается проблема, слово проблема это мягко сказано. Флуд в этой теме абсолютно не уместен. Я не ради денег стараюсь. Моим на жизнь и так хватает, с голоду не помрём. Так что вот так.
  • 0

#59
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну вот другое дело! :) И в Алмате есть настоящие мужики!
  • 0

#60
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну вроде отписался. А вообще рождение новой жизни, пусть даже не человеческой, это великий труд. Хвала тем кто создаёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.