Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#3141
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот пока дети ходили гулять и замки вешать на замочный мост на есентае я зашёл в секондхэнд купил пару жынс не по секондовской цене совсем, в Магнум зашёл потом к белорусам... Потом стыканулись и домой пошли. Чек посмотрел на90 проц детские кашки мармелашки соки сосиски йогурты... Один товар чисто мой - водка!!!)))
Так оно и есть на детей уходит много средств но так и надо же?? Да же?? Или как!??
  • 0

#3142
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

в какую контору чувака то брали? и в каких годах это было? а то может я знаю его и контору тоже

 

 

 Вообще-то, это был ты  :D

Скрытый текст

 

ну так прежде чем писать какую то хрень - надо думать вообще - в штате финансовых контор отродясь не работал - но работаю с ними очень много лет - потому и знаю какие они - а не только одна какая то конкретная

 

политех у меня закончился 20 лет назад - после него еще порядком лет прошло пока финансовый сектор какую то активность стал показывать

 

и кстати телки из КИМЭП -а тоже были еще в 90-х - так что они уже состарились


  • 0

#3143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Конечно состарились у мня жена кимэп ей сорок ..
  • 0

#3144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 15:32:39

  • 0

#3145
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да Чуч не был в штате и не фрилансил. А если его пригласить на консалтинг то да заставит вас сначала перестроить все бизнеспрцессы и запорицает что данные и формулы некорректны - и заломит лямов 10 за это )
Это как Артемий Лебедев приижжал в КЗ на мастер-класс и Hth вваривались в него. А тут приехал все раскритиковал и уехал... А блин я с ним в гардеробе столкнулся думал кто этого бомжа пустил?? Хотел охрану позвать.. Лохматый бородатый грязный матерится водкой воняет... Ну как Сифон и Борода из нашараша. А это была звезда )))

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 15:56:54

  • 0

#3146
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

в смысле ? Не считаю расходы .
Знаю примерно сколько уходит в месяц . А вообще да много .
На детей мне деньги дают папы. Подарки отправляют и учебу оплачивают .
  • 0

#3147
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

Да Чуч не был в штате и не фрилансил. А если его пригласить на консалтинг то да заставит вас сначала перестроить все бизнеспрцессы и запорицает что данные и формулы некорректны - и заломит лямов 10 за это )
Это как Артемий Лебедев приижжал в КЗ на мастер-класс и Hth вваривались в него. А тут приехал все раскритиковал и уехал... А блин я с ним в гардеробе столкнулся думал кто этого бомжа пустил?? Хотел охрану позвать.. Лохматый бородатый грязный матерится водкой воняет... Ну как Сифон и Борода из нашараша. А это была звезда )))

тыж в 90е в МГУ учился, не с Дробышевским? он в тоже время вроде бы учился на биофаке.

p.s. а жына нужна, только в нормальном обществе, среди людей. чтоб дети росли не в зоопарковской среде.



#3148
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?


На детей мне деньги дают папы. Подарки отправляют и учебу оплачивают .

 

В смысле разные дети от разных отцов?

 


  • 0

#3149
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну да. В обоих браках родились дети.
  • 0

#3150
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений
да здесь это норма, поперетрахаться направо, налево, а потом алименты тянуть.

#3151
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

да здесь это норма, поперетрахаться направо, налево, а потом алименты тянуть.

:lol:


  • 0

#3152
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Так везде . Или ты гуманоид?
  • 2

#3153
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 Да же?? Или как!??

да же, поэтому мне и хватит детей, много на ребенка идет, учитывая что ее отец оплачивает прикиды, развлечения, ноутбуки, телефоны и тд

а себе остается не столько, сколько хотелось бы :D


  • 0

#3154
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Все проблемы из-за детей, так и запишем, жена нужна что-бы детей любила, но мужа больше и желательно своего, если чужего, то не порядок.....


  • 0

#3155
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Все проблемы из-за детей, так и запишем, жена нужна что-бы детей любила, но мужа больше и желательно своего, если чужего, то не порядок.....

