Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1201
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

sakisfar. Ну что ты. Мы *изовсехсил* будем травить вам душу, нашим мутанто-боксёром :lol: Но заметил, что от боксёрчика у неё, только окрас :D

дядя вася посмотрите на сайте из рук в руки, там продают щенков настоячего боксера вот там настоящие боксеры!
  • 0

#1202
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
За то какая жгучая смесь... Стафф+боксер... :-) А дядя Вася скорее возьмет еще одну собу чем променяет щенка на другую собаку.. Почему то вспомнился мульт 101 далматинец... :lol:
Народ! У меня вопрос.. у всех боксеры, когда просятся гулять..или вообще что то просят, начинают потягиваться? Этакие поклоны потягушки? :-)

Сообщение отредактировал sakisfar: 17.10.2011, 22:16:51

  • 0

#1203
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Про поклоны-потягушки - это как? изобразите пожалуйста... дайте мастер-класс, мы переймём :D Наша на передние лапы в моменты прилива вдохновения припадает, изгибая позвоночник (зад при этом смотрит в небо)- это даа... еще она может становиться слизнем, виляя не хвостом, а всем своим туловищем, и часто нетерпеливо и вопросительно "поёт" (поскуливанием я это назвать не могу :D), и во всех случаях страшно за ее хвостовой обрубок, что он оторвется! так бешено она им наяривает
  • 0

#1204
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да да!!! Точно..зад в небо!!!! :D Это когда зовет гулять или что то хочет.. не знаем что)))
  • 0

#1205
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Гулять зовёт или играть приглашает
  • 0

#1206
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений

Про поклоны-потягушки - это как? изобразите пожалуйста... дайте мастер-класс, мы переймём :D Наша на передние лапы в моменты прилива вдохновения припадает, изгибая позвоночник (зад при этом смотрит в небо)- это даа... еще она может становиться слизнем, виляя не хвостом, а всем своим туловищем, и часто нетерпеливо и вопросительно "поёт" (поскуливанием я это назвать не могу :D), и во всех случаях страшно за ее хвостовой обрубок, что он оторвется! так бешено она им наяривает

!!! Один в один, только обычно из положения "зад в небо" мы всем весом падаем на бок, переворачиваемся на хребет и начинаем елозить позвоночником по ковру, издавая при этом что то среднее между поскуливанием и добрым рычанием, в вперемешку с фырканьем... :lol:
И вот после такого приступа возни по ковру понимаешь, что эта собака ни разу не короткошерстная... :faceoff:
У нас хвост не купирован - в зоне нахождения радости собаки пострадали все комнатные цветы, а на наших ногах синяки вообще не проходят :-)
  • 0

#1207
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

дядя вася посмотрите на сайте из рук в руки, там продают щенков настоячего боксера вот там настоящие боксеры!

Нет уж! Достаточно одной таблЭтки (с) :D С двух мы с ума сойдём и писать тут не кому будет ;)
  • 0

#1208
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



дядя вася посмотрите на сайте из рук в руки, там продают щенков настоячего боксера вот там настоящие боксеры!

Нет уж! Достаточно одной таблЭтки (с) :D С двух мы с ума сойдём и писать тут не кому будет ;)

:lol: Писаться не переставая (от Радости) будет вся твоя семья, родной!
зато у нас здоровый крокодил :rolleyes:
  • 0

#1209
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ой какие они у вас смешные и эмоциональные!! :D
Странно, но моя вот так не делает...))) Если ей что-то надо, она доолго сидит рядом и смотрит невинным взглядом...) и еще тяжелоо так вздыхает!) если не помогает, начинает рычать так потихоньку, песни петь...)))
Может она еще маленькая...) потом может станет эмоционельнее...)
Она вообще очень (на удивление) спокойная для боксера.. странно даже... когда идем гулять, конечно кипиш!) а вот дома такая спокойная милая собачка...) лежит себе, косточку грызет... :D
  • 0

