Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#921
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Наша тоже ест все подряд... иногда даже кажется что не нюхает. :-)
Я если честно не очень уважаю сухой корм... думаю что если есть возможность готовить самим, то лучше это делать. Даю сухой корм только когда не успеваю что то сварить.
  • 0

#922
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я вот сравниваю.. свою собаку натуральщицу и тех которых кормят сухачем... Большая разница.. Очень жалею что свою так и не смогла приучить к сухому. Моя блин...гурман! Всегда нюхает и выбирает. С щенячества такая!!! Видимо характеры у них все же разные.
  • 0

#923
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да да, спрятать пытается :lol: А вдруг не заметите! =))
... А туфли жалко... :rolleyes:

меня жалеть надо!!!! я ж их двумя пальцами вытаскиваю и иду мыть под кран :D

мы сухой корм даем по выходным, когда весь день нас дома нет, когда готовить некогда либо лень. Каждый день не кормим сухим.
  • 0

#924
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго времени суток! Вот наконец то сбылась наша мечта и мы взяли шенка, расматривали разные породы, но решили что для нас лучше Боксера ни кого нет :-) . Когда то у меня был кобель Боксера Роки, но он погиб. Шенка долго не думая назвали Роки2 :D . Мальчишка, 1,5 месяца , прикольный до жути, очень смышленный. Но на мой взгляд худенький, вес 2кг. ест плохо, он привык есть макароны а нам сказали ветеринар и в зоо-маге что макароны это ВРЕД, мы варим каши на мясном бульоне с мясом, но этот обормот плохо жрет :) . Сегодня дали суспензию от глистов через 10 дней сделаем 2-ю прививку (Это правильно?) Вобщем принимайте нас в ряды Боксеролюбов :D Копия_IMG_1587.JPG
  • 0

#925
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Добро пожаловать! Поздравляем вас с приобретением "ребеночка"!
Сладкий такой! совсем маленький... :-)
Что то у нас новое поколкние малышей... все одного возраста... и все такие сладкие! так хочется потискать! :D
  • 0

#926
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Здравствуйте граждане! Подскажите пожалуйсто, не знаем чего делать, наш оболдуй плохо ест. Вчера утром глистогонили, вечером "друзья :-) " из Роки вышли. (Теперь он чист?) А сегодня я ему носик чистил, так там такие "козы".
  • 0

#927
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Здравствуйте граждане! Подскажите пожалуйсто, не знаем чего делать, наш оболдуй плохо ест. Вчера утром глистогонили, вечером "друзья :-) " из Роки вышли. (Теперь он чист?) А сегодня я ему носик чистил, так там такие "козы".


Значит, надо еще раз проглистогонить. А прививка вообще-то у вас должна быть первая(в 8 недель) - Набивак DHPPI, а через 3 недели нужно поставить вторую - Набивак DHPPI+RL.
Так как у малыша глисты , он поэтому плохо и ест. Неплохо было бы ему сейчас поставить какой-нибудь иммуномодулятор, например -иммунофан, один раз подкожно.
Я помню мои щенки в месяц уже весили по 3, по 3 с лишним кг.
  • 0

#928
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[Значит, надо еще раз проглистогонить. А прививка вообще-то у вас должна быть первая(в 8 недель) - Набивак DHPPI, а через 3 недели нужно поставить вторую - Набивак DHPPI+RL.
Так как у малыша глисты , он поэтому плохо и ест. Неплохо было бы ему сейчас поставить какой-нибудь иммуномодулятор, например -иммунофан, один раз подкожно.
Я помню мои щенки в месяц уже весили по 3, по 3 с лишним кг.
[/quote]
Глистогонили 6 мая прививку (вторую) планируем 16 мая (это правельно?) , вы говорите можно еще раз проглистогонить,( а когда?)
  • 0

#929
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Славный такой! Мордочка такая..задумчивая. :-)
  • 0

#930
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Глистогонили 6 мая прививку (вторую) планируем 16 мая (это правельно?) , вы говорите можно еще раз проглистогонить,( а когда?)

через 10 дней
  • 0

#931
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ЛунСона, в 5 мес кобель сколько должен весить (минимум) ? слона своего взвесить хочу :)
  • 0

#932
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Блин, моя собака сошла с ума! =)))
Вот уже третий день я боюсь заходить домой... там просто жесть происходит! :eek: Она сняла 2 слоя линолеума... вырвала провода, вместе с плинтусами... разгрызла коврик... и еще много чего натворила. Это все надо видеть! Как будто торнадо прошел по дому. :faceoff:
Раньше конечно тоже хулиганила, но вот в последние несколько дней прям как будто бес вселился...
не знаю что делать... в клетку наверное уже поздно закрывать.
Странно так, когда мы дома, она абсолютно послушная, умница собака, а вот стоит уйти, просто с ума сходит! =)
Может это какая-то акция протеста? или уже "трудный возраст" начинается? :confused:
  • 0

