Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#761
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
вот такой интересный ракурс
  • 0

#762
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Давайте знакомиться Боксер Боня,Бонтус,Бонифаций!!!!!!Изображение :)
  • 0

#763
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая прелесть :rolleyes: Я прям свою собаку в ней узнаю! У меня такая же кривляка дома! Добро пожаловать "к нашему столику". Правда у нас тут мертво... Боксеристы.. как "Челябинские мужики" (или сталевары, я уже непомню) такие суровые... что им ненужны никакие форумы :lol:
  • 0

#764
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
вот такая любопытная морда :-/

Сообщение отредактировал sakisfar: 12.05.2010, 22:35:19

  • 0

#765
Ботинок

Ботинок
  • Гость
  • 7 сообщений
а у кого -нибудь есть белые боксы? у них маска есть?если есть скиньте фотки
  • 0

#766
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В этой теме где то есть.. Надо искать :-) У белых нет маски..

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.05.2010, 08:36:12

  • 0

#767
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - Вы правы совсем тихо на веточке.
На днях размещу новые фото собак питомника юудет веселее.
Ваша совсем большая девица выросла)))))))))))))
  • 0

#768
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О! Ну здорово! Кристин@ появилась :rotate: Теперь веселее будет! Выкладывайте фотографии!
  • 0

#769
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Покажу молодежь - Балетти ей уже год и маленькая Ванилька.
Все наши детки при хозяевах, а рыжая не хочет продаватся))))))))))))))
Изображение
Ванилька на своей первой выставке
Изображение
  • 0

#770
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая лапочка :rotate: Видели фото вашего щенка в разделе продаж. Выкладывайте еще!!! :D
  • 0

#771
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Устроили сегодня Ванильке фотосесию как взрослой - скоро 4 месяца, полностью привита.
Изображение
Изображение
Изображение

Гордая девочка
Изображение

Устала
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 22.05.2010, 13:56:04

  • 0

#772
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Симпотишная девочка!!!!!Мордаха супер!!!!! :rotate:
  • 0

#773
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да супер гёрла!
  • 0

#774
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Привет, Боксеры и их родители. Какой заряд позитива, когда смотришь на эти собачатинские физиономии! ;) Давненько не была здесь, дети подросли, уже и новый приплод народился такой очаровательный. Хозяев боксеров сразу видно по улыбке, когда смотрят на твою Радость, я сама только что хвостом не виляю, увидев боксера. Один раз только попался мне суровый дядька, который сказал, что я изуродовала породу, т.к. у нее не купированы уши. Объяснения, что соба к нам попала почти в 10 мес., его только раззадорили. Всех назвал дураками, что разрешили не резать хвосты и уши, мол порода потеряла всю привлекательность. Затем последовала исповедь радетеля породы стародревних времен, которую прервала Гретуха громким лаем на него: "Достааал!" Вот здесь он расплылся от умиления и сказал: "Бляха-муха (к кому обратиля так и не выяснила)! Узнаю немецкий акцент гава! Молодца фройляйн, так держать! Все, ухожу..."
У нас все ок, течка пришла по расписанию, як электричка. Дома все заложено и завешено старыми простынями и пледами. На ночь надеваем черные труселя с прокладкой, девка сразу скучнеет, всячески показывает свою инвалидность, падая без предупреждения на бок. Муж страшно за нее переживает и очень жалеет. Сомневается, когда я говорю, что это не болезнь :rolleyes: Несколько месяцев боролась с ее кишечными проблемами, сейчас тьфу 3 раза улучшение. Благодарю гомеопатические препараты. Подруге в Москве заказала, жду.
Всем здоровья и радости :rotate:
  • 0

#775
Ботинок

Ботинок
  • Гость
  • 7 сообщений
А на счет, купирования "ЗА или НЕТ"интересно было б узнать мнение боксеристов, Я лично за эту процедуру, т.к. просто привык к своей купированной
  • 0

#776
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Вы знаете, моя боксерешка уже ветеран, у нее купированыи хвост и уши, и мне это нравится, но если посмотреть на красавицу Ванильку, то как ей идут и длинный хвост и некупированные уши. Она настолько правильно сложена, настолько красивая у нее мордаха, что ей все к лицу. А вот моя ветеранша - летом ей уже 9 лет. Я ее очень ллюблю!
Изображение
  • 0

#777
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А совсем недавно у меня было две боксерши - мама и дочь, но к сожалению мамы уже нет.
Посмотрите какая она красавица!

Изображение

Сообщение отредактировал ЛунСона: 24.05.2010, 23:08:35

  • 0

#778
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да, очень красивая собака :mad: А на счет купирования, думаю, хвост было бы нелишним убрать, а то все боюсь как бы она его не сломала. Но конечно нам уже поздно что то менять.
  • 0

#779
Ботинок

Ботинок
  • Гость
  • 7 сообщений
Дочка нереально красивая боксериха :-)
  • 0

#780
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ЛунСона - красивая у Вас ветеранша и дочка красавица,
начет купировки я вообще всех боксеров люблю и купированных и не купированных.

ЛунСона- очень правильно подметила павильная собака хороша и так и так, да и хвост не мешает, просто купированный боксер визуально смотрится элегантнее, правильной купировкой ушей можно пропорции морды изменить тоже на восприятие работает. Да и привычнее.
Спасибо за комплименты Ванильке. Она оправдывает свою кличку))))))))))))))

Сообщение отредактировал кристин@: 25.05.2010, 14:35:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.