#1210
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати, наша дома тоже очень спокойная. Пляски начинаются только при встрече :-) А так ее дома не видно и не слышно..почти.
Кстати... на счет "писаться от радости".... Моя писается.. но когда ОЧЕНЬ радуется :faceoff: У кого нибудь еще писаются?))))
=Miss_Unreal= на счет того что ваша собака может быть не такой как большинство собак боксерской породы. Мы, перед тем как взять боксера, читали что они мало лают и любят детей. Наша не прочь "прочистить горло", а детей только терпит..при чем еле еле.. Была бы ее воля всех бы укусила за их мягкие попы))) Но своего конечно любит.. но борьба за иерархическую ступень все же есть. Когда я обнимаю сына она пытается пролезть между нами и всячески привлекает к себе внимание.. "Эй.. я между прочим тоже тут!" :lol:

Сообщение отредактировал sakisfar: 18.10.2011, 22:07:35

  • 0

#1211
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ой какие они у вас смешные и эмоциональные!! :D
Странно, но моя вот так не делает...))) Если ей что-то надо, она доолго сидит рядом и смотрит невинным взглядом...) и еще тяжелоо так вздыхает!) если не помогает, начинает рычать так потихоньку, песни петь...)))
Может она еще маленькая...) потом может станет эмоционельнее...)
Она вообще очень (на удивление) спокойная для боксера.. странно даже... когда идем гулять, конечно кипиш!) а вот дома такая спокойная милая собачка...) лежит себе, косточку грызет... :D


Они ведь всю жизнь "еще маленькие" :D Скарлет тоже может тихо (ну или не совсем тихо...) грызть игрушку, если на нее не обращают внимания. Или сидеть возле кого-то и нас и долго ждать, хлопая ресничками, когда же ее заметят... потом тоже пару раз вздохнет громко (у них же тихо вздыхать получается только в нос )) а так, "вслух" - громкое вздыхательное ПФРРРР :faceoff: ))

А вот когда Вы дома своей боксерке игрушку в дальний угол комнаты бросаете, она разве не бежит за ней как по стадиону с заносами на поворотах (когда задние ноги обгоняют передние, да с неизбежной пробуксовкой на ничем не застеленном, обречённом на гибель ламинате)???
  • 0

#1212
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати, наша дома тоже очень спокойная. Пляски начинаются только при встрече :-) А так ее дома не видно и не слышно..почти.
Кстати... на счет "писаться от радости".... Моя писается.. но когда ОЧЕНЬ радуется :faceoff: У кого нибудь еще писаются?))))
=Miss_Unreal= на счет того что ваша собака может быть не такой как большинство собак боксерской породы. Мы, перед тем как взять боксера, читали что они мало лают и любят детей. Наша не прочь "прочистить горло", а детей только терпит..при чем еле еле.. Была бы ее воля всех бы укусила за их мягкие попы))) Но своего конечно любит.. но борьба за иерархическую ступень все же есть. Когда я обнимаю сына она пытается пролезть между нами и всячески привлекает к себе внимание.. "Эй.. я между прочим тоже тут!" :lol:


ну да, все конечно такие разные...))
Наша вот воообще не лает!) только по команде "голос" и то таак нехотя... типо отстаньте от меня, только вкусняшку отдайте!)) Хотя сейчас уже пару раз подскакивала и издавала одиночный "Ввваф", когда стучат в дверь... может, все-таки, начинает проявлять характер, и дом сторожить...))
А насчет детей... наша вроде бы любит их... По крайней мере когда приезжаем в часный дом, а там моя 5ти летняя племяшка, то все... можно забыть про них обоих))... их не слышно, не видно... они сами по себе... играют в игры какие-то, дочки-матери,)) собака ребенка на качели качает... в больницу играют, собака как положено на спину ложится, а ребенок ей уколы ставит...))))) короче если за ними наблюдать, обоссаться со смеху можно... :D могут целый день проиграть во дворе без проблем вообще! ну только пару раз может подойти племянница и пожаловаться "А Раша у меня игруушку забрала и не отдает!! Скажи ей!!" :lol: как будто обе дети!)) Глядишь, Раша уже в какой-то юбочке, с заколками на ушах, бусами на шее... А ребенок "Мы принцессы просто!!" :lol: :lol:
Только вот с чужими детьми это проблемно... она когда видит ребенка на улице, бежит к нему, думает что он с ней играть будет... а ребенок ведь может и испугаться... кобылка то уже не маленькая))))
  • 0