#933
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
это ей, скорее всего, одной не нравится оставаться дома. У нас сейчас та же история.... на подоконнике на кухне у меня стояли маленькие ящички с чесноком с землей.....собственно, этим все сказано. Чеснок можно было сажать в кухонный пол :faceoff:
отломлена ножка от табуретки, просто напополам... куртки с вешалки снимаются, топчутся....тоже не знаем, что делать. Не можем же мы его везде с собой таскать.
В общем, верю, что все пройдет со временем. :faceoff:
  • 0

#934
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
вот вот... Значит мы не одни такие "несчастные"... :D
Это ужасно...=) Уже и так ее время пребывания в одиночестве сокращено до минимума... Куда можем с собой берем... хотя бы в машине сидит, но все таки рядом.
Однажды муж не выдержал, и дефка получила мокрой тряпкой по заднице.... спряталась под диван и до вечера там просидела... Блин ну жалко же ее все равно. :faceoff: это наверное тоже не выход... тем более что на следующий день было еще хуже. :rolleyes:
Тоже надеюсь что когда нибудь это закончится... скорее бы... а то каждую неделю новый линолеум в квартире стелить тоже накладно.... :D
  • 0

#935
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О как это близко и знакомо! :lol: СЛАВА БОГУ у нас прошло с возрастом. Не переживайте.. все пройдет. Мы тоже бывало и шлепали и наказывали..а потом так жалели, что не сдержались. Знаете что мы делали..когда уходили на долго из дома? Мы прятали все ценное (это понятно) и раскладывали по уголкам и в неприметных местах "сюрпризы". Наверняка дома найдутся небольшие коробочки из под, к примеру сотового телефона, или духов.... вот в такие коробочки можно положить печенье или другое лакомство. Собака слоняясь по дому находит эти сюрпризы и занимается "делом", а не крушит дом. Кстати еще очень помогают свежие веточки - прутики с листочками связанные в пучек! Здорово отвлекают собаку от разрушений. Приходишь домой..а дома пахнет листвой))) и под ногами листья..за то дом цел! И еще одна хитрость, игрушки КОНГ, это те внутрь которых можно прятать вкусности. Напихать туда и пусть ребенок пыхтит и добывает себе пропитание ;) Эти игрушки и в микроволновке можно держать (к примеру плавить сыр), и в холодильнике морозить.
  • 1

#936
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
интересно....что за игрушки такие. Где можно достать?
  • 0

#937
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я купила такую тут на сайте, вот только уже не помню у кого, давно брала. Если поискать можно найти людей которые продают
  • 0

#938
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Конг экстрим
Супер крепкая игрушка для вашей собаки! Имеет форму улья с полым центром, куда можно поместить любимое лакомство вашего питомца. Изготовлена из очень жесткой нетоксичной резины, которая может выдерживать сильнейшие нагрузки возникающие во время аггресивных игр.
Можно наполнить арахисовым маслом, мягким сыром или просто любимым лакомством, это займет вашу собаку на несколько часов. Игрушка Kong отличное средство от скуки для вашей собаки!
конг экстрим средний - 1 - 2500 тг
конг экстрим большой - 2 - 2800 тг
конг экстрим XL - 1 - 3200 тг
Изображение

Конг классический красный
Отличная игрушка для вашей собаки!
Собаки нуждаются в постоянном движении для сохранения здоровья. Большинство животных проводят некоторое время в доме одни без своего хозяина. Одиночество приводит к деструктивному поведению.

Игрушка Kong Classic отличное средство от скуки для вашей собаки!

- Выполнена из прочной резины, что значительно увеличивает срок службы игрушки
- Игрушку можно наполнить лакомством - ваш любимец будет надолго занят, чтобы достать его
- Можно использовать в качестве апортировки и для тренировки собаки
- Помогает поддерживать зубы в чистоте

Рекомендована ветеринарами, тренерами и специалистами.
Регулярно проверяйте игрушку на наличие трещин и отлетевших кусочков - при наличии таковых нужно заменить игрушку во избежании проглатывания и удушья.

Размеры:

маленькая: для собак мелких пород - йорк, чихуахуа
средняя: для собак средних пород - кокер спаниель, бигль
большая: для собак крупных пород - боксер, бордер колли, немецкая овчарка
экстра большая: для собак пород - голден ретривер, акита, далматин
кинг сайз: для собак гигантских пород - ньюфаундленд, бернский зенненхунд, дог
Производитель: Kong (США)
Конг классик маленький -1800 тг
конг классик средний -2200 тг
Конг классик большой - 2500 тг

(777)177-18-00, (701)380-31-00 , дом. 291-46-94 - Катерина
мейл или агент katinka-solnce@mail.ru, skype: katinka_solnce

Вот это обьявление.

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.05.2011, 18:21:02

  • 0

#939
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
нашла, вот так выглядит...
Изображение
прикольная штука... я бы ттоже такую приобрела... а в магазинах интересно есть?...
  • 0

#940
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати..она еще так скачет..как мяч. Правда невозможно угадать в какую сторону отскочит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.