:lol: :lol: :lol:

 

По большей части почти у всех в голове - "создать ячейку общества". Это прививают еще со школ. Мол, так нужно, это правильно.

 

Но не учат тому, что есть другой путь. Не ввязываться в брак, жить для себя, наслаждаться жизнью, путешествовать. Создание семьи это обязательства.


  • 2

#3156
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Так везде . Или ты гуманоид?
 

 

Вы хотели сказать рептилоид? они же яйца откладывают там и все такое?


  • 0

#3157
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

лет 10 назад был случай) Надо было срочно замуж  :D
 
стала региться на сайте знакомств. Сфотала себя в облегающих шортах до середины бедер и в маечке цвета фуксии, выложила, типа отпускное фото. Думала, какое-то заштатное фото.
Ну там начали писать ребята из Питера и тд. Потом стучится один товарищ и пишет - посмотри мой дневник. Открываю его дневник - вижу заголовок: Девушки, которые были у меня в спальне. Нифигассе, ну и дневник, думаю... Листаю - блин эта, и эта - не подумала бы))... и вдруг!  Ужас - вижу свое фото в этих шортах :faceoff:  скопировал, оказывается, получается и других тоже... Я такая, боюсь закричать, но сдерживаюсь, пишу - смешнооооо) А он - ну и как? я говорю - прикольная шутка. А самой плоховато) на весь РК и не ток "реклама".
А он мне - у тебя единственной спокойная реакция. Остальные - ругались и даж нецензурными. Я не стал их удалять.
Спрашивает - удалить? Я - дааааа  :D
Удалил за спокойную реакцию :D  оценил :D

 
Дебил какой-то. Ему нужна строгая жена, чтобы наказывала часто и больно.
 

не сказала бы... очень часто в жизни бывает, что ведутся только на внешность женщины...
конечно, есть те, которые понимают, что интеллект важная составляющая, но ... стоит мимо пройти красивой особи и все устои рушатся)

 

Красивая - это только обёртка, а чтобы попробовать - надо эту обёртку снять и если там кака, то фу...


  • 0

#3158
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Ну да. В обоих браках родились дети.

Классно. Дети это счастье.
  • 0

#3159
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

теперь жду, что напишет Сэрж о том, что счастлив с той, единственной  :p

я щас вольный художник :rotate:


  • 0

#3160
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

 

для жены - 5% от млн и 5% от 300-400 тыс. тг. это разные % :lol:

 

Да Чуч не был в штате и не фрилансил. А если его пригласить на консалтинг то да заставит вас сначала перестроить все бизнеспрцессы и запорицает что данные и формулы некорректны - и заломит лямов 10 за это )
Это как Артемий Лебедев приижжал в КЗ на мастер-класс и Hth вваривались в него. А тут приехал все раскритиковал и уехал... А блин я с ним в гардеробе столкнулся думал кто этого бомжа пустил?? Хотел охрану позвать.. Лохматый бородатый грязный матерится водкой воняет... Ну как Сифон и Борода из нашараша. А это была звезда )))

 

для СНГ жен и мужей наверно хорошо подработать в КЗ, у нас тоже как то из Московии Артем Лебедев проводил мастер-класс но по дегуустации продукции алкогольной, подумалось, он что ли ?))

 

 

Роуз, Соха, вы готовы на себя тратить процентов 5 от зарплаты? Своей? В том числе и на еду себе? И на здоровье себе и на транспорт себе?
Остальное коммуналка и детям. Ну и общие расходы скажем вода в диспенсер и пр что поделить нельзя
?

в смысле ? Не считаю расходы .
Знаю примерно сколько уходит в месяц . А вообще да много .
На детей мне деньги дают папы. Подарки отправляют и учебу оплачивают .

 

 

вот хорошая жена, мужики мотайте на ус, если жить, то сразу ей надо дарить ребенка и алименты, хотя таких сейчас много. А как то в инете видел жену - голос отличный, фигура, образование есть, работа хорошая, у нее три ребенка от разных мужиков, кто бабки ей дает, кто платит, а кто жилье и тачку гигантский внедор для перевозки семьи оставил... :-/
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.