Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1801
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - ну я очень рада что малыши нравятся)))))))))))) крепыши растут тттт........

MAX.X.X - возраст уже интересный начинается пытаются ходить.
Лают, возмущаются - сижу с ними и оторваться не могу.

Miss_Unreal - у нас в этот раз щенков не много, пусть мало, детки достойные получились.

Сразу напишу что мальчишки в пред. резерве.

Сообщение отредактировал кристин@: 21.02.2012, 14:29:40

  • 0

#1802
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Бывает с женой сидим на нашего "коня" смотрим и вспоминает как привезли его домой, на одной руке помещался. А сейчас "КОНЬ"
  • 0

#1803
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О! Вот уже всех расхватали щенокв)) :D Надо в очередь вставать за ними)) "Скажите, а кто последний за боксерами? Вы? Тогда я за вами!" :lol: (Крики из очереди) "Больше одного на руки не выдавать!" "Женщина, вы тут не стояли!")))) Воспоминания из СССР))
  • 0

#1804
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

<p>


О, это кажется наша заводчица! у которой мы свою брали...)) Галина ее зовут, да? А кто папа щенков не узнавали?
А что у Кристины девчонку не хотите взять?


Мы хотели взять у Кристины, но в этом помете не оказалось тигровых щеночков, и нам Кристина порекомендовала других заводчиков. Надеюсь все сложится хорошо и нас скоро будет щенок :)А заводчицу которая обещала привезти на базар рыженьких боксеров я не знаю как зовут, она такая приятная женщина, возраст не могу сказать, думаю ей около 50.

здраствуйте у меня 3 года назад тоже был боксер рыжий с черной маской очень красивый умный мы все его очень любили ,но после аварии он стал часто болеть и умер,я долго тоже искала себе щенка, потом нашла в обьявление и срадостью поехала покупать, приехала купила щенка потом увидела на этой страничке похожего на моего,мне стало интерестно и я стала периписываться с хозяеном шенка оказалось, что мой щенок братик щенка,дяди васи,(боксер+)когда мне дядя вася сказал, что мой боксер поместь с стафорда я очень сильно расстроилась,что при покупке щенка меня обдурили, щенок стал рости стал агресивен укусил за лицо моего сына и нам пришлось с ним расстаться ,мне очень было плохо но я брала щенка для ребенка чтобы они вместе росли и радовали друг друга, а вышла на обород,мы долго искали после этого щенка и не нашли потом решили купить тойчика ,а тойчика нам продали больного вот теперь мучиемся лечим,хотели вернуть хозяину,на что хозяин ответил усыпите ее и броил, отключил телефон,а сегодня я на сайте slando нашла обьявления по продаже щенков БОКСЕРА на фото очень красивых я записала номера телеф.387-83-86,8777-821-39-25(щенки боксера) 87028501030 зайдите на сайт сландо там есть даже тигровые щенки позвоните может кому поможет найти друга.удачи вам всем.

Сообщение отредактировал netataliay: 21.02.2012, 16:56:07

  • -1

#1805
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Бывает с женой сидим на нашего "коня" смотрим и вспоминает как привезли его домой, на одной руке помещался. А сейчас "КОНЬ"

Дааа, у нас тоже так... фотографии "детские" смотрим и не верится...)))
  • 0

#1806
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

О! Вот уже всех расхватали щенокв)) :D Надо в очередь вставать за ними)) "Скажите, а кто последний за боксерами? Вы? Тогда я за вами!" :lol: (Крики из очереди) "Больше одного на руки не выдавать!" "Женщина, вы тут не стояли!")))) Воспоминания из СССР))


Боксеры нынче на расхват!!)) И это очень радует!)
  • 0

#1807
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


<p>


О, это кажется наша заводчица! у которой мы свою брали...)) Галина ее зовут, да? А кто папа щенков не узнавали?
А что у Кристины девчонку не хотите взять?


Мы хотели взять у Кристины, но в этом помете не оказалось тигровых щеночков, и нам Кристина порекомендовала других заводчиков. Надеюсь все сложится хорошо и нас скоро будет щенок :)А заводчицу которая обещала привезти на базар рыженьких боксеров я не знаю как зовут, она такая приятная женщина, возраст не могу сказать, думаю ей около 50.

