Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2021
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Может в пищеводе какой нибудь кусочек игрушки застрял
  • 0

#2022
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас так тоже было... когда с желудком что то не так... но ее при этом рвало какой-то пеной. А еще так было при аллергии, но при этом она как бы "кашляла"...
Так что наверное пока никаких тяжелых сопутствующих симптомов нет, сильно не переживайте. Возможно просто что-то съел для него не подходящее (жирное или аллергенное). Но если что, звоните доктору!

До боли знакомая картина. :faceoff:
  • 0

#2023
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас у Джеськи, тоже самое было, у неё проблемы с желудком были. Симптомы те же, обильное слюноотделение и позывы к рвоте, как кашель какой то. Когда был приступ, она зелень всякую ела и этим себе желудок чистила, до сих пор юкка лысая стоит. Обычно на следующий день приступ проходил. Но вы все таки проконсультируйтесь с ветами.

Сообщение отредактировал Linarka: 10.03.2012, 23:25:56

  • 0

#2024
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Такое ощущение что многие боксеры этим страдают. У нас те же симптомы. Постоянная готовность срыгнуть если что не так. И кашель.. и поедание травы. Иногда во время приступов тошноты и кашля слизывает в прихожей чатицы песка и земли с улицы - это вообще не могу никак обьяснить! При этом аллергетик и у нас вечная диета - говядина+рис. :spy:
  • 0

#2025
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Таблетка мезима и хороший КАК помог избавиться от проблем!!!!
  • 0

#2026
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну и слава Богу. :)
  • 0

#2027
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Не болейте больше!!))
  • 0

#2028
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Сегодня первый раз Роккишу сделали педикюр. Муж дал деньги, мол купи себе новые ботинки. И что вы думаете, зашла в магазин купила для Рокки на 10800 всякого разного :faceoff: . Теперь придется подешевле ботинки искать :) Зато у Рокки отличные коготки :rotate:
  • 0

#2029
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня первый раз Роккишу сделали педикюр. Муж дал деньги, мол купи себе новые ботинки. И что вы думаете, зашла в магазин купила для Рокки на 10800 всякого разного :faceoff: . Теперь придется подешевле ботинки искать :) Зато у Рокки отличные коготки :rotate:


:lol: Ну ты даешь!!!!

Сообщение отредактировал ПНП РК: 11.03.2012, 22:19:56

  • 0

#2030
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сегодня в зоомагазине купила Мальте какие то мясные палочки, типа лакомства. Ребенка на прогулках поощрять же чем то надо за успешно сделанные дела, так вот эти лакомства сделаны в Китае, теперь сижу и думаю, можно ли их давать ребетенку. Я даже их сама попробовала, на вкус не понятные :spy: Мальта две штучки слопала с удовольствием, а я вся в сомнениях, правда продавец меня уверила, что они абсолютно без вредны, даже полезные, но сомнения все равно меня терзают, может кто давал своим боксерчикам такую ерунду

Сообщение отредактировал Linarka: 11.03.2012, 23:06:02

  • 0

#2031
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня первый раз Роккишу сделали педикюр. Муж дал деньги, мол купи себе новые ботинки. И что вы думаете, зашла в магазин купила для Рокки на 10800 всякого разного :faceoff: . Теперь придется подешевле ботинки искать :) Зато у Рокки отличные коготки :rotate:


:D :lol: все мамашки боксерские одинаковые :D да и на фига уже ботинки покупать, скоро уже лето, чего тут месяц два перекантоваться :D
  • 0

#2032
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Сегодня первый раз Роккишу сделали педикюр. Муж дал деньги, мол купи себе новые ботинки. И что вы думаете, зашла в магазин купила для Рокки на 10800 всякого разного :faceoff: . Теперь придется подешевле ботинки искать :) Зато у Рокки отличные коготки :rotate:


:D :lol: все мамашки боксерские одинаковые :D да и на фига уже ботинки покупать, скоро уже лето, чего тут месяц два перекантоваться :D


после, я тоже так подумала :)
  • 0

#2033
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
да что с детьми, что с собаками, для них ничего не жалко :), в вашем сообщении прям себе узнала, я один в один такая же.

