Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#3201
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

я в отличии от гоблинов не прячусь здесь

 

всякие жирные офисные тетки и гоблины анонимно себя выставляют героями и топ моделями - на самом деле поганая шушара всякая  всю жизнь пряталась так на этом форуме

таким мужья и жены не нужны - им много приходится на работе подставляться и начальство ублажать чтобы не уволили

 

 

Чуч, вот обзывать других - это показывать свою слабость. Будь сильным, настоящий мужчина добрый, великодушный с широкой душой, он защитник, он спаситель и т.д.

А ты что делаешь? Одни обзывалки и поливание других. Верная дорога - к нервному синдрому и тд

 

какая может быть великодушность ко всякому дерьму? причем я ж не прячусь - всем известно кто я и все такое - и тут какой то гоблин у меня просит что то рассказать

 

при этом я очень вежливый и великодушный - я не называю гоблинов гоблинами всю дорогу - даже экономистов

 

а тут гоблин что то вякает - он реально наверное думает что тут все такие же как он форумные анонимы

 

гоблин не хочет контору свою называть - я приеду на собеседование на работу устраиваться - заодно на него посмотрю - и поглядим как он скажет мне что я трусливое чмо


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 31.01.2021, 20:45:46

  • 0

#3202
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кстати, вот заметила, если случается какая-то неприятность со мной, ну скажем, не такая катастрофа, - раньше бы ударилась в уныние или злость.

 

А сейчас говорю себе - это урок. Так что успокойся, в следующий раз не допустишь этого. И уже легче  :p


  • 2

#3203
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Чучу, я же говорю, если хочешь, чтобы я набил тебе морду - пиши. 

На собеседование, а тем более на работу тебя я точно не приглашу. 

Утомил ты уже, окаянный.  :-/



#3204
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Кстати, вот заметила, если случается какая-то неприятность со мной, ну скажем, не такая катастрофа, - раньше бы ударилась в уныние или злость.

 

А сейчас говорю себе - это урок. Так что успокойся, в следующий раз не допустишь этого. И уже легче  :p

 

потому что неприятность мелкая)


  • 0

#3205
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

что-то мне подсказывает, что влюбитесь Вы в "жирную офисную тетку"). 

 

 

 

это дерьмо толпами вокруг - за десятилетия как то не влюбился

общаться нужно с людьми своего уровня - в этой стране что то совсем их не наблюдается - вон только жирнобрюхие гоблины хамят и тетки жирные офисные


  • 0

#3206
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

какая может быть великодушность ко всякому дерьму? причем я ж не прячусь - всем известно кто я и все такое - и тут какой то гоблин у меня просит что то рассказать

 

 

при этом я очень вежливый и великодушный - я не называю гоблинов гоблинами всю дорогу - даже экономистов

 

 

Чуч, но сегодня - ты же первый начал, ты написал пост и как всегда многих обругал. С этого все и началось!

 

Вот  зачем первым нападать, агрессию показывать?

Человек тебе один раз написал, ты не успокоился и пошло-поехало...

 

В общем, на сегодня надо, чтобы такие посты прекратились. Завершить и точка!


Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2021, 20:53:06

  • 0

#3207
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чучу, я же говорю, если хочешь, чтобы я набил тебе морду - пиши. 

На собеседование, а тем более на работу тебя я точно не приглашу. 

Утомил ты уже, окаянный.  :-/

ну хорошо гоблин - давай я приеду к тебе на работу и погляжу как ты там начальству отсасываешь чтобы не уволили - а потом ты попытаешься набить мне морду - только все проглотишь и сходишь умоешься чтобы меня не забрызгать - а то я не-толерантный честно


  • 0

#3208
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Чучу, я же говорю, если хочешь, чтобы я набил тебе морду - пиши. 

На собеседование, а тем более на работу тебя я точно не приглашу. 

Утомил ты уже, окаянный.  :-/

ну хорошо гоблин - давай я приеду к тебе на работу и погляжу как ты там начальству отсасываешь чтобы не уволили - а потом ты попытаешься набить мне морду - только все проглотишь и сходишь умоешься чтобы меня не забрызгать - а то я не-толерантный честно

 

 

Я ж говорю, чмо ты трусливое  :)

Я сам начальство  :cool:

Кстати, "в отличие от" надо писать, через "е", а не "и".

Ты, как международный эксперт, должен это знать, дурачок   :lol:



#3209
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

что-то мне подсказывает, что влюбитесь Вы в "жирную офисную тетку"). 

 

 

 

это дерьмо толпами вокруг - за десятилетия как то не влюбился

общаться нужно с людьми своего уровня - в этой стране что то совсем их не наблюдается - вон только жирнобрюхие гоблины хамят и тетки жирные офисные

 

 

ну, Вам не двести лет-то, чтобы десятилетиями считать).

"тетки жирные" могут быть прекрасны). в самом деле, не жирностью и годами ценится человек.


  • 0

#3210
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Дети - развод - дележка имущества
фигассе бизнес проект

наверное я чего то не понимаю

зачем развод тогда, пусть у детей будет отец

ладно когда уже совсем характерами не сошлись...

 

Сейчас молодежь вот настолько беспечна. Ценности у людей не те.

Да и осуждать их такое себе - каждый живет, как ему/ей хочется.

Есть цель - финансовый достаток, а уж как добиваться этой цели - у всех разный подход.

 

 

ценности всегда, вот во все века, одинаковые. 