#1213
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ой какие они у вас смешные и эмоциональные!! :D
Странно, но моя вот так не делает...))) Если ей что-то надо, она доолго сидит рядом и смотрит невинным взглядом...) и еще тяжелоо так вздыхает!) если не помогает, начинает рычать так потихоньку, песни петь...)))
Может она еще маленькая...) потом может станет эмоционельнее...)
Она вообще очень (на удивление) спокойная для боксера.. странно даже... когда идем гулять, конечно кипиш!) а вот дома такая спокойная милая собачка...) лежит себе, косточку грызет... :D


А вот когда Вы дома своей боксерке игрушку в дальний угол комнаты бросаете, она разве не бежит за ней как по стадиону с заносами на поворотах (когда задние ноги обгоняют передние, да с неизбежной пробуксовкой на ничем не застеленном, обречённом на гибель ламинате)???


Ну это-то дааа!) Побегать любит!)) Особенно смешно, когда разгоняется и врезается головой в стену! :faceoff: мы с мужем замираем в испуге... а она как ни в чем не бывало!! бежит дальше... :D Приносит игрушку, но не отдает...) надо ее еще поуговаривать чтоб отдала, повыпрашивать...))) А ваши собаки отдают игрушки?
И кстати, сколько вашей Скарлет?

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 19.10.2011, 12:12:42

  • 0

#1214
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
=Miss_Unreal=, наша тоже лает нехотя, только когда в дверь стучат, и в основном "по запросу", когда скажешь "голос"!
И игрушку не отдает... когда строго скажешь "дай"!, она на пол выплевывает, типа "ну на, коль не побрезгуешь..."
И команды "рядом" и "ко мне" (ну когда "рядом", она ведь должна садиться строго у левой ноги, а когда "ко мне" - подходить вплотную и садиться непосредственно перед хозяином") она различает только дома, а на улице она всё, "потерялася я!" Садится как бог на душу положит, полубоком, полупередом, в полуприседе, в полуразвороте :D
В общем, чему-то мы ее научили сами, но надо идти к профессионалам, иначе ОКД мы точно не сдадим и соответственно так и останемся юными чемпионами на всю оставшуюся жизнь, а нам уже три будет в декабре :-)
  • 0

#1215
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
=Miss_Unreal= вы бы выкладывали фотографии своих детей в юбках и бусах! Народ! Я вот подумала, может устроим какой нибудь конкурс внутритемный, сами для себя? Можно придумать тему.. При желании можно приз какой нибудь замутить :D
Кстати наша, игрушки не отдает ))) Вернее любит чтоб за ней побегали, поотбирали.

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.10.2011, 15:26:08

  • 1

#1216
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
можно начать с самой смешной дурашливой фотки, например
  • 1

#1217
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да.. точно.. Конкурс на самую смешную фотографию!)))) Или конкурс детского рисунка "Моя собака".. ой много можно придумать))

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.10.2011, 20:00:43

  • 1

#1218
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Размышления.. Уже ночь.. Занимаюсь своими делами. Собака свернувшись в клубок лежит на своем коврике. Прохожу мимо и думаю.."Надо купить "гнездо" лежак..а то холодновато в коридоре спать. Не удержалась.. погладила тугой клубок. Собака открыла красные со сна глаза - "И че те не спится то?" Я думаю.."Уже такая большая.. а помню когда я ее увидела в первый раз ей было недели 2 . А когда принесли ее в дом в 40 дней.. такая малюська была, помещалась на ладонь..и была такая обидчивая! Помню по попке шлепнули за какие то проказы.. так она не вышла встречать после этого" Время бежит.. уже скоро 4 года моей девочке...

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.10.2011, 23:22:56

  • 0

#1219
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сколько ещё замечательных лет радости впереди!!!
  • 0

#1220
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
sakisfar, я боюсь что гнездо постигнет незавидная участь! мы своей не покупаем - точно знаем что раздерёт со скуки, пока нас дома нет! Все, что имеет аппетитные волокна или какой-то наполнитель, она проверяет зубами на прочность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.