Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#3101
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё хуже что эти экономисты не могут построить сводную таблицу в Экселе. Говорят ну вот но чет непонятно. Я говорю поверните ее. Транспонируйте..отфильтруйте. сделайте срез или выборку. Добавьте вычисляемые поля. Несколько таб в разных разрезах на одном листе. Подключите источники данных. Визуализируйте.

На это и Эксель способен с пауэрмодулями и тем более БИ.

Так нет говорят ааа грууузевооо нтпаняяятнаа..
((((

Если жена в Экселе не сможет решить мои тестовые задания я в жены не возьму .

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 12:11:17

  • 0

#3102
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Окей можно порассуждать что делают экономисты с точки зрения производства. Что у нас в стране делают? А что продают? Кому? Кто зарабатывает? В чем разница между плановой экономикой и капиталистической? Какие модели развития? Почему у нас экономист получает больше производственника хотя до народа (а кому он нахрен нужен) профит не доходит..

А вы сами кто по образованию?)


  • 0

#3103
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Надо было утро проспать, а не ссориться))

 

 

Зав, а ты что ли дома готовишь??


  • 0

#3104
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Два высших в биологии биохимии биомед бихевиористика нейрофизиология биофизика. МГУ.
Но смотри подпись занимаюсь просвещением вас неграмотных в айти уже лет 20.
Кстати продлять статусы надо чтоб не сгнили.
А экономикой меня в гимназии грузили.
Жена экономист кимэп закончила но с экселем работает хоть и так се..)
  • 0

#3105
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Надо было утро проспать, а не ссориться))


Зав, а ты что ли дома готовишь??

Вчера детей и жену отправил в детское кафе а сам приготовил панакоты и гриль. Пришлось проветривать у нас воздуховод не работает в доме. Потом вышли разногласия по поводу конского стейка я ем только блю.. а они нет. Я даже полночи от обиды спал на полу тем более что выпил...

А где ещё готовить у нас 10ый этаж новостройки...(((((

Аа в смысле кто готовит жена или я? Да рулетка типа кому мусор выносить или посуду мыть

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 12:20:29

  • 0

#3106
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У Сохи походу мужья не нужны готовили дома и не претендовали на лавры Рамси и прочих западных кукурдюков

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 12:22:27

  • 0

#3107
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Аа в смысле кто готовит жена или я?
ага, а то я как то привыкла (пока была замужем) что готовлю всегда я, никада меня не освобождали от этого :D
  • 0

#3108
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Два высших в биологии биохимии биомед бихевиористика нейрофизиология биофизика. МГУ.
Но смотри подпись занимаюсь просвещением вас неграмотных в айти уже лет 20.
Кстати продлять статусы надо чтоб не сгнили.
А экономикой меня в гимназии грузили.
Жена экономист кимэп закончила но с экселем работает хоть и так се..)

Классно) Полагаю, из-за оплаты труда перешли в ИТ сферу?)))


  • 0

#3109
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Аа в смысле кто готовит жена или я?

ага, а то я как то привыкла (пока была замужем) что готовлю всегда я, никада меня не освобождали от этого :D

И по магазам сама ходила за ингредиентами?
А тут нет я хожу и все покупаю так НАДО
  • 0

#3110
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Аа в смысле кто готовит жена или я?
ага, а то я как то привыкла (пока была замужем) что готовлю всегда я, никада меня не освобождали от этого :D

 

Люблю сам готовить. Правда порцию делаю только для себя :D  Как мне нужно все равно никто не сделает.


  • 0

#3111
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И по магазам сама ходила за ингредиентами?
чаще всего да, потому что он не против был что то сам купить, но вечно не то что надо покупал
  • 0

#3112
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наука в СНГ хреново оплачивается. Даже если разрабатывать Новичок или новую Корону.
Да, в айти можно влегкую лям-два в месяц иметь не-бизнесмену ну а если раздолбай-ботан то чуть меньше
  • 0

#3113
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И по магазам сама ходила за ингредиентами?

