Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#941
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ой не увидела ваше новое сообщение... Спасибо sakisfar !
а еще скажите, в каком возрасте у вашей собаки это прошло?? сколько нам еще мучиться? :rolleyes:
  • 0

#942
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не хочу вас расстраивать... Моей собаке уже 3 года.. Прошло примерно 1,5 года назад. И то.. наверно потому, что переехали к маме, а она почти всегда дома. :rolleyes:
А вообще я думаю это индивидуально! Моя собака еще та шкодница!
Кстати вот еще ссылку нашла http://shop.povodok....d=22&Itemid=198
Мне там мяч нравится Дентал. Хочется такой..но дороговат.

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.05.2011, 18:35:43

  • 0

#943
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Лорелея, Вы кстати взвешивали своего парня?? сколько он уже весит?
  • 0

#944
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наш пацан подрастает, или завтра или в понедельник поедем делать 2-ю прививку. Есть у меня к уважаемому сообществу такой вопрос, кто как решал проблемы с правельным положением (не резаных) ушей, если кто клеил то как и чем?

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 14.05.2011, 20:02:56

  • 0

#945
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
О, это была моя большая проблема! :D я очень переживала... уши торчали в разные стороны! =))
Я один раз заклеила пластырем... собака проходила так около недели... мало того что это ужасно не удобно, но еще начали болеть уши... видимо из-за плохой вентиляции.
Одна тётенька-ветеринар сказала чтоб я перестала издеваться над собакой, что в этом возрасте это нормально, щенки не пропорционально растут, и все это пройдет.
В общем бросила я это дело...=) Сейчас моей собаке уже почти 6 месяцев, уши встали на место... лежат идеально...
Так что не переживайте... да и рано еще, он у вас совсем малыш.
А почему не хотите купировать? по-моему пацанам круче с купироваными... :rolleyes:

Ссылками конечно поделюсь на всякий случай... но думаю что это не нужно. Все само собой нормализуется.

http://nikink.ru/info_ushi.htm
  • 0

#946
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мы были на очередном пикнике. Вот так подрос наш пацан!

Изображение

Изображение
  • 0

#947
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Здорово подрос! И ушки хорошие :-) Молодцы.
  • 0

#948
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ушки недовстали что ли..... не нравится мне, как кончики загибаются. Надо еще замотать на недельку в трубочку
  • 0

#949
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На фото вроде симпатичные.. Ну вам виднее.
=Miss_Unreal= мы тоже вначале заматывали уши чтоб легли хорошо. Тоже после этого уши начали болеть из за пластыря. Потом плюнули на все это дело..в конце концов сейчас уши легли как попало.
  • 0

#950
Julka030688

Julka030688
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Потерялся боксер! В районе Тастака, последний раз видели позавчера в районе толеби-саина. Кобель, зовут "ЖАН". Огромная просьба, кто видел. отпишитесь или позвоните по номерам: 8-777-389-91-74; 392-95-58; 279-41-30; 8-777-705-40-71. Пожалуйста отзовитесь, это любимец всей семьи(((

Прикреплённые изображения:

  • Копия (2) IMG_1376.jpg
  • Копия P1060054.JPG
  • Копия P1050047.JPG

  • 0

#951
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

О, это была моя большая проблема! :D я очень переживала... уши торчали в разные стороны! =))
Я один раз заклеила пластырем... собака проходила так около недели... мало того что это ужасно не удобно, но еще начали болеть уши... видимо из-за плохой вентиляции.
Одна тётенька-ветеринар сказала чтоб я перестала издеваться над собакой, что в этом возрасте это нормально, щенки не пропорционально растут, и все это пройдет.
В общем бросила я это дело...=) Сейчас моей собаке уже почти 6 месяцев, уши встали на место... лежат идеально...
Так что не переживайте... да и рано еще, он у вас совсем малыш.
А почему не хотите купировать? по-моему пацанам круче с купироваными... :rolleyes:

Ссылками конечно поделюсь на всякий случай... но думаю что это не нужно. Все само собой нормализуется.

http://nikink.ru/info_ushi.htm

Мне с ушами больше нравится, голова кажется крупнее :) большое спасибо за сылки, в ветлечебнице сказали можно моментом или супер клеем, вот только так и не понял в каком возросте это нужно делать. Вчера сделали прививку :) скоро можно будет ходить гулять :)
  • 0

#952
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
мы клеили где-то в 3 месяца...
даже не знаю во сколько надо... наверное как только начинают вставать, торчать, заворачиваться.
А у вас есть какие-то проблемы с ушами? или вы на всякий случай? =)
  • 0

#953
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

На фото вроде симпатичные.. Ну вам виднее.
=Miss_Unreal= мы тоже вначале заматывали уши чтоб легли хорошо. Тоже после этого уши начали болеть из за пластыря. Потом плюнули на все это дело..в конце концов сейчас уши легли как попало.


да уж... жаль что не помогло... наверное это индивидуально...
но мы же их меньше любить не станем от этого... :-) пофиг какие уши... :-)
  • 0

#954
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем боксеристам доброго утра и удачного дня! :-)
Julka030688 обязательно сообщим если увидим :-( надеюсь что скоро найдется. Вы тоже сообщите когда найдется.
=Miss_Unreal= :-) конечно..от того какие уши, любить меньше не стали..
  • 0

#955
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у моей старушки (11 лет) то лапка отнималась, а сейчас недержание(((((((выводим 4 раза гулять, а иначе прудит везде, причем даже не чувствует: садится, а у нее тут же бежит, везде лужицы. Что с этим делать и лечится ли это как-нибудь?
  • 0

#956
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброе утро!
Обращаюсь к вам - любителям породы по просьбе знакомых. В августе они выезжают на ПМЖ в другую страну. У них есть замечательный пес, немецкий боксер. Очень спокойный, ласковый. Родословной нет, но собак породистый и ухоженный, выглядит прекрасно! Возраст 6 лет, рыжий, крупный. Уши купированы. Очень хочется найти ему хороших новых хозяев, но именно людей, которые любят и знают эту породу. Поэтому пишу к вам на веточку. Может, кто поможет? Нынешние хозяева вроде договорились оставить собаку родственникам, но последние не очень-то горят желанием стать владельцами. Живут в частном доме, а эта собака все-таки для квартирного содержания.
На всякий случай мой номер телефона: 8 777 425 16 40, Светлана.
  • 1

#957
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у моей старушки (11 лет) то лапка отнималась, а сейчас недержание(((((((выводим 4 раза гулять, а иначе прудит везде, причем даже не чувствует: садится, а у нее тут же бежит, везде лужицы. Что с этим делать и лечится ли это как-нибудь?

позвоните в ветклинику, в конце то концов! что вы тянете ?
не лечится это в таком возрасте, скорее всего, назначат какую-нибудь поддерживающую терапию.
  • 0

#958
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мы клеили где-то в 3 месяца...
даже не знаю во сколько надо... наверное как только начинают вставать, торчать, заворачиваться.
А у вас есть какие-то проблемы с ушами? или вы на всякий случай? =)

Вы знаете, в начале "навсяк случай" а сегодня смотрю они у него чуть приподнялись. :-/

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 17.05.2011, 23:30:09

  • 0

#959
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не буду утверждать, но вроде мне говорили, что чтобы уши плотно прилегали к голове и лежали красиво, им хрящи ломают.
Инфу в интернете не искала, достоверность не проверяла - лень ))
  • 0

#960
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Слышала что то подобное... Но не совсем ломают... Когда ушки еще не окрепли и не "задеревенел" хрящ, делают массаж на ушки. Их мнут и массируют. Но такое, я видела, применяли к Афганцам т.к. у них вообще уши должны висеть вдоль головы. На счет боксеров не слышала ничего. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.