 

молодежь беспечна - это ж кайфно. зачем тогда молодость-то??

 

Я бы ответил, но не хочется катать стену текста про моралфажство)

 

 

 

Жена нужна. Не оффтоп.


Сообщение отредактировал Паджик: 31.01.2021, 21:11:12

  • 0

#3211
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Чучу, я же говорю, если хочешь, чтобы я набил тебе морду - пиши. 

На собеседование, а тем более на работу тебя я точно не приглашу. 

Утомил ты уже, окаянный.  :-/

ну хорошо гоблин - давай я приеду к тебе на работу и погляжу как ты там начальству отсасываешь чтобы не уволили - а потом ты попытаешься набить мне морду - только все проглотишь и сходишь умоешься чтобы меня не забрызгать - а то я не-толерантный честно

 

 

вот такие моменты обсуждаются в лс. ибо никто никуда не поедет, а перьями дергаться нет смысла.

 

знаете, вот к примеру просто, человек может набить морду легко, но он ради форума дергаться не будет. смысл? смысл на всеобщее обозрение выставляться?


  • 1

#3212
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 


 

 

 

если есть БЫ, то смысл писать? либо пишете, либо молча забили. 


Сообщение отредактировал НатаЛин: 31.01.2021, 21:13:01

  • 0

#3213
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чуч, почему люди вокруг тебя - дерьмо? :faceoff:  А тебе понравилось бы, чтобы тебя назвали дерьмом?

 

Вот изо дня в день мы не молодеем, но надо же приходить к солидному возрасту с чем-то иным, кроме зла... Надо учиться любить людей с их слабостями, с их пороками даже. Мы же люди, не звери, разумные существа, от разума-ума надо жить.

 

Ступени развития человеческих отношений:

 

1. К тебе со злом и ты со злом.

2. Ты со злом и к тебе со злом.

3. К тебе со злом - а ты с добром(что-то Исусовское -подставить щеку)

4. Все друг к другу с добром - это же классно.


Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2021, 21:05:43

  • 0

#3214
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Скрытый текст

и где ты начальство гоблин? в донерке бухгалтер? ну так ты скажи где донерка твоя - я приеду на работу устраиваться


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 31.01.2021, 21:05:13

  • 1

#3215
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чуч, почему люди вокруг тебя - дерьмо? :faceoff:  А тебе понравилось бы, чтобы тебя назвали дерьмом?

 

Вот изо дня в день мы не молодеем, но надо же приходить к солидному возрасту с чем-то иным, кроме зла... Надо учиться любить людей с их слабостями, с их пороками даже. Мы же люди, не звери, разумные существа, от разума-ума надо жить.

 

Ступени развития человеческих отношений:

 

1. К тебе со злом и ты со злом.

2. Ты со злом и к тебе со злом.

3. К тебе со злом - а ты с добром.

4. Все друг к другу с добром - это же классно.

гоблины и всякие уроды достали уже - особенно когда они не знают своего места - сидят анонимно на форумах и что то из себя изображают


  • 1

#3216
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

и где ты начальство гоблин? в донерке бухгалтер? ну так ты скажи где донерка твоя - я приеду на работу устраиваться

 

 

 

Мы на работу дурачков не берем  :lol:



#3217
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Чуч, почему люди вокруг тебя - дерьмо? :faceoff:  А тебе понравилось бы, чтобы тебя назвали дерьмом?

 

Вот изо дня в день мы не молодеем, но надо же приходить к солидному возрасту с чем-то иным, кроме зла... Надо учиться любить людей с их слабостями, с их пороками даже. Мы же люди, не звери, разумные существа, от разума-ума надо жить.

 

Ступени развития человеческих отношений:

 

1. К тебе со злом и ты со злом.

2. Ты со злом и к тебе со злом.

3. К тебе со злом - а ты с добром.

4. Все друг к другу с добром - это же классно.

 

думаю, с возрастом человек усугубляется, так у злого зла все больше. но злые люди более открыты, что ли....


  • 0

#3218
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Чуч, почему люди вокруг тебя - дерьмо? :faceoff:  А тебе понравилось бы, чтобы тебя назвали дерьмом?

 

Вот изо дня в день мы не молодеем, но надо же приходить к солидному возрасту с чем-то иным, кроме зла... Надо учиться любить людей с их слабостями, с их пороками даже. Мы же люди, не звери, разумные существа, от разума-ума надо жить.

 

Ступени развития человеческих отношений:

 

1. К тебе со злом и ты со злом.

2. Ты со злом и к тебе со злом.

3. К тебе со злом - а ты с добром.

4. Все друг к другу с добром - это же классно.

гоблины и всякие уроды достали уже - особенно когда они не знают своего места - сидят анонимно на форумах и что то из себя изображают

 

 

блин, так на то и форум). здесь люди болтают ни о чем. а изображать чего-то из себя очень весело)). Вы пробуйте). легче-легче.


Сообщение отредактировал НатаЛин: 31.01.2021, 21:07:48

  • 0

#3219
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Наталин и Паджик убирайте лишние комменты (простыни нельзя) в сообщениях, иначе накажут на форуме админы)


Сообщение отредактировал Roselove: 31.01.2021, 21:12:18

  • 1

#3220
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Наталин и Паджик убирайте лишние комменты (простыни нельзя) в сообщениях, иначе накажут на форуме админы)

 

как могла)). а могла не очень)).

спасибо)

 

не забанят же


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.