Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1781
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
"Хорошо бродить по свету, с карамелькой мячиком за щекою!" :D
  • 0

#1782
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.
  • 0

#1783
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.


В выходные съездите на базар, который напротив автовокзала Сайран, в прошлые выходные когда мы там были, одна заводчица обещала привезти в эти выходные рыженьких боксерчиков. Я видела фото, щенки хорошенькие, как раз с черными мордочками. У заводчицы американские бульдоги белого цвета и рыженькие боксерчики.

Сообщение отредактировал Linarka: 16.02.2012, 22:47:26

  • 0

#1784
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.


В выходные съездите на базар, который напротив автовокзала Сайран, в прошлые выходные когда мы там были, одна заводчица обещала привезти в эти выходные рыженьких боксерчиков. Я видела фото, щенки хорошенькие, как раз с черными мордочками. У заводчицы американские бульдоги белого цвета и рыженькие боксерчики.


О, это кажется наша заводчица! у которой мы свою брали...)) Галина ее зовут, да? А кто папа щенков не узнавали?
А что у Кристины девчонку не хотите взять?
  • 0

#1785
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

"Хорошо бродить по свету, с карамелькой мячиком за щекою!" :D

Вот он как раз таки за щекой и был)) умудрилась же так брыли свои растянуть!)))
  • 0

#1786
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.


В выходные съездите на базар, который напротив автовокзала Сайран, в прошлые выходные когда мы там были, одна заводчица обещала привезти в эти выходные рыженьких боксерчиков. Я видела фото, щенки хорошенькие, как раз с черными мордочками. У заводчицы американские бульдоги белого цвета и рыженькие боксерчики.


а что, кроме базара в выходной день, по другому у нее никак их не помотреть? Сколько месяцев щенкам?
  • 0

#1787
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.


В выходные съездите на базар, который напротив автовокзала Сайран, в прошлые выходные когда мы там были, одна заводчица обещала привезти в эти выходные рыженьких боксерчиков. Я видела фото, щенки хорошенькие, как раз с черными мордочками. У заводчицы американские бульдоги белого цвета и рыженькие боксерчики.


а что, кроме базара в выходной день, по другому у нее никак их не помотреть? Сколько месяцев щенкам?

Если это действительно наша заводчица, то по-другому никак не посмотреть щенков... Она живет далеко за городом и приезжает в город только в выходные на базар...
  • 0

#1788
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
<p>

О, это кажется наша заводчица! у которой мы свою брали...)) Галина ее зовут, да?  А кто папа щенков не узнавали?
А что у Кристины девчонку не хотите взять?


Мы хотели взять у Кристины, но в этом помете не оказалось тигровых щеночков, и нам Кристина порекомендовала других заводчиков. Надеюсь все сложится хорошо и нас скоро будет щенок :)А заводчицу которая обещала привезти на базар рыженьких боксеров я не знаю как зовут, она такая приятная женщина, возраст не могу сказать, думаю ей около 50.

Сообщение отредактировал Linarka: 17.02.2012, 20:48:19

  • 0

#1789
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений



Присматриваюсь к щенкам боксера, нужен мальчик, рыжий, желательно чтобы морда (маска) была черная, без белых пятнышек.


В выходные съездите на базар, который напротив автовокзала Сайран, в прошлые выходные когда мы там были, одна заводчица обещала привезти в эти выходные рыженьких боксерчиков. Я видела фото, щенки хорошенькие, как раз с черными мордочками. У заводчицы американские бульдоги белого цвета и рыженькие боксерчики.


а что, кроме базара в выходной день, по другому у нее никак их не помотреть? Сколько месяцев щенкам?


Я не знаю привозят ли щенков в другой день кроме выходных, просто на этом базаре я бываю только в выходные и то крайне редко, поэтому по этому поводу вам ничего сказать не могу. А щенкам примерно около полутора месяцев, на фотографии они очень даже хорошие, если все таки окажется, что эта заводчица именно та которую знает =Miss_Unreal=, то вы вполне можете попросить у неё номер телефона заводчицы и созвониться с ней.
  • 0

#1790
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
без проблем. Если надо телефон, обращайтесь в личку.
  • 0

#1791
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Уже очень ждем вашего пополнения!)
  • 0

#1792
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да я сама его жду с нетерпением, быстрее бы следующая неделя пролетела.:)
  • 1

#1793
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
У меня будет просьба к форумчанам, наверняка тут многие контактирует с заводчиками, питомниками и т.п., так вот, ребята если узнаете где есть или будут щенки боксера дайте знать в ЛС. Linarka,а можно фото тех щенков?
  • 0

#1794
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
!NO PASARAN! так уже есть вон.. у Кристины! Пишите ей..звоните. Питомник немецких боксеров "Истен Файер" Усть-Каменогорск. Телефон отправила в личку.
На днях собака насмешила. Началась течка, надели трусы с дыркой для хвоста.)) Как то смотрю, трусов нет, а она ходит потягивается. Я ей говорю, "эй, а где трусиля?". Она так посмотрела, потом пошла в коридор, а там трусы лежат. Она их лапой трогает и носом тычет, мол "Вот, свалились твои труселя!" :D

Сообщение отредактировал sakisfar: 21.02.2012, 09:32:13

  • 0

#1795
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - приедет скоро ваша малячвочка тигровая. Ждем потом фоточки.

sakisfar боксеры как дети, до старости щенки))))))))


А у нас растут кабанчики.

Прикреплённые изображения:

  • коб 1.JPG

Сообщение отредактировал кристин@: 21.02.2012, 12:00:02

  • 0

#1796
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
на первой кобель рыжий расписной,

на второй сука расписная,

на третьей кобель рыжий с черной маской.

Прикреплённые изображения:

  • коб 1.2.JPG
  • сука 1.2.JPG
  • коб 2.JPG

Сообщение отредактировал кристин@: 21.02.2012, 12:09:04

  • 0

#1797
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ООООО!!!! Боже какие они суперскиеее!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Завидую!!!! Тоже хочу таких ляль потискать!!!! Мальчик с маской такой сурьезный!!!! Куда бы деться)))) :lol: Тьфу на всех три раза! Пусть здоровенькими растут!
  • 0

#1798
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
меня просто ташит когда щенки языки вытаскивают :lol: классно так!
  • 0

#1799
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

У меня будет просьба к форумчанам, наверняка тут многие контактирует с заводчиками, питомниками и т.п., так вот, ребята если узнаете где есть или будут щенки боксера дайте знать в ЛС. Linarka,а можно фото тех щенков?


Сказали же уже, что есть на базаре у заводчицы... Я потеряла ее визитку, но в выходной можно выбрать время и съездить туда... :-/
  • 0

#1800
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

!NO PASARAN! так уже есть вон.. у Кристины! Пишите ей..звоните. Питомник немецких боксеров "Истен Файер" Усть-Каменогорск. Телефон отправила в личку.
На днях собака насмешила. Началась течка, надели трусы с дыркой для хвоста.)) Как то смотрю, трусов нет, а она ходит потягивается. Я ей говорю, "эй, а где трусиля?". Она так посмотрела, потом пошла в коридор, а там трусы лежат. Она их лапой трогает и носом тычет, мол "Вот, свалились твои труселя!" :D


На трёх Кристининых щенков уже 10 желающих!))))) (Я в том числе)) Они еще подрасти не успели, а их уже расхватали!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.