Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#901
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте. Скажите пжл-та сколько сейчас стоит щенок боксера. Не обязательно с кучей бумажек, но обязательно породистый.
  • 0

#902
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите сколько живут боксеры? Нашей в этом году будет 11лет, и вот у неё стала задняя лапка отниматься, прям припадает на неё при ходьбе и дома старается все время лежать :cry:
  • 0

#903
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Скажите сколько живут боксеры? Нашей в этом году будет 11лет, и вот у неё стала задняя лапка отниматься, прям припадает на неё при ходьбе и дома старается все время лежать :cry:

моя прожила 10 лет...

примерно столько и живут
  • 0

#904
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а вот мы на пикнике :)

Изображение
Изображение
  • 0

#905
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Лорелея, Ой какой большой он уже у вас!!=)
кажется что моя поменьше... или так кажется... или потому что она девочка... :D
  • 0

#906
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Здравствуйте. Скажите пжл-та сколько сейчас стоит щенок боксера. Не обязательно с кучей бумажек, но обязательно породистый.


наверное нет каких-то четких ценовых рамок... Все зависит от заводчика. Когда мы покупали щенка, я видела и за 7000 щенков продавали, и за 45000... и все без документов.
  • 0

#907
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Изображение
Всем добрый день.
Поздравьте нас со вступлением в клуб.

Сообщение отредактировал Timsky: 01.05.2011, 12:13:53

  • 0

#908
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Поздравляем!!!! )))) рассказывайте, кто вы,что вы, как вы? как зовут, сколько мес? :)

=Miss_Unreal= , да, он у нас большой...я смотрю на него и реально понимаю, что моя предыдущая сука была как раз такого размера, как он, только возмужавшая, конечно...а этому товарищу еще 5 мес нет :rolleyes: да и пусть растет! тьфу на него ))
  • 0

#909
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой..что это за чудо в одуванчиках! :rolleyes:
Лорелея Ваш чертик заметно подрос! тьфу на всех)))) А мы вчерась были на даче... жаль забыла фотик :-( Соба наша нарезвилась до упаду. Кстати!!! У кого нибудь собаки реагировали на землетрясение?
  • 0

#910
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
реагировали...храпом. :faceoff:
  • 0

#911
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: и у меня так же
  • 0

#912
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Господа, очень расстроился, выяснив, что людям, работающим полный день, боксеров брать не рекомендуется. В связи с их энергичностью. Взрослую собаку или даже взрослого щенка брать не хочется.
Посоветуйте пжл-та породу, близкую по размеру, назначению (компаньон\телохранитель), привязанности к хозяину, к боксерам. Спасибо!

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 03.05.2011, 12:18:52

  • 0

#913
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Людям работающим полный день, не рекомендуется не только боксеров брать. Это мое личное мнение. Любая собака находясь одна долгое время, начинает тосковать и нервничать. В следствии чего начинается порча личных вещей хозяина. У моих знакомых, собака (взрослый кобель около 8 лет), никогда ранее не оставался один, но умер дедушка который всегда находился с ним дома, пришлось оставлять собаку в квартире одну. Пес разнес пол квартиры от тоски. Слышала даже, что хозяин решил его за это усыпить :spy: Но это слухи от соседей... вряд ли усыпит.
4 пузыря водки, вам лучше взять не большую собаку. Которая оставаясь дома одна не дотянется до ваших личных вещей и не испортит их. В худшем случае пострадают ножки стульев. Есть еще выход - клетка. Но я думаю это не гуманно, хотя многие с этим не согласятся :rolleyes:
Могу привести перечень предметов которые пострадали от зубов собаки когда дома долго никого не было.
Пульт, ручка от планшета wacom, разбито большое зеркало в прихожей, свалена вешалка с одеждой и все опписанно и потоптано, сьедены документы (благо ксерокопии), полностью снят линолеум в прихожей, так же частично обои, я уже не говорю о сьеденой халве и конфетах в большом количестве! бЫЛ ИНЦИДЕНТ ПОПЫТКИ ПОДЖОГА ДОМА :faceoff: она включила фен и нагрела помещение до температуры сауны!
Слава богу теперь она редко бывает дома одна, а если бывает то не на долго. :D
  • 0

#914
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ой это точно ужасно!=) лучше не оставлять собак в одиночестве...=) Моя тоже частенько дизайном в квартире занимается. :rolleyes: То обои не нравятся, то коврик не красивый, то пакеты не так лежат... Всегда что то найдется, даже когда казалось бы все убрали и спрятали. )) Самое страшное это провода! они видимо вкусные. =) Она перегрызла провода, до сих пор не знаю как жива осталась... :D телефонные провода тоже перегрызла... вобщем глаз да глаз! =) особенно пока щенок.

А землетрясение моя тоже не почувствовала... дрыхла как суслик... даже когда мы подскочили и начали метаться по комнате... :D пофиг. Хотя говорят животные острее чувствуют. Странные у нас боксеры... :lol:

Мы на праздники тоже на природу ездили вот:
Изображение
загараем)
Изображение
Изображение
  • 0

#915
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Рабочее имя Рокки, пока другого не придумали, но по-тихоньку имя приживается.
Нам полтора месяца, живем в частном доме в пос. Бесагаш.
Любим одуванчики. Не только фотографироваться но и вообще.
Раньше собак не держали и боксер первая собака. Пока перечитываем сайты - вопросы наверное будут позже.
Сейчас всякие прививки, глистогон и прочее.
Кушать сами пока готовим с упором на мясное, но планируем перевести на сухой корм.
Присмотрел DOG CHOW для щенков крупных пород от PURINA.
Есть рекомендации, отзывы?
  • 0

#916
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
=Miss_Unreal= Классные фото! Все таки боксер на зеленой травке здорово смотрится!
Timsky действительно лучше приучить к сухому корму - меньше мороки. На счет корма от PURINA, я лично могу сказать что у моей от нее был понос. Я бы не рисковала и начала все же с Royal Canin. Корм проверенный и качественный, хоть и дорогой. Но лучше у заводчиков спросить, мы сами "натуральщики" - готовим каши с мясом :faceoff: запарилась уже, но сухач не ест, зараза.
  • 0

#917
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а мой из пакостей делает все вышеперечисленное + еще у него есть одна фишечка. Если, вдруг, случается так, что он недотерпел до нашего прихода и навалил, он обязательно кладет в кучу г**на мой самый красивый туфель. За что муж теперь ласково называет их г**давы :faceoff: :D

из еды ест абсолютно все! хлеб, молоко, каши, супы, овощи, сухой корм
  • 0

#918
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж..здорово он пакостит. У меня примерно так кот делал)))
  • 0

#919
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
видимо, следы преступления прикрыть надо :D
  • 0

#920
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
да да, спрятать пытается :lol: А вдруг не заметите! =))
... А туфли жалко... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.