Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#221
Zhas_kz

Zhas_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

г. Уральск. Ищу отца для будущего ребенка. Без обязательств. Естественный путем. Возраст до 40. Не пьющего, желательно не курящего. Симпатичного. Фото на емайл radi_syna@mail.ru

 

Добрый день!

 

я могу Вам помочь?


  • 0

#222
Zhas_kz

Zhas_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи всем! Никогда не думала, что меня это коснется.. Но жизнь распорядилась по другому: я одна, но очень хотелось бы ребенка. Скажите пжл знающие люди, кто уже пользовался услугами донора. Я не состоятельная, скажем так дама среднего достатка и поэтому интересуюсь: Во сколько обошлось вам комплексное обследование потенциального донора? И Сколько стоят услуги самого донора? Спасибо заранее за ответы!)

 

 

Добрый день!

 

Я могу Вам помочь?


  • 0

#223
andryushenka

andryushenka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Родить ребенка – главное предназначение женщины . я помогу Вам обрести его . Вы сможете иметь собственного  долгожданного ребенка , открывать для него новый удивительный мир , учить ходить , разговаривать .

Не все могут получить эту радость естественным  путем . Вам ненужно больше переживать – я смогу помочь  Вам решить  эту проблему .

Я частный донор спермы , готов помочь Вам совершенно бесплатно . На Ваших  условиях чего надают банки спермы . Подробную информацию  обо мне вы найдете на моем сайте  http://super-donor.com.ua/


  • 0

#224
tuchiKiril

tuchiKiril
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогу с зачатием  бездетным семейным парам , одиноким девушкам . Донор спермы . Опыт донорства имеется , готов предоставить справки . Услуга бесплатна . http://kids-for-you.ru/


  • 1

#225
mikhailomelc

mikhailomelc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогу забеременеть искусственным  путем .   Я женат воспитываю в семье двое замечательных деток , еще трое рождены от меня как от донора . Помогаю бесплатно . Все анализы могу предоставить . Мои фотографии и фото моих детей вы можете посмотреть на моем сайте  http://donor-sperma.ru/


  • 1

#226
mikhailomelc

mikhailomelc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогу с зачатием ребенка . Мне 34 , рост 180 см  , вес  90 кг , брюнет , глаза серые . Я предлагаю донорство спермы . Моя помочь  является бесплатной . Я создал свой сайт чтоб вы могли увидеть подробную информацию обо мне http://super-donor.ru/


  • 0

#227
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

 

анонимность гарантируем, нам нужен донор европ.

Я предлагал Вам свою кондидатуру, а вам почему то нужно фото, давайте встретимся и обсудим все с глазу на глаз! свои фото ни кто тут не скинет, это 100%, все хотят быть защищены!

 

А я скину. Мой ВК http://vk.com/denikos


  • 0

#228
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

анонимность гарантируем, нам нужен донор европ.

http://vk.com/denikos


  • 0

#229
alexgorr

alexgorr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Огромное счастье – это видеть рождение новой жизни . Наблюдать первые шаги , улыбку , радоваться успехам маленького человечка . Но многие женщины обделены таким сокровищем . Ситуации и причины совсем разные . И если мы столкуемся с проблемой со стороны мужчины – бесплодием или отсутствием  подходящего партнера на роль отца . В данной ситуации  есть выход – это донор спермы . И я буду рад помочь способствовать осуществлению  Вашей мечты . Не стесняйтесь обращайтесь ко мне за помощью . Я донор спермы с опытом . По сколько не первый  год занимаюсь этим гарантирую огласки не будет . Услуги мои бесплатны . Вот ссылка на мой сайт http://spermo-donor.com.ua/


  • 0

#230
Kayrat1

Kayrat1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток вам!

семейная пара ищет донора спермы.

требования к потенциальному донору: 
национальность - казах.
после предварительного собеседования, пройти полное обследование.

для проведения собеседования от вас необходимо:
краткая биография (дата. место рождения; описание внешности (рост, вес и пр); наследственные заболевания; хобби, привычки...), фото.

ждем ваших сообщений, вопросов на e-mail: aw019@mail.ru


  • 0

#231
ТimGreen

ТimGreen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предлагаю услуги донорства спермы. Бесплатно. г.Алматы.

Национальность: метис. Возраст 32 года.

Все вопросы по тел.: +7 702 902 38 84. 


Сообщение отредактировал ТimGreen: 15.05.2016, 11:32:32

  • 0

#232
Донор2016

Донор2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня! 
Готов стать донором. Кратко о себе: европеец, 36/190/90, глаза серые, волос светлый, образование высшее, IQ выше 120;
женат, 3 своих детей (мальчик и 2 девочки), все здоровые; телосложение спортивное, склонности к полноте нет; в/п, наследственные, а также прочие заболевания отсутствуют, группа крови О(I)Rh(+). 
Клиники отказывают по причине возраста, хотя по анализам активность высокая. г.Астана. Все вопросы сюда либо в личку.
 


  • 0

#233
555Gulma

555Gulma
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужен донор.Казах 30-40 лет.Без вредных привычек.Полное обследование,без наследственных заболеваний.Фото,рост,вес,увлечения,хобби,в личку.
  • 0

#234
Eric757@mail.ru

Eric757@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мне 35. 3-сына.магу стать Д.
  • 0

#235
park31

park31
  • Гость
  • 6 сообщений

мне 30 лет рост 190 вес 70кг,помогу в зачатии ребека ,проживаю в г Екатеринбург,почта park31@e1.ru


  • 0

#236
БекАргын

БекАргын
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне 39 лет, казах, два высших образования, руы -аргын, в роду есть предки батыры, сподвижники казахских ханов.

Не курю, и не пью, в неделю 2-3 раза пробежки по 10 км., бассейн по выходным, играю в шахматы и умственные игры, занимался восточными единоборствами в юности. Рост 175 см., вес 83 кг. Глаза большие, лоб широкий, фото могу выслать при более детальном знакомстве.

Женат, двое сыновей, ходят в школу и садик. Генетика сильная. Прошел медосмотр вчера в поликлинике УДП (там все госслужащие закреплены) - результат отлично.

Дети это подарок Всевышнего, а не с Вами наша возня на форумах. Делать детей богоугодное и хорошее дело. Желающие девушки, подумайте у кого-то это может быть последний шанс на обретение счастья. Готов стать донором и при дальнейшем общении хорошим отцом. Мы казахи так и выживали, в 20 веке, нас уничтожали, расстреливали и коллективизировали, а мы выжили стали государством и размножаемся, дай Бог.

Отвечу только на серьезные предложения. Просто переспать не моя тема. Пишите argo.donni@gmail.com


  • -4

#237
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мне 39 лет, казах, два высших образования, руы -аргын, в роду есть предки батыры, сподвижники казахских ханов.
Не курю, и не пью, в неделю 2-3 раза пробежки по 10 км., бассейн по выходным, играю в шахматы и умственные игры, занимался восточными единоборствами в юности. Рост 175 см., вес 83 кг. Глаза большие, лоб широкий, фото могу выслать при более детальном знакомстве.
Женат, двое сыновей, ходят в школу и садик. Генетика сильная. Прошел медосмотр вчера в поликлинике УДП (там все госслужащие закреплены) - результат отлично.
Дети это подарок Всевышнего, а не с Вами наша возня на форумах. Делать детей богоугодное и хорошее дело. Желающие девушки, подумайте у кого-то это может быть последний шанс на обретение счастья. Готов стать донором и при дальнейшем общении хорошим отцом. Мы казахи так и выживали, в 20 веке, нас уничтожали, расстреливали и коллективизировали, а мы выжили стали государством и размножаемся, дай Бог.
Отвечу только на серьезные предложения. Просто переспать не моя тема. Пишите argo.donni@gmail.com


Ну так идите в клинику и сдайте сперму, если подойдете. Зачем кому-то донор, который хочет общаться с ребенком. Смысл в донорстве в том, что донор это просто поставщик материала, не имеющий никаких прав в дальнейшем.
  • 0

#238
WL88

WL88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

donorsam@rambler.ru Окажу услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам в Самаре, Тольятти и на территории всей РФ. Мне 28 лет, без вредных привычек, симпатичный, свои здоровые дети. Являюсь донором спермы в клинике. Справки о состоянии здоровья, спермограмма имеются. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. С вопросами и предложениями обращайтесь на donorsam@rambler.ru


  • 0

#239
madrid2222

madrid2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Готов помочь. Мне 24. Казах. 87471523060 писать только ватсап
  • 0

#240
madrid2222

madrid2222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не знаю даже с чего начать...но, нужен мужчина который поможет зачать ребенка...порядочного, здорового, обязательное прохождение всех анализов,чтоб был рядом до положительного результата, возраст до 40 лет..."рожаю для Себя".

я могу помочь вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.