Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1481
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

на карте посмотрел на Гоголя/ Масначи ЖК Евразия и Магнум Супер.

или, все таки, имели ввиду блошку на Гоголя/ Зенкова, или где там она была лет 5 назад по выходным.

Есть базар на Гоголя-Масанчи.
 
  • 0

#1482
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

на карте посмотрел на Гоголя/ Масначи ЖК Евразия и Магнум Супер.

или, все таки, имели ввиду блошку на Гоголя/ Зенкова, или где там она была лет 5 назад по выходным.

 

 

Есть базар на Гоголя-Масанчи.
 

 

 

Надо туда свой зад привезти и посмотреть. Карта не помогает.


  • -3

#1483
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

мне это зачем ? достаточно выданной информации- есть Магнум Супер, значит есть банкоматы - как мимум один. Снять денег в "центре" Алматы уже стало проблемой?

или просто лень через перекресток перейти. Зато не лень писать в пабликах - ааааааа, я не смог каспи перевод сделать на базаре! ааа гипс снимают, клиент уезжает...

 

Надо туда свой зад привезти и посмотреть. Карта не помогает.
 
  • 1

#1484
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

на карте посмотрел на Гоголя/ Масначи ЖК Евразия и Магнум Супер.
или, все таки, имели ввиду блошку на Гоголя/ Зенкова, или где там она была лет 5 назад по выходным.

Есть базар на Гоголя-Масанчи.



Надо туда свой зад привезти и посмотреть. Карта не помогает.
Там в Магнуме на Гоголя и в Женпи на Казыбек би есть банкоматы. Сама там снимала, когда на ярмарке была.
  • 0

#1485
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Зато не лень писать в пабликах - ааааааа, я не смог каспи перевод сделать на базаре! ааа гипс снимают, клиент уезжает...

Сто раз писали, что не надо ломать сайт. Пусть услуги работают на сайте. Тогда, если приложение сломается, будет альтернативный доступ. И чё?

Зачем нам сайт, мы же идём в ногу со временем, у нас же супер-приложение. Которое никогда не ломается.


  • 0

#1486
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

у нас же супер-приложение. Которое никогда не ломается.
все познается в сравнении... сравнить с евразом так каспи просто супер стабильный
  • 1

#1487
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у нас же супер-приложение. Которое никогда не ломается.
у каспи проблема в другом. Если ломается приложение, то ложится весь банк сразу. Какой толк входить в ИБ с компа когда на картах нули?
  • 0

#1488
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

мне это зачем ? достаточно выданной информации- есть Магнум Супер, значит есть банкоматы - как мимум один. Снять денег в "центре" Алматы уже стало проблемой?

или просто лень через перекресток перейти. Зато не лень писать в пабликах - ааааааа, я не смог каспи перевод сделать на базаре! ааа гипс снимают, клиент уезжает...

 

 

 

Надо туда свой зад привезти и посмотреть. Карта не помогает.
 

 

В том магнуме, насколько я помню, нет банкоматов. Ну в этом году если поставили, то есть.

 

Мне не надо снимать денег нигде. Ни в центре, ни на окраине. И по базарам я не хожу. И даже в пабликах (что это?) не пишу, что не смог сделать перевод на базаре каспи. Не делаю я переводов каспи незнакомым людям. 


  • -2

#1489
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Почему опять нельзя оплатить коммуналку с компа? Доходит до выбора откуда платить и все...выбрать не дает. 

Ну очень не удобно из-под приложения платить.


  • 0

#1490
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему опять нельзя оплатить коммуналку с компа? Доходит до выбора откуда платить и все...выбрать не дает. 

Ну очень не удобно из-под приложения платить.

Добрый день! За большинство коммунальных платежей оплата доступа с браузерной версии Kaspi.kz. Просим написать в личные сообщения или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях подробности оплаты: какую именно услугу Вы оплачиваете и лицевой счет. Мы проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#1491
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Не делаю я переводов каспи незнакомым людям.


вспомнил стоял в магнуме у каспи в том месяце и какой то абрек подошел давайте я вам 2000 дам и вы переведете на каспи другой, нет говорю, а че? не перевожу левым людям, а че почему еще возмущаться стал да завязывайте че вас за 2000 искать будут)))) я ушел молча
  • 0

#1492
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Не делаю я переводов каспи незнакомым людям.

вспомнил стоял в магнуме у каспи в том месяце и какой то абрек подошел давайте я вам 2000 дам и вы переведете на каспи другой, нет говорю, а че? не перевожу левым людям, а че почему еще возмущаться стал да завязывайте че вас за 2000 искать будут)))) я ушел молча
Мне тоже недавно предлагал один сказал давай я тебе переведу 40000 , 1000 тенге ты себе возьмёшь , а мне нал отдашь - я сказал нет , потом сказал 2000 тенге ты себе возьмёшь , а мне надо , я ушел просто от него нет сказал . Есть какой подвох как думаете ?

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 21.01.2021, 12:45:33

  • 0

#1493
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Тут есть ответ... https://vse.kz/topic...t-2/?p=36364413
  • 0

#1494
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сто раз писали, что не надо ломать сайт. Пусть услуги работают на сайте. Тогда, если приложение сломается, будет альтернативный доступ. И чё?
Зачем нам сайт, мы же идём в ногу со временем, у нас же супер-приложение. Которое никогда не ломается.


Просто менеджеры Kaspi в сговоре: чем больше воров хакает мобильные приложения и получает кредиты с помощью ворованных телефонов, тем больше функционала банка переводится в мобильное приложение, чтобы кроме как через него все эти банковские операции клиенты банка проводить не могли. Прямая зависимость. Случайность? Не думаю...


  • -4

#1495
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Им с QR даже переделывать ничего не надо.

 

Visa не увидела в России перспектив развития оплаты по QR-коду



Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/f...rom=from_main_2


  • 1

#1496
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Visa не увидела в России перспектив развития оплаты по QR-коду



Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/f...rom=from_main_2

Doors4ever, можно я вас чмокну в вашу светлую макушку?))
Мысленно, конечно, и на приличной социальной дистанции)
Всем советую почитать эту статью. Мы, в отличие от нашего северного соседа, ещё не выбрали окончательно. (Именно поэтому для нас так важен текущий момент)
Но у нас тоже ЕСТЬ инфраструктура! Вся необходимая! И мы не нищеброды и не умственно отсталые. Поэтому, пожалуйста, не надо нас тащить за шиворот назад, в позапрошлогоднее царство оплат куарами! Куар придумали не для этого.
  • 1

#1497
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю инфлатон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1498
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Предложили на работе перейти на зарплатный проек в Каспи. Какие здесь есть выгоды?
  • 0

#1499
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Предложили на работе перейти на зарплатный проек в Каспи. Какие здесь есть выгоды?

Ни каких . Я бы не переходил потому , что бесплатно не выведешь деньги из каспи в другой банк без комиссии .
Если вам удобно переходите .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 23.01.2021, 05:29:47

  • 0

#1500
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Предложили на работе перейти на зарплатный проек в Каспи. Какие здесь есть выгоды?

Добрый день! Увеличивается лимит на снятие наличных, который составляет 300 000 тенге в месяц + деньги от зарплаты. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.