Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1821
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Боксерские щечки это вообще что то с чем то))) :lol:
  • 0

#1822
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1823
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сейчас у собаки течка, а меня так и тянет ее с кем нибудь свести!)))) Нагляделась на Кристининых щенков и тоже так захотелось поняньчиться! Еле себя отговариваю. :fie:

Не надо переть против природы! Вяжите! Сколько радости и заботы!!! Все равно потом останутся воспоминания и фотки (а мы одну заберём) Изображение
  • 0

#1824
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
HiTEX я вот подумываю жениха искать. Но боюсь нас дома в унитаз смоют вместе с щенками :weep:
  • 0

#1825
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Сейчас у собаки течка, а меня так и тянет ее с кем нибудь свести!)))) Нагляделась на Кристининых щенков и тоже так захотелось поняньчиться! Еле себя отговариваю. :fie:

Не надо переть против природы! Вяжите! Сколько радости и заботы!!! Все равно потом останутся воспоминания и фотки (а мы одну заберём) Изображение

Ну вы прям уже коллекцию разнообразных боксеров скоро соберёте!! :D
  • 0

#1826
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Может у человека хобби! :D Нет а на самом деле хочется с малышней повозиться. Но боюсь ужасно! Я вообще не очень хорошая хозяйка.. опыта нет совсем. :( Боюсь не справлюсь..
  • 0

#1827
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Может у человека хобби! :D Нет а на самом деле хочется с малышней повозиться. Но боюсь ужасно! Я вообще не очень хорошая хозяйка.. опыта нет совсем. :( Боюсь не справлюсь..


Нет, да я то только ЗА такое хобби!!))) сама не прочь таким заняться...)))
А насчет деток... не знаю даже... тяжело конечно... тем более если в квартире... Но наверное того стоит!))
  • 0

#1828
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот вы меня сейчас науськаете на щенков))) я свою повяжу..а потом..потом не справлюсь и нас смоют в унитаз..вместе с тряпкаи и погрызанными тапками))))
  • 0

#1829
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
подскажите, базар где щенков можно поискать, это на Толе Би - Матезалка?или есть ещё? спс
  • 0

#1830
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дааа... а спрос то есть... :idea:
  • 0

#1831
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дааа... а спрос то есть... :idea:


моя первая собака была боксёр))))завели потом другую, но всё чаще ловлю себя на том, что очень хочу ещё и боксёрчика
  • 0

#1832
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
***ENIGMA*** тут в теме тоже уже некоторые по второму кругу боксеров заводят))) Боксеромания какая то)) Живая очередь за щенками. :D Ловлю себя на мысли "Вовремя купила себе собаку..а то вон какой спрос то начался..и не достать нигде!")))))) :lol:

Сообщение отредактировал sakisfar: 22.02.2012, 12:50:26

  • 0

#1833
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

подскажите, базар где щенков можно поискать, это на Толе Би - Матезалка?или есть ещё? спс

только там
  • 0

#1834
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы свою по газете из рук в руки нашли.
  • 0

#1835
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Даа, боксеров сейчас так мало... а особенно хороших щенков, красивых, с нормальной родословной... Только какие-то все понамешанные... :-/
  • 0

#1836
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем привет. Наконец-то мы дома. Дом милый дом, рядом с Рокки. Так скучали по нему, заходим в дом он чуть позвоночник не сломал, радуясь нашему приезду :) Успокоились, начали дарить ему подарки, весь Таиланд и Малазию обошли в поисках петсторов :faceoff: Он возмужал немного, ему вчера исполнилось 11 месяцев. Как же мы счастливы, что он у нас есть, такой монстр, со всеми его достатками и недостатками. TSM25 - спасибо за прикольные фотки :hi:
  • 0

#1837
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет. Наконец-то мы дома. Дом милый дом, рядом с Рокки. Так скучали по нему, заходим в дом он чуть позвоночник не сломал, радуясь нашему приезду :) Успокоились, начали дарить ему подарки, весь Таиланд и Малазию обошли в поисках петсторов :faceoff: Он возмужал немного, ему вчера исполнилось 11 месяцев. Как же мы счастливы, что он у нас есть, такой монстр, со всеми его достатками и недостатками. TSM25 - спасибо за прикольные фотки :hi:


Оо! С возвращением!! Как вас встретил ваш Рокки? Признал?)))
А петсторы классная тема!)) столько всего интересного, такого чего у нас тут нету...))) мы до сих пор всякие грызилки оттуда доедаем...(ну точнее не МЫ а собака))))
  • 0

#1838
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Хоть бы фотку этих петсторов выложили! :smoke:
  • 0

#1839
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У меня пэтсторов нету фоток, к сожалению)) Может у Timsky есть...))
У меня есть фотки только Тайских собак (я как собачница везде обращала на них внимание)) Они все такие умиротворенные... лежат посреди дороги, их никто не трогает!) я даже не слышала лают ли они...)))

эта мадам посреди кафе прям разлеглась...)))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 22.02.2012, 17:01:59

  • 0

#1840
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да, точно! Я тоже когда была в Испании фотографировала местных собак!))) Они, там, за границей, действительно все спокойные какие то))
А фотки пэтсторов выкладывайте. Так интересно! :rotate:
Нашла смешную фотку. "Бабуля! Ну дааай попробовать то что в бутылкеее!"
Изображение

Сообщение отредактировал sakisfar: 22.02.2012, 18:32:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.