Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2221
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У нас радость! :rotate: Вчера на конец то наш Рока стал поднимать лапу! Ура товарищи!!!
Вчера вечером гуляли, он подошел к дереву понюхал и (как будто всегда так делал) поднял лапу, да еще так красиво как Вандам :lol: .
  • 0

#2222
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У нас радость! :rotate: Вчера на конец то наш Рока стал поднимать лапу! Ура товарищи!!!
Вчера вечером гуляли, он подошел к дереву понюхал и (как будто всегда так делал) поднял лапу, да еще так красиво как Вандам :lol: .


:super:
  • 0

#2223
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Что, забор на него упал? Теперь поддерживает ;)
  • 0

#2224
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здраствуйте, сегодня приехал наш малыш с(Астаны) боксеренок ему 2 месеца, скажите пожалуйста когда можно купировать ему ушки в каком возрасте им купируют.
  • 0

#2225
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
netataliay, поздравляю :hi: давйте фото боксеренка))))я в этой теме очень часто бываю для того , чтобы полюбоваться боксерами, выставляйте почаще фото :hi:
  • 0

#2226
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

здраствуйте, сегодня приехал наш малыш с(Астаны) боксеренок ему 2 месеца, скажите пожалуйста когда можно купировать ему ушки в каком возрасте им купируют.

Поздравляю. Да зачем вам это нужно, Ребенка травмировать, с ушами они намного интереснее и голова кажется визуально крупнее.
  • 0

#2227
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Зато с купированными ушками вид намного эстетичнее и ушки проветриваются!
  • 0

#2228
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

здраствуйте, сегодня приехал наш малыш с(Астаны) боксеренок ему 2 месеца, скажите пожалуйста когда можно купировать ему ушки в каком возрасте им купируют.

Поздравляем!!!) Наконец-то Вы дождались своего Настоящего Боксера!)))))
Насчет купирования мнения разные... кто-то говорит что нужно купировать во время смены зубов, кто-то раньше... Я думаю сейчас как раз самое время чтобы купировать, после прививки.
Я думаю лучше купировать ушки... тем более если у вас пацан!))
Ну расскажите поподробнее, откуда приехал малыш, кто родители? И фотографи показывайте срочно!.....)))
  • 0

#2229
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
netataliaу А НА АВАТАРКЕ ТО У ВАС БОКСЕР С УШАМИ ;) :)

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 06.04.2012, 10:21:53

  • 0

#2230
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да глупости всё это! Ухи резать! они вон какие милые
  • 0

#2231
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здаствуйте, спасибо вам всем за поздравления, фото малыша я постараюсь выложить завтра. А вот про ушки мы пока думаем.
  • 0

#2232
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у нас сегодня Булька умерла (вернее пыталась) Две минуты плясал над ней, делал массаж сердца. Откачал.
Хреново как то, опять воспоминания нахлынули о смерти Гретки
  • 0

#2233
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:cry: Бедная боксерская бабушка... Все ее так полюбили в этой темке. Дядя Вася крепитесь, надеюсь Бульке стало лучше? У меня у самой аж сердце зашлось, как прочитала сообщение. :( Как же мы без Бульки..тоскливо будет... Как на это реагирует младшая?

Сообщение отредактировал sakisfar: 07.04.2012, 21:14:05

  • 0

#2234
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ужас.... не пугайте нас так больше! :fie: я в первый раз и не прочла что в скобках...
как она сейчас?
  • 0

#2235
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Hitex, вам нужно, как то, морально быть готовыми к тому, что Булька пробудет с вами не долго, все таки у неё уже возраст, да и жизнь у неё не сладкая была, а сердце у боксеров самый слабый орган. Но как вам настроится я даже и не знаю, все равно будет очень тяжело. А воспоминания о наших ушедших собаках будут с нами всегда, я на днях в ветклинике была, и встретила врача которая лечила Джеську, она вспомнила, как мы самоотверженно сражались, почти три месяца, за жизнь Джеськи, на меня тоже воспоминания как нахлынули, я из ветклиники ехала и всю дорогу рыдала. Может вам с Булькой в ЦВМ обратится, там говорят, есть собачий кардиолог.
  • 0

#2236
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да всё понимаю. Спасибо за сочувстве. Когда брали Бульку, знали, что не долго будет длиться счастье. После клинической смерти, влупашили ей укол какой-то (жена знает какой, я нет) Сходила на улицу, как ни вчём ни бывало, покушала и теперь дрыхнет. Но чувствую надо приготовиться - лопату прикупить.
Бедная, я как услышал как она застонала, сразу дошло, что она присмерти, прибежал в коридор, а она дергается, пытается вздохнуть, глаза стеклянные, дёсны белые, моча бежит ручьём. Хорошо, что опыт есть, массировал сердце, думал рёбра переломаю. Помогло в этот раз
  • 0

#2237
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Аж слезы набежали, не легко это читать.
  • 0

#2238
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ужасно тяжело.....
  • 0

#2239
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Hitex, теперь понаблюдайте за ней, если будет пить жидкость больше чем обычно, кашлять, то езжайте сразу в клинику, они назначат лечение, будет Булька принимать пожизненные бабуличьи лекарства. Будем настраиваться на то, что Булька поживет еще и порадует вас своими боксерскими брыльками.
  • 0

#2240
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Hitex, я искренне вам желаю, чтобы ваша Булька прожила как можно дольше и радовала вас с каждым днем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.