Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1541
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Во вкладке госуслуги, появилось переофомление машины

И деньги пойдут через Каспи... И обналичить их можно только заплатив % Как мило, какая забота о населении :lol:


  • -3

#1542
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Недавно произошел забавный случай. Залил бензин на заправке по QR коду, после перевел деньги и произошел сбой, который показал большую сумму, чем есть на карте. Правильный остаток суммы 339 903,54. Потом было 1 списание и 3 пополнения -14200+4020+12000+4000 = 345 723,54. По факту остаток 345 218,54.

Куда-то пропали 505 тг. 

Связался с банком, создали обращение, но ответа пока не получил. 

Вопрос, если бы я не посчитал остаток, то никто бы и не заметил, что у меня на карте пропали деньги. Кто за это вообще отвечает?! 
 

4990dcfac5a1.jpg
12ad58bff4c5.jpg

 

 

Итак, прошел уже почти месяц, было создано обращение 66536, но ответа я так и не получил, куда делись МОИ деньги с МОЕЙ карты?!

@kaspi_bank?


  • -1

#1543
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И обналичить их можно только заплатив %

 

% заплатит только тот, кому ну совсем уж лень немного подумать головой. Остальные же этот % не заплатят  :smoke:  


  • 2

#1544
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
При переоформлении через банк.
Вопрос банку.вот я продавец.
Снял с учета онлайн.
Номера все равно в цон нести?
Это покупателю хорошо.может номера и техпаспорт на дом заказать .
  • 0

#1545
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

При переоформлении через банк.
Вопрос банку.вот я продавец.
Снял с учета онлайн.
Номера все равно в цон нести?
Это покупателю хорошо.может номера и техпаспорт на дом заказать .

старые номера и техпаспорт сдает покупатель - без них ему не выдадут новые.

продавцу никуда не нужно.


  • 1

#1546
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

При переоформлении через банк.
Вопрос банку.вот я продавец.
Снял с учета онлайн.
Номера все равно в цон нести?
Это покупателю хорошо.может номера и техпаспорт на дом заказать .

старые номера и техпаспорт сдает покупатель - без них ему не выдадут новые.
продавцу никуда не нужно.
Я один раз забыл дома номера и не захотел ехать . Решил написать на утерю . Так что если что можно написать на утерю как вариант .
  • -2

#1547
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А ну хорошо тогда.
Даже лучше.
Ед если хочешь оставить старые номера то как интересно.
В архив онлайн не положишь.
  • 0

#1548
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

неделю назад переоформляли авто через каспи в еще тестовом режиме. минуты три на все про все. деньги поступили на голд, снятие без %. при сдаче номеров в цоне кажется просили еще и удос продавца. конечно, в цоне алгоритм бы еще как-то допилить... а так мне понравилось )))


  • 9

#1549
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С номера +7 777 226 10 69 минут 10 назад позвонила девушка, представившись Евгенией, отдел службы безопасности Каспи банка. Спросила, я ли собственноручно совершала перевод с карты на сумму 30 000 тенге. Не стала ее дослушивать, просто сообщила, что карты Каспи банка у меня нет. Трубку положили так быстро, что даже попрощаться и извиниться забыли.

 

Будьте бдительны, не ведитесь на звонки и не затягивайте разговор. А то доводы мошенников часто столь убедительны, что многие верят  :faceoff:


  • 3

#1550
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

неделю назад переоформляли авто через каспи в еще тестовом режиме. минуты три на все про все. деньги поступили на голд, снятие без %. при сдаче номеров в цоне кажется просили еще и удос продавца. конечно, в цоне алгоритм бы еще как-то допилить... а так мне понравилось )))

Нехорошо в этой теме рассказывать хорошее про Каспи, сразу столько злопыхателей.

Некоторые извращенцы, немолодые, интересуются скорострельностью. Неужели других мест нет пару себе найти.

Сервис каспи и в правду удобный, только все суммы наружу, перекупам налоги придется платить. 