здраствуйте у меня 3 года назад тоже был боксер рыжий с черной маской очень красивый умный мы все его очень любили ,но после аварии он стал часто болеть и умер,я долго тоже искала себе щенка, потом нашла в обьявление и срадостью поехала покупать, приехала купила щенка потом увидела на этой страничке похожего на моего,мне стало интерестно и я стала периписываться с хозяеном шенка оказалось, что мой щенок братик щенка,дяди васи,(боксер+)когда мне дядя вася сказал, что мой боксер поместь с стафорда я очень сильно расстроилась,что при покупке щенка меня обдурили, щенок стал рости стал агресивен укусил за лицо моего сына и нам пришлось с ним расстаться ,мне очень было плохо но я брала щенка для ребенка чтобы они вместе росли и радовали друг друга, а вышла на обород,мы долго искали после этого щенка и не нашли потом решили купить тойчика ,а тойчика нам продали больного вот теперь мучиемся лечим,хотели вернуть хозяину,на что хозяин ответил усыпите ее и броил, отключил телефон,а сегодня я на сайте slando нашла обьявления по продаже щенков БОКСЕРА на фото очень красивых я записала номера телеф.387-83-86,8777-821-39-25(щенки боксера) 87028501030 зайдите на сайт сландо там есть даже тигровые щенки позвоните может кому поможет найти друга.удачи вам всем.


да уж... грустная история конечно... :-/
Вот и я считаю что к выбору щенка нужно подходить со всей ответственностью. Бывают конечно случаи, когда спонтанно влюбляешься в щенка, как у нас произошло... Мы даже не планировали заводить именно боксера, поэтому просто взяли щенка которого увидели и влюбились!) Но при этом все равно было видно что это породистый, нормальный Боксер, была (какая никакая) родословная, фотографии родителей, документы и все такое... Тогда я конечно не знала всех тонкостей собаководства, и не знала что настолько влюблюсь в эту породу, что захочу заниматься с ней, ходить на выставки, и в конце концов захочу еще одного боксера! :D Теперь то я знаю что чтобы взять хорошего щенка именно той породы которую хочешь, нужно обращаться в спец. питомники, где разводят именно эту породу собак, чтобы быть уверенным, что из твоего боксера не вырастет стаффорд... :faceoff:
А по вашему щеночку (извините конечно) но сразу было видно что это не боксер... И если дело в деньгах, то честно вам сказать, если добавить еще половину, можно взять настоящего боксера у нормальных заводчиков... На счастье лучше не экономить... ;)
  • 0

#1808
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
netataliay грустная история конечно . Прям патологическое невезенье. :eek: Надеюсь у вас все уладится.
=Miss_Unreal= вы правы конечно, но бывают случаи разные. Взять нашу боксер+. Хозяева убитые горем от потери собаки, схватили первого попавшегося щенка напоминавшего боксера. Слава богу что характерами сошлись, а не как в случае с netataliay.
  • 0

#1809
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



<p>


О, это кажется наша заводчица! у которой мы свою брали...)) Галина ее зовут, да? А кто папа щенков не узнавали?
А что у Кристины девчонку не хотите взять?


Мы хотели взять у Кристины, но в этом помете не оказалось тигровых щеночков, и нам Кристина порекомендовала других заводчиков. Надеюсь все сложится хорошо и нас скоро будет щенок :)А заводчицу которая обещала привезти на базар рыженьких боксеров я не знаю как зовут, она такая приятная женщина, возраст не могу сказать, думаю ей около 50.

здраствуйте у меня 3 года назад тоже был боксер рыжий с черной маской очень красивый умный мы все его очень любили ,но после аварии он стал часто болеть и умер,я долго тоже искала себе щенка, потом нашла в обьявление и срадостью поехала покупать, приехала купила щенка потом увидела на этой страничке похожего на моего,мне стало интерестно и я стала периписываться с хозяеном шенка оказалось, что мой щенок братик щенка,дяди васи,(боксер+)когда мне дядя вася сказал, что мой боксер поместь с стафорда я очень сильно расстроилась,что при покупке щенка меня обдурили, щенок стал рости стал агресивен укусил за лицо моего сына и нам пришлось с ним расстаться ,мне очень было плохо но я брала щенка для ребенка чтобы они вместе росли и радовали друг друга, а вышла на обород,мы долго искали после этого щенка и не нашли потом решили купить тойчика ,а тойчика нам продали больного вот теперь мучиемся лечим,хотели вернуть хозяину,на что хозяин ответил усыпите ее и броил, отключил телефон,а сегодня я на сайте slando нашла обьявления по продаже щенков БОКСЕРА на фото очень красивых я записала номера телеф.387-83-86,8777-821-39-25(щенки боксера) 87028501030 зайдите на сайт сландо там есть даже тигровые щенки позвоните может кому поможет найти друга.удачи вам всем.


