Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#3161
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

 

для жены - 5% от млн и 5% от 300-400 тыс. тг. это разные % :lol:

 

Да Чуч не был в штате и не фрилансил. А если его пригласить на консалтинг то да заставит вас сначала перестроить все бизнеспрцессы и запорицает что данные и формулы некорректны - и заломит лямов 10 за это )
Это как Артемий Лебедев приижжал в КЗ на мастер-класс и Hth вваривались в него. А тут приехал все раскритиковал и уехал... А блин я с ним в гардеробе столкнулся думал кто этого бомжа пустил?? Хотел охрану позвать.. Лохматый бородатый грязный матерится водкой воняет... Ну как Сифон и Борода из нашараша. А это была звезда )))

 

для СНГ жен и мужей наверно хорошо подработать в КЗ, у нас тоже как то из Московии Артем Лебедев проводил мастер-класс но по дегуустации продукции алкогольной, подумалось, он что ли ?))

 

 

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

в смысле ? Не считаю расходы .
Знаю примерно сколько уходит в месяц . А вообще да много .
На детей мне деньги дают папы. Подарки отправляют и учебу оплачивают .

 

 

вот хорошая жена, мужики мотайте на ус, если жить, то сразу ей надо дарить ребенка и алименты, хотя таких сейчас много. А как то в инете видел жену - голос отличный, фигура, образование есть, работа хорошая, у нее три ребенка от разных мужиков, кто бабки ей дает, кто платит, а кто жилье и тачку гигантский внедор для перевозки семьи оставил... :-/
 

 

Так у большинства красивых барышень это считается бизнес-проектом. Дети - развод - дележка имущества.


  • 0

#3162
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Нужна или нет вопрос сложный и ответ определенного нет, скажу одно от себя: жена это имя. А как назовешь корабль так и будет в море под названием жизнь....
  • 0

#3163
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как замудрёно и нипанятна )


  • 1

#3164
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

теперь жду, что напишет Сэрж о том, что счастлив с той, единственной  :p

я щас вольный художник :rotate:

 

еще не вечер.

жена по любои нужна

 

а мы прогулялись  по казачке в сторону кок жайляу


  • 0

#3165
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Дети - развод - дележка имущества
фигассе бизнес проект

наверное я чего то не понимаю

зачем развод тогда, пусть у детей будет отец

ладно когда уже совсем характерами не сошлись...


  • 0

#3166
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Дети - развод - дележка имущества
фигассе бизнес проект

наверное я чего то не понимаю

зачем развод тогда, пусть у детей будет отец

ладно когда уже совсем характерами не сошлись...

 

Сейчас молодежь вот настолько беспечна. Ценности у людей не те.

Да и осуждать их такое себе - каждый живет, как ему/ей хочется.

Есть цель - финансовый достаток, а уж как добиваться этой цели - у всех разный подход.


  • 0

#3167
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
 
ну так прежде чем писать какую то хрень - надо думать вообще - в штате финансовых контор отродясь не работал - но работаю с ними очень много лет - потому и знаю какие они - а не только одна какая то конкретная
 
политех у меня закончился 20 лет назад - после него еще порядком лет прошло пока финансовый сектор какую то активность стал показывать
 
и кстати телки из КИМЭП -а тоже были еще в 90-х - так что они уже состарились

 

 
Хорош отмазываться, никто не говорил, что в финансовой конторе. 
Понимаешь, Чучу, к чему я: пиз**ть на форуме - не мешки ворочать. В каждом проекте работают люди, называй конкретные имена, фамилии. Где ты там работал, в Нацбанке или где? Вот если при них сможешь сказать, вы тупое говно потому что не поняли вот это и вот это, а я сделал это и это. Тогда это будет предметный разговор, а не пердежь за спиной. Может быть ты в этом проекте был слабым звеном и тебя все палкой гоняли  :D
 

 А если его пригласить на консалтинг то да заставит вас сначала перестроить все бизнеспрцессы 

 

Оптимизацию бизнес-процессов, ребята из Маккинзи хорошо проводят. По большей части, толковые ребята. Но Чучу туда не возьмут - инфа 100%  :D

 

Скрытый текст

 

Жена которая ворчит и балаболит - не нужна  :fie:


Сообщение отредактировал JF17: 31.01.2021, 19:21:05


#3168
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Есть цель - финансовый достаток, а уж как добиваться этой цели - у всех разный подход.
 

 

ну не скажи, не всем что то перепадает при разводе (или хотя бы отец не отказывается оплачивать нужды ребенка)

у меня есть знакомые девы, которые сами пашут на это все


  • 0

#3169
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

чо у вас с цитированием, господин финансист?)))) ацкие простыни :D


  • 1

#3170
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

 

Обсуждение бюджетов в нашей паре вообще почти отсутствовало  :D Для меня - нелюбимая скучная тема, деньги любят тишину ;) Я думаю, такие темы стоят остро, когда детишки есть. У меня нет детей. А так - проблема что ли заполнить холодильник и оплатить квартплату?) И не люблю полвыха тратить на продуктовый супермаркет, лучше я погуляю, съезжу в красивые места)) Обычно, почти каждый день, мимоходом с работы, что-нибудь покупаю домой и нет надобности каждый вых идти в маркет...

