Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#461
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

чето лазею на сайте не можу найти(((
 

 

Забудьте про сайт, только мобильное приложение


  • 0

#462
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

на мобильном приложении не удобно оплачивать коммунальные, т.к. на ноуте можно было открыть предыдущую оплаченную квитанцию, чтобы посмотреть данные оплаты по счетчику, нельзя как ни будь вернуть как было


  • 2

#463
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!

 
 
Добрый день, спасибо, что сообщили нам! Пожалуйста, отправьте ИИН в лс. Мы проверим. ( Ваш #KaspiГид Эльмира)
Поздно оплатил с алтына

 

 

Добрый день! Оплата штрафа доступна на Kaspi.kz. Теперь ГАИ нам передает параметр, по которому мы можем отображать штраф клиента. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#464
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Он отвечает - да ну нафик. Карту достал и оплатил, а тут достань телефон, зайди в приложение, пока прогрузится, зайти в меню, выбрать меню куара, долго и муторно... Вот такой вот вердикт от клиента банка.

 

В ближайшем ко мне неплохом продуктовом магазине, где я постоянно что то покупаю, поставили эти вот терминалы Каспи.... И на кассах тут же стали скапливаться очереди из за тех, кто оплачивает куаром. Именно по этой самой причине: достал телефон, зашел в приложение (и далеко не всегда с первого раза), выбрал меню... А еще мобильный интернет регулярно глючит и то в приложение не может зайти,  то в меню... Короче, вместо максимум полминуты на оплату карточкой, три - четыре минуты оплаты куаром  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

А вся очередь стоит и ждет :mad:

 

Именно потому никогда не оплачиваю и не буду оплачивать куаром: мне карма (которую мне попортят ожидающие меня) дороже, чем бонусы  :lol:  :lol:  :lol:


  • 3

#465
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый день, уточняем. Вернемся с ответом.  ( Ваш #KaspiГид Эльмира)

И???? Каспи настолько не знает, что там у него за партнеры, что за неделю так и не смог "уточнить"????? 


  • 1

#466
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

кабаки до НГ 10% конечно норм.

Только каспи ред, а там обслуживание не дешевое.
Нафига?
ну у меня ред открыт изначально, так что норм.

Вот только почему то смс об оплате стали приходить почти через 2 мин, раньше по фасту падало.

Сообщение отредактировал Zonder: 02.10.2020, 16:33:09

  • 0

#467
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Колобрация года - Kaspi и eGov

Сегодня запустили новый сервис с Kaspi.kz по регистрации ИП.

@bagdatmussin


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.10.2020, 17:23:50

  • 0

#468
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Подскажите,пожалуйста, если в приложении kaspi.kz нет меню Кошелёк, то что делать? Как его добавить?
Есть карта каспи голд, хочу чтобы другие мне могли делать перевод по номеру телефона. Можно ли это делать не имея кошелька?
  • 0

#469
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите,пожалуйста, если в приложении kaspi.kz нет меню Кошелёк, то что делать? Как его добавить?

Никак не добавите, кошелек Каспи больше не поддерживает.

Есть карта каспи голд, хочу чтобы другие мне могли делать перевод по номеру телефона. Можно ли это делать не имея кошелька?

Без проблем.


  • 0

#470
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отлично, спасибо!
  • 0

#471
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

заменил карту

теперь виза

 

через коробку-машину

идеально,быстро

сразу проверил бесконтакт в терминале

минут 5 на всеО

 

 

Добрый вечер! Мы рады, что Вы остались довольны нашим уровнем сервиса, над улучшением которого мы работаем ежедневно. ☺️ (Ваш #KaspiГид Айгуль )


  • 1

#472
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Этот месяц не такой бонусный как прошлый .

 

 

Добрый вечер! Весь октябрь клиенты Kaspi могут получить 3% Бонуса за любую покупку с Kaspi Gold через QR. К тому же в разделе "Акции" Вы можете найти множество акций с повышенным бонусом до 20% от суммы покупки. Желаем приятных и выгодных приобретений. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#473
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите,пожалуйста, если в приложении kaspi.kz нет меню Кошелёк, то что делать? Как его добавить?
Есть карта каспи голд, хочу чтобы другие мне могли делать перевод по номеру телефона. Можно ли это делать не имея кошелька?

 

 

Добрый вечер! С 1 августа 2020 года Kaspi Кошелька не существует. Клиенты могут переводить/пополнять Вашу карту Kaspi Gold путем перевода с Kaspi Gold на Kaspi Gold без комиссий через мобильное приложение либо пополнить карту через Kaspi Банкоматы и Kaspi Терминалы по ИИН. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.10.2020, 01:05:39

  • 0

#474
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо, а это нормально давать свой иин например незнакомому человеку? По номеру телефона никак не зачислить?
  • 0

#475
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо, а это нормально давать свой иин например незнакомому человеку? По номеру телефона никак не зачислить?

еще смс продиктуйте и обратную сторону карты сфоткайте


  • -4

#476
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Эх, на этом сервис и закончился, печалька.
  • 0

#477
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Эх, на этом сервис и закончился, печалька.

 

Да выходной же. Ответят завтра.

 

Отставить печальку. :kiss:  :rolleyes:



#478
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Каспии вазу крах сделал с кешбеков теперь 0.5 % . Все теперь картойваще не пользуюсь , только как онлайн переводы и Каспии магазин .
  • 0

#479
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

К тому же в разделе "Акции" Вы можете найти множество акций с повышенным бонусом до 20% от суммы покупки.

 

Я Вам конечно же верю, что акции есть, но почему они у меня в приложении не отражаются?

Прикреплённые изображения:

  • image-05-10-20-08-53.png

  • -2

#480
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Потому что вы не там смотрите. Смотрите в разделе