чаще всего да, потому что он не против был что то сам купить, но вечно не то что надо покупал
А позвонить жене не вариант чтоб спросить это брать или нет и фотку товара послать ? Я так делаю.
Со шмотками сложнее там оба должны быть.
Я в секондхэнд иду всегда с женой иначе точно возьму не то что мне надо.

Меня дети звали не папа а мяпа типа мамапапа..

Походу у Сохи было не так..

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 12:28:33

  • 0

#3114
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Окей можно порассуждать что делают экономисты с точки зрения производства. Что у нас в стране делают? А что продают? Кому? Кто зарабатывает? В чем разница между плановой экономикой и капиталистической? Какие модели развития? Почему у нас экономист получает больше производственника хотя до народа (а кому он нахрен нужен) профит не доходит..

 

Кстати, сейчас много дремучих людей, (я даже в спор с ними не вступаю, просто читаю) которые думают, что производство, индустриализация это и есть вся экономика, это и есть благополучие народа. Но человек не может потребить больше определенного количества продукции... а мир меняется ))

Еще с советского времени, многие думают, что производство это "все", потому что в 20 веке, ведущие экономики мира были индустриальными, промышленность составляла больше половины ВВП... многие люди, мысленно, так и остались в 20 веке. Сейчас сфера услуг в развитых странах, составляет значительно больше половины ВВП. Постиндустриальные экономики)) Постиндустриальная страна - это экономика услуг и знаний. К примеру, в Германии и США, сфера услуг, сейчас, достигает почти 80% от ВВП.

Вот скажи, Завуч, какая жена нужна, производственник или из сферы услуг? ))))

 

 

А ещё хуже что эти экономисты не могут построить сводную таблицу в Экселе. Говорят ну вот но чет непонятно. Я говорю поверните ее. Транспонируйте..отфильтруйте. сделайте срез или выборку. Добавьте вычисляемые поля. Несколько таб в разных разрезах на одном листе. Подключите источники данных. Визуализируйте.

На это и Эксель способен с пауэрмодулями и тем более БИ.

Так нет говорят ааа грууузевооо нтпаняяятнаа..
((((

 

Тююю а айтишники, даже простые линейные оптимизационные модели не знают  :D

А еще, что такое CAPM не знают  :D

 

С одним соглашусь, не важно, жена экономист, айтишник или производственник, главное на одной волне быть )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JF17: 31.01.2021, 13:07:21


#3115
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

лучше котики))))

 

сижу фотаю кошака, ору мужу в другую комнату мож няню вызвать, сами скатаемся по делам куда надо...

а он заходит , говорит - тык уже все одеты, тока тебя ждем...

 

я думала сон, нет явь)))

 

жена сплюшка нужна)))


  • 0

#3116
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати если нет цели сделать овердохрена детей то не вижу смысла в семье. Тогда гостевой брак , чайлдфри-уайффри отношения вам в руку
  • 0

#3117
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вы не путайте айтишников которые сидят в конторе на поддержке и тех которые аналитические модели строят или подгоняют инфру под проект или кто оси пишет...
Вон у Чуча спроси за бизнес-аналитику он тя загрузит.
Вот есть в банке тьма источников данных на сотне и так бывает разных софтин со складов касс от прочих умных приборов и тупых людей и надо все интегрировать и построить ИИ для анализа трендов. Кто сделает? ) Да рядовой девопс.

Сообщение отредактировал zavuch: 31.01.2021, 12:52:45

  • 0

#3118
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я так делаю.
да ну, проще было ему меня свозить и все, или мне отобрать машину и самой все взять)

овердохрена детей
а ты разве этим занимаешься? если допустим со мной живет ток 1 ребенок, то мне к каким - в чайлдфри уже не пойдешь, а кучу и даже 2их я не хочу :spy:
  • 0

#3119
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Закупил еды, одежды,  батареек для вибратора........а в вашей семье кто интим-игрушки покупает, муж или жена??? :confused:  :lol:


  • 0

#3120
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это только полный дурень не знает что домой купить надо тем более что сам и готовит.
Я звоню только в случаях типа вижу черный рис хочу взять а жена говорит не надо мы его в прошлый раз выкинули.

А мне нужен третий и четвертый. Так что занимаюсь.
Мультик Семейка Лауд или Касагранде смотрели же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.