Сообщение отредактировал Linarka: 11.03.2012, 22:54:18

  • 0

#2034
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Сегодня в зоомагазине купила Мальте какие то мясные палочки, типа лакомства. Ребенка на прогулках поощрять же чем то надо за успешно сделанные дела, так вот эти лакомства сделаны в Китае, теперь сижу и думаю, можно ли их давать ребетенку. Я даже их сама попробовала, на вкус не понятные, Мальта две штучки слопала с удовольствием, а я вся в сомнениях, правда продавец меня уверила, что они абсолютно без вредны, даже полезные, но сомнения все равно меня терзают, может кто давал своим боксерчикам такую ерунду


Роккишу подобные лакомства покупала всего пару раз, российского производства (хотя муж это не поощряет). Честно, китайские бы не рискнула купить.
  • 0

#2035
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а я балда купила, да продавец мне так уверенно сказала, что они хорошие, что уже 7 лет их возим, к тому же других как раз в наличии не было и магазин вполне нормальный. На инет-сайт зашла, немецкие по цене такие же, китайские даже чуть дороже, Так хотелось порадовать девульку, когда Мальта к нам приехала, заводчица ей передавала в дорогу крученые жилы, Мальте они нравятся, но сегодня их не было, были только мясные палочки, ну ладно, буду искать другие лакомства, нам без них никак не погуляешь, Мальта наша трус, она людей боится и я лакомствами на улице её от людей отвлекаю, потихоньку к улице адаптирую :). А то на улице кошмар твориться люди в страхе от неё шарахаются, а она от них :D

Сообщение отредактировал Linarka: 11.03.2012, 23:57:39

  • 0

#2036
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Да вы не переживайте так! Ничего с собакой не случится!))) Я брала такие пару раз, и ничего, живы здоровы!!)))) Я и из Тайланда привозила лакомства, некоторые из них кстати тоже made in China...))))
  • 0

#2037
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Линарка, не забудь, плиз, что боксеры - аллергики. Китай - он и в Африке Китай... Есть сушеный рубец, производство Киргизия, когда распечатаешь пакетик - вонююююючий, но лопают и грызут - аж за ушами трещит! Тем более полезно! Вот это смело посоветую! Не найдешь - звони, я своей мартышке скоро буду заказывать.

Сообщение отредактировал Bokserka: 12.03.2012, 01:03:10

  • 0

#2038
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, вот это рубец вообще ТЕМА!!!))) Очень всем советую! Собаки ведутся на один только запах!))
Bokserka, а вы где-то подешевле заказываете?

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 12.03.2012, 01:09:40

  • 0

#2039
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Линарка, не забудь, плиз, что боксеры - аллергики. Китай - он и в Африке Китай... Есть сушеный рубец, производство Киргизия, когда распечатаешь пакетик - вонююююючий, но лопают и грызут - аж за ушами трещит! Тем более полезно! Вот это смело посоветую! Не найдешь - звони, я своей мартышке скоро буду заказывать.

Да тоже очень интересует. Я что то не видела таких раньше. Если кто где увидит, маякуйте, мы тоже прикупим. Кстати, на счет ботинок, мы в интернете видели продаются такие, нам сейчас очень нужны. Лапу где то то ли порезала, то ли дорожными химикатами разьело :confused: Причем сразу 2 лапы! А сейчас снег подтаял и замерз, края острые, моя ласточка хромает :cry: Я не пойму какой размер брать. Вот ссылка на сапоги http://www.petstore....category_id=107
Народ, подскажите какой нужен размер, а то я что то не врублюсь как чего измерять. И еще, сапоги нужны не только зимой. Если лапы предрасположены к грибковым заболеваниям, их лучше держать в сухости. Да и вообще, с прогулки лапки нужно мыть и вытирать насухо.

Сообщение отредактировал sakisfar: 12.03.2012, 09:01:15

  • 0

#2040
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Угу. И мазать травмагелем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.