 

А так, если дети - то в первую очередь расходы на них. Остальное - родителям и в заначку)) Я думаю, всем достанется и никто не будет в обиде... Если ЗП будет не хватать - надо искать новую работу с более высокой оплатой, для этого надо постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень. Так и делаю. И да -  у меня такая профессия, что в любой кризис есть вакантные места) не бухгалтер)


Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2021, 19:15:47

  • 0

#3171
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Есть цель - финансовый достаток, а уж как добиваться этой цели - у всех разный подход.
 

 

ну не скажи, не всем что то перепадает при разводе (или хотя бы отец не отказывается оплачивать нужды ребенка)

у меня есть знакомые девы, которые сами пашут на это все

 

Это работает в обе стороны. Не акцентировался только на одном поле именно в том сообщении. Специально написал "Ему/ей")

Да, знаю много девушек/женщин, которые пашут сами и обеспечивают своих детей. Так же есть ребята, у которых отсудили половину "совместно нажитого" имущества, что приходится снимать в аренду кв и работать, параллельно отстегивая алименты с каждой ЗП.


  • 0

#3172
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Вот Чучу начал писать про Нацбанк и банки и сразу испуганный Каспий прибежал - посмотреть, не бранят ли его часом  :lol:  :lol:

 

 

Скрытый текст

 

Кому нужна жена похожая на Каспи?  :D


Сообщение отредактировал JF17: 31.01.2021, 19:19:24


#3173
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В полдень пошли гулять по городу, оттепель раздражает :) , где настоящая зима?) потом проголодались, поели и неспеша домой) день прошел в солнце, тепле, радости  ;)


  • 0

#3174
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

тут и Магнум часто заходит и даже отписывается) :p


  • 0

#3175
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

чо у вас с цитированием, господин финансист?)))) ацкие простыни :D

 

У меня штоли?  :D

Все аккуратненько )))

Аккуратная жена нужна, кстати )))



#3176
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Все аккуратненько )))
подправил)

 

 

так жена - перфекционистка нужна? :D


  • 0

#3177
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Накал страстей в теме растет. Жена нужна танцующая

 

 

 

Шаффлом увлекалась 3 года назад. Но не срослось)) Ежедневно почти сутки всегда на каблуках,  и на танцы всегда зашкаливающие каблуки))) А для шаффла нужно без каблуков, сплошные прыгалки.

Но в нашем городе этот танец становится вроде популярным. И стар и млад идут обучаться, говорят)


  • 0

#3178
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Все аккуратненько )))
подправил)

 

 

так жена - перфекционистка нужна? :D

 

 

Всего одну цитату удалил  :)

Перфекционистка в меру )))



#3179
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А ещё хуже что эти экономисты не могут построить сводную таблицу в Экселе. Говорят ну вот но чет непонятно. Я говорю поверните ее. Транспонируйте..отфильтруйте. сделайте срез или выборку. Добавьте вычисляемые поля. Несколько таб в разных разрезах на одном листе. Подключите источники данных. Визуализируйте.

 

В моей профессии прям сильно эксель не используется)) Хотя и экономист вроде, некое финансовое ответвление  :p

 

А вообще, офисным челом может быть человек любой профессии, не обязательно только экономист. И айтишник и экономист и бизнес-тренеры, НR и т.д.... и не все они используют Эксель)))


  • 0

#3180
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 
Хорош отмазываться, никто не говорил, что в финансовой конторе. 
Понимаешь, Чучу, к чему я: пиз**ть на форуме - не мешки ворочать. В каждом проекте работают люди, называй конкретные имена, фамилии. Где ты там работал, в Нацбанке или где? Вот если при них сможешь сказать, вы тупое говно потому что не поняли вот это и вот это, а я сделал это и это. Тогда это будет предметный разговор, а не пердежь за спиной. Может быть ты в этом проекте был слабым звеном и тебя все палкой гоняли  :D
 

Оптимизацию бизнес-процессов, ребята из Маккинзи хорошо проводят. По большей части, толковые ребята. Но Чучу туда не возьмут - инфа 100%  :D

 

 

Какой исчо консалтинг, каким консультантом, мы его штатным айтишником не возьмем   :lol:  :lol:

 

ну конкретно ты вот фуфло полное и все твои коллеги - ну вот бери весь список прямо и перечисляй

какая там у вас контора в которую якобы я должен прийти устраиваться?

 

ты походу недогоняешься где твое место в этой жизни - я вот смотрю такие как ты местные гоблины не только себя ставят на одном уровне с нормальными людьми - вы даже ставите себя выше таких как я

 

таким как вы жены не нужны и такие как вам подходят жены тоже никому не нужны - вы не должны размножаться - и это все по теме


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 31.01.2021, 20:00:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.