Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#241
madrid2222

madrid2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не знаю даже с чего начать...но, нужен мужчина который поможет зачать ребенка...порядочного, здорового, обязательное прохождение всех анализов,чтоб был рядом до положительного результата, возраст до 40 лет..."рожаю для Себя".

я могу помочь вам
  • 0

#242
madrid2222

madrid2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ищу донора спермы в г. Усть-Каменогорск. рост 180. карие глаза,темного цвета волосы. среднего телосложения. русского,женатого имеющего детей. писать anyta_51@mail.ru

можете написать мне ватсап 87471523060
  • 0

#243
Уролог Астана

Уролог Астана
  • Гость
  • 9 сообщений
Если у вас калькулезный простатит
http://menclinic.kh....&tag=031&page=1

Здесь

https://hron-prostat...opic.php?t=2000

Как вылечить простатит
https://hron-prostatit.ru/fiction.htm
  • 0

#244
park31

park31
  • Гость
  • 6 сообщений

помогу в донорстве .31 год, рост 190,вес 75, без в/п.все анализы на руках,группа крови 2+.почта park31@e1.ru

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0976.JPG

  • 0

#245
Анна8484177

Анна8484177
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Русский, 28 лет, рост 188, вес 85, нормального телосложения, волосы темные, глаза голубые.

Добрый день, нужен донор-европеец со светлыми глазами. Напишите мне ожалуйста на : 3923696@mail.ru


  • 0

#246
Анна8484177

Анна8484177
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

помогу в донорстве .31 год, рост 190,вес 75, без в/п.все анализы на руках,группа крови 2+.почта park31@e1.ru

Добрый день, нужен донор-европеец со светлыми глазами. Напишите мне ожалуйста на : 3923696@mail.ru


  • 0

#247
Victorian era

Victorian era
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу донора спермы. Европеец. Астана. Vikki.net22@gmail.com. для ИМ.

Сообщение отредактировал Victorian era: 10.07.2017, 20:11:39

  • 0

#248
gostgost2017@mail.ru

gostgost2017@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые мужчины, помогите пожалуйста, безвозмездно зачать ребенка, при удачном зачатии и рождении малыша без каких-либо обязательств с вашей стороны. Требования: светлый, рост не ниже 175 см., без патологий тела внутренних и внешних, если есть дети то приветствуется, наличие всех анализов (кровь на инфекции, половые инфекции, ВИЧ, спермограмма, группа крови и резус фактор). Пишите и отправляйте свои фотографии и анализы на электронный адрес gostgost2017@mail.ru, дополнительно при переписке. Город Атырау.


  • 0

#249
Парень С-Актобе

Парень С-Актобе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

помогу в донорстве .31 год, рост 190,вес 75, без в/п.все анализы на руках,группа крови 2+.почта park31@e1.ru

Добрый день, нужен донор-европеец со светлыми глазами. Напишите мне ожалуйста на : 3923696@mail.ru

 

Добрый день!! Мог бы помочь, но вы с Аты, а я с Актобе...


  • 0

#250
Парень С-Актобе

Парень С-Актобе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Стану донором спермы. Русский, светлый, голубые глаза. Рост 178 см. Стройный, подтянутый. Группа крови : 1(+) двое здоровых детей. Пишите. город Актобе.


  • 0

#251
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте всем! Нужен донор спермы: европеец, группа крови 1+, наличие собственных детей, физически и умственно здоровый, г. Алматы. Наличие свежих анализов желательно.  

Все кто подходит под описание пишите ватс апп по номеру 8-707-507-7267 


  • 0

#252
kirill1327

kirill1327
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану донором, 27 лет русский рыжий- блондин голубь глазый, спортивный, рост 185 группа крови 2 -, есть сын
  • 0

#253
aliya.std

aliya.std
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ищу мужчину для зачатия ребенка. С хорошими физическими данными. Казах или европеец.

Готова сама родить и воспитать. Ребенок в последствии должен знать кто его отец, возможно дать ребенку имя. 

Я казашка, 35 лет. г.Алматы.

Пожалуйста пишите на email.


  • 0

#254
Георгий Ч.

Георгий Ч.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Русский, 30 лет, рост 180 см, вес 80 кг, волосы русые, глаза зелёные (фото при переписке), подтянут, здоров, без вредных привычек и наследственных заболеваний. Стану донором спермы, безвозмездно, конфиденциально. г. Уральск, почта georgiy-che2011@mail.ru 


  • 0

#255
asan abdrakhmanov

asan abdrakhmanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На данный момент 4 сына , все здоровы. Мой возраст 35 лет. Казах , найман. Фото в личку. Бесплатно. Пока здоров :-)). Обращайтесь на мэйл asanabd82@gmail.com . Всем добра !
  • 0

#256
asan abdrakhmanov

asan abdrakhmanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ни от кого не скрываюсь. Кому надо помогу.
  • 0

#257
Aslan_madiev77@mail.ru

Aslan_madiev77@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет. Казах, рост 180, вес 90, глаза карие, большие) Дети есть, красивые и здоровые. Все вопросы в личку!!! 


  • 0

#258
Aslan_madiev77@mail.ru

Aslan_madiev77@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

ищу мужчину для зачатия ребенка. С хорошими физическими данными. Казах или европеец.

Готова сама родить и воспитать. Ребенок в последствии должен знать кто его отец, возможно дать ребенку имя. 

Я казашка, 35 лет. г.Алматы.

Пожалуйста пишите на email.

 

Всем привет. Казах, рост 180, вес 90, глаза карие, большие) Дети есть, красивые и здоровые. Все вопросы в личку!!! 


  • 0

#259
Belochka2411

Belochka2411
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу донора спермы. Метис,либо европеец. Хорошая генетика,наличие анализов. Без обязательств. Только сперма.
  • 0

#260
evro_donor

evro_donor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем!

Помогу забеременеть девушке, которая мечтает о детях!
О себе
рост 180
Вес 80 кг
Группа крови 1-
глаза карие
волосы светло русые
Без вредных привычек
Высшие образование
работаю на хорошей должности
опыт в зачатии имееться
анонимность и конфиденциальность гарантирую
писать на почту umger01@mail.ru
Спасибо за внимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.