#1551
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

С номера +7 777 226 10 69 минут 10 назад позвонила девушка, представившись Евгенией, отдел службы безопасности Каспи банка. Спросила, я ли собственноручно совершала перевод с карты на сумму 30 000 тенге. Не стала ее дослушивать, просто сообщила, что карты Каспи банка у меня нет. Трубку положили так быстро, что даже попрощаться и извиниться забыли.
 
Будьте бдительны, не ведитесь на звонки и не затягивайте разговор. А то доводы мошенников часто столь убедительны, что многие верят  :faceoff:

Вчера был звонок сотруднику, тоже типа служба безопасности. Активизировались урки.
  • 0

#1552
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

в случае с NFC запрос в Корею и Америку делает терминал. 

 

Я так понял подтверждать свои фантазии вы не собираетесь. Ну ничего страшного, чтобы научиться признавать свои ошибки, надо предварительно повзрослеть. А это задача чуть посложнее чем устроить срач на форуме. Надеюсь, когда повзрослеете, то:

 

 

поступите как мужчина


  • 1

#1553
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не стала ее дослушивать, просто сообщила, что карты Каспи банка у меня нет. Трубку положили так быстро, что даже попрощаться и извиниться забыли.

не интересно с вами. Я люблю таких товарищей, жаль мне звонят редко, пару раз от силы. Я прям готовлюсь потролить их, а они спрыгивают быстро.


  • 0

#1554
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Первые ласточки: 

 

По словам председателя Национального банка Ерболата Досаева, в 2020 году в условиях коронавируса и увеличения спроса на онлайн-услуги наблюдался существенный рост безналичных платежей – в 2,5 раза, до 35,3 трлн тенге. «В целях реализации поручения президента принята программа развития национальной платежной системы до 2025 года, в рамках которой в 2021 году будет проведена работа по построению системы мгновенных платежей и межбанковской системы платежных карточек», – сказал он.

Подробнее: https://inbusiness.k...ennyh-platezhej
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на inbusiness.kz

 

Пруф

https://inbusiness.k...nnyh-platezhej 


  • 0

#1555
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Первые ласточки: 
 
По словам председателя Национального банка Ерболата Досаева, в 2020 году в условиях коронавируса и увеличения спроса на онлайн-услуги наблюдался существенный рост безналичных платежей – в 2,5 раза, до 35,3 трлн тенге. «В целях реализации поручения президента принята программа развития национальной платежной системы до 2025 года, в рамках которой в 2021 году будет проведена работа по построению системы мгновенных платежей и межбанковской системы платежных карточек», – сказал он.Подробнее: https://inbusiness.k...ennyh-platezhejЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на inbusiness.kz
 
Пруф
https://inbusiness.k...nnyh-platezhej 

Не хотят делиться с большими дядями. А большие дяди жадных и глупых наказывают.
  • 0

#1556
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Не хотят делиться с большими дядями. А большие дяди жадных и глупых наказывают.

 

 

Конкуренция наконец дает плоды. В ближайшем будущем вижу бесплатные межбанковские переводы :) 


  • 1

#1557
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Не хотят делиться с большими дядями. А большие дяди жадных и глупых наказывают.

 
Конкуренция наконец дает плоды. В ближайшем будущем вижу бесплатные межбанковские переводы :)
Мне тоже нравится. Например, платёжная система «Кокпар»-звучит.)
  • 0

#1558
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Не хотят делиться с большими дядями. А большие дяди жадных и глупых наказывают.

 

 

Конкуренция наконец дает плоды. В ближайшем будущем вижу бесплатные межбанковские переводы :)

 

 

почему бесплатные? уберут из посрдеников МПС. Но за вывод денег банки также будут брать комиссии и ставить лимиты


  • 0

#1559
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
На Америку посмотрите, там налом практически не пользуются, все к этому ведет

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1560
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Я так понял подтверждать свои фантазии вы не собираетесь. 

 

 

Наивно полагаете что Samsung и Apple не пишет Ваши транзакции?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.