да уж... грустная история конечно... :-/
Вот и я считаю что к выбору щенка нужно подходить со всей ответственностью. Бывают конечно случаи, когда спонтанно влюбляешься в щенка, как у нас произошло... Мы даже не планировали заводить именно боксера, поэтому просто взяли щенка которого увидели и влюбились!) Но при этом все равно было видно что это породистый, нормальный Боксер, была (какая никакая) родословная, фотографии родителей, документы и все такое... Тогда я конечно не знала всех тонкостей собаководства, и не знала что настолько влюблюсь в эту породу, что захочу заниматься с ней, ходить на выставки, и в конце концов захочу еще одного боксера! :D Теперь то я знаю что чтобы взять хорошего щенка именно той породы которую хочешь, нужно обращаться в спец. питомники, где разводят именно эту породу собак, чтобы быть уверенным, что из твоего боксера не вырастет стаффорд... :faceoff:
А по вашему щеночку (извините конечно) но сразу было видно что это не боксер... И если дело в деньгах, то честно вам сказать, если добавить еще половину, можно взять настоящего боксера у нормальных заводчиков... На счастье лучше не экономить... ;)

вот именно в тот момент я о деньгах и не думала я просто бредела боксером и хотела щенка, а когда я приехала к хозяйке щенка там была мама щенков боксер и не кто не мог подумать, что отец у них стаффорд кто же мог подумать что боксера сведут со стаффордом да и боксеров у нас сейчас как навес золото их очень мало,но я всеровно хочу когданибуть завести себе боксера но только на этот раз я буду очень долго выбирать щенка, что бы опять непромахнуться. а вот мой мальчик который погиб.

Сообщение отредактировал netataliay: 21.02.2012, 19:04:22

  • 0

#1810
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как жаль вашу собаку. Очень красивый, мощный пес был :(
  • 0

#1811
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Красавец конечно!
  • 0

#1812
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Sakisfar, спс, получил смс, мне интересно "Истен Файер" Усть-Каменогорск, как оттуда щенков то ло Алматы доставят???
в Алмате есть подобные питомники???
  • 0

#1813
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У меня будет просьба к форумчанам, наверняка тут многие контактирует с заводчиками, питомниками и т.п., так вот, ребята если узнаете где есть или будут щенки боксера дайте знать в ЛС. Linarka,а можно фото тех щенков?

У меня нет фото щенков, я их на базаре у заводчицы видела, вы попросите телефон этой заводчицы у =Miss_Unreal=, она у неё свою девочку покупала. Кстати у Кристининой собачки сейчас малыши рыжики родились, вроде там пацаны есть.:)
  • 0

#1814
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


У меня будет просьба к форумчанам, наверняка тут многие контактирует с заводчиками, питомниками и т.п., так вот, ребята если узнаете где есть или будут щенки боксера дайте знать в ЛС. Linarka,а можно фото тех щенков?

У меня нет фото щенков, я их на базаре у заводчицы видела, вы попросите телефон этой заводчицы у =Miss_Unreal=, она у неё свою девочку покупала. Кстати у Кристининой собачки сейчас малыши рыжики родились, вроде там пацаны есть. :)

Я как всегда, всего не прочитала и уже отвечать начала, да к всеобщему сожалению и к Кристининому счастью всех малышей уже у Кристины расхватали. :) И =Miss_Unreal= телефон заводчицы потеряла, это все к тому, что бы все таки съездили на базар :), у этой заводчицы хорошие щеночки. Сейчас по городу щенков очень мало, ни у кого пока потомства нет, все обещают весной :)

Сообщение отредактировал Linarka: 21.02.2012, 23:11:18

  • 0

#1815
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Sakisfar, спс, получил смс, мне интересно "Истен Файер" Усть-Каменогорск, как оттуда щенков то ло Алматы доставят???
в Алмате есть подобные питомники???

Истен файер это питомник знаменитой Кристины :), её номера телефонов указаны во всех её сообщениях, вы с ней созвонитесь,мне кажется она с удовольствием ответит на все вопросы. Еще есть питомник Тигры Астаны, у меня от туда едет моя девочка. Там сейчас остался один мальчик, ему 5 месяцев, окрас тигровый, красивый мальчишка. Еще питомник Nekogda, правда сайт у них даавно не обновлялся и питомник Айвэри Белл. Номера телефонов можно поискать в инете.

Сообщение отредактировал Linarka: 21.02.2012, 22:43:42

  • 0

#1816
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я вот тоже отыскал старую фотку Лорда
Изображение

Всем привет!
  • 0

#1817
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет! Лапки какие крупные и длинные пальчики. Как у паниста :)
Сейчас у собаки течка, а меня так и тянет ее с кем нибудь свести!)))) Нагляделась на Кристининых щенков и тоже так захотелось поняньчиться! Еле себя отговариваю. :fie:

Сообщение отредактировал sakisfar: 21.02.2012, 23:04:37

  • 0

#1818
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Зима однако!
Изображение
  • 0

#1819
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: Ой какая красота! Просторно вам однако)) Но больше всего нравятся ушки и щечки, особенно щечки! :super:
  • 0

#1820
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

:lol: Ой какая красота! Просторно вам однако)) Но больше всего нравятся ушки и щечки, особенно щечки! :super:


Нам тоже!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.