Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#4181
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

каждый из своего опыта выносит какие либо уроки ( или не выносит), но не факт что эти выводы подойдут другому))

у всех все по разному устроено :D


  • 0

#4182
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не, ну это что-то как-то фу. Забота о родных - это хорошо, но в ущерб своей семье она не должна быть. Особенно в формате "привези-увези", мы в современном мире живём, где такси со смартфона вызывается кому угодно и куда угодно. И с того же смартфона продукты можно заказать с доставкой.

Вообще, правильно расставленные приоритеты - залог счастливой жизни :)


Сообщение отредактировал Йожык: 03.02.2021, 12:41:43

  • 0

#4183
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Вторая жена его пошла на скандал - запретила, шоб дома кажный день не позже 20. С родоками стали они в ссоре. 

 

как можно взрослому человеку запретить-разрешить?

 

 

Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями?  :faceoff:

Я - нет. А вы? (((



#4184
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

, которому жена запретила общаться с родителями?
и с детьми

 

вот и приходится иногда "обзывать" бывшего ребенком малолетним :mad:

к сожалению и ставить на место (толи она ему там какие то зелья подливает, бегает по бабкам, с нее станется)

 

жена-сатана не нужна :o


  • 2

#4185
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Вторая жена его пошла на скандал - запретила, шоб дома кажный день не позже 20. С родоками стали они в ссоре. 

 

как можно взрослому человеку запретить-разрешить?

 

 

Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями?  :faceoff:

Я - нет. А вы? (((

 

 

запретами, вообще, каши не сваришь. хоть с кем. 


  • 0

#4186
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Не, ну это что-то как-то фу. Забота о родных - это хорошо, но в ущерб своей семье она не должна быть. Особенно в формате "привези-увези", мы в современном мире живём, где такси со смартфона вызывается кому угодно и куда угодно. И с того же смартфона продукты можно заказать с доставкой.

Вообще, правильно расставленные приоритеты - залог счастливой жизни :)

 

скажите, Вы бы предпочли, чтобы Ваш ребенок приехал и привез Вам хлебушка, встретил после поездки, отвез в аэропорт, или Вам достаточно такси и доставки?

 

правильно - это хорошо, только вот никто не знает, как это - правильно?


  • 0

#4187
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями? 

Ну, если там такой индивидуум, которым родители помыкали как хотели, то оно объяснимо. 


  • 0

#4188
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

скажите, Вы бы предпочли, чтобы Ваш ребенок приехал и привез Вам хлебушка, встретил после поездки, отвез в аэропорт, или Вам достаточно такси и доставки?

На постоянной основе или пару раз в год? Это важно.  


  • 1

#4189
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

к сожалению и ставить на место (толи она ему там какие то зелья подливает, бегает по бабкам, с нее станется)

 

 

Смотрел как-то по телику про одну тетку. То ли муж от нее хотел уйти, то ли она сама себе это напридумывала. В общем, пошла к какой-то бабке, та сказала в маленьких порциях подсыпать мужу порошок, в нем медь кажется была. Ну и та подсыпала. Все это вскрылось, когда муж начал задыхаться, сложно стало ходить. Жена плакала, каялась. Говорит, как лучше хотела  :faceoff:

Долбанутая жена не нужна (((



#4190
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 
Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями?  :faceoff:
Я - нет. А вы? (((

Да я тож не одобряю, так как мама его стала бросать трубку когда он звонил. Но у него рушился второй брак. Видимо ему надо было хорошенько договориться с родоками о графике помощи им)

А как бы ты поступил, если бы у тебя из-за этого рушился брак?
  • 0

#4191
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


запретами, вообще, каши не сваришь. хоть с кем.


Вот и я о том же. Поэтому когда на берегу договариваются, не надо говорить "и чтобы не шлялся где попало", а вместо этого "мне нравится, когда мужчина уделяет достаточно времени семье". Далее можно озвучить желаемые промежутки времени и поинтересоваться, что он думает по этому поводу. А про себя ещё подумать, какой самой нужно быть, чтобы он после работы стремился обратно в семью как школьник в компьютерный клуб после школы.

Вот такая жена нужна.
  • 0

#4192
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

скажите, Вы бы предпочли, чтобы Ваш ребенок приехал и привез Вам хлебушка, встретил после поездки, отвез в аэропорт, или Вам достаточно такси и доставки?

На постоянной основе или пару раз в год? Это важно.  

 

 

а Вы - сын на постоянной основе или пару раз в год?

 

да, такси имеет место быть, когда вот никак не можешь встретить или отвезти, но если можешь, почему нет? давно было, я домой приехала часов в 5, вышла в метель, ни души, а меня брат встречает. 


  • 0

#4193
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Анфиса, че ты так на бывшем зациклена и на его нынешней пассии?)
Ушел ну значит ушел
Какой он теперь? Хороший, плохой и тем более какая у него нынешняя на это же все равно должно быть. Я так думаю (с)

Мне вообще фиолетово на бывших. С отца своего ребёнка не беру ни копейки. Не из принципа, просто не хочу.
Ничего не говорю ребёнку про него. Ни хорошего, ни плохого. Дети очень прозорливые, сами все видят. Даже если взрослый неосознанно пытается манипулировать детьми, они это тоже видят. Потом вырастут и взглянут на жизнь с взрослой точки зрения. Не хочется в их глазах выглядеть какой то грымзой.
Пусть дети растут в любви и свободе. Это так важно в их становлении)
  • 0

#4194
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями? 

Ну, если там такой индивидуум, которым родители помыкали как хотели, то оно объяснимо. 

 

 

Нет, не объяснимо. 

То, что муж сам должен понимать, что у него семья и заботиться о ней - согласен.


Сообщение отредактировал JF17: 03.02.2021, 13:18:43


#4195
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я кажется знаю - жену за дверь)))
  • 0

#4196
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как можно взрослому человеку запретить-разрешить?
раньше мне родители что-то запрещали, теперь жена, когда я уже повзрослею?!(с) о чем говорят мужчины
  • 0

#4197
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 
Вот скажите мне, дамы, вы можете назвать мужчиной человека, которому жена запретила общаться с родителями?  :faceoff:
Я - нет. А вы? (((

Да я тож не одобряю, так как мама его стала бросать трубку когда он звонил. Но у него рушился второй брак. Видимо ему надо было хорошенько договориться с родоками о графике помощи им)

А как бы ты поступил, если бы у тебя из-за этого рушился брак?

 

 

Договариваться надо. Есть же язык.

Я вообще не общаюсь с девками, которые пытаются, что-то запретить)))

Конечно, тяжело с мужем, который забывает о семье. Это неправильно. Но если ему жена запрещает с родителями общаться, то я даже не знаю, как его назвать (((


Сообщение отредактировал JF17: 03.02.2021, 13:15:26


#4198
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я кажется знаю - жену за дверь)))

неее, за такого лучше самои не ходить.....

 

это капеец...все мы к мама привязаны... но пуповину надо отрезать вовремя


  • 0

#4199
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, че ты так
потому что от этого всего нам прилетает,, я бы рада была если бы он нас не вмешивал )

 

а вообще канеш забыла спросить, ага :D


  • 2

#4200
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а Вы - сын на постоянной основе или пару раз в год?

А я тут при чём? У меня мама в другом городе живёт, приезжает пару раз в год, и да, я её встречаю и стараюсь отпуск подгадать на время её пребывания. Но каждый вечер до полуночи её запросы и хотелки выполнять, пока жена дома ждёт - нет уж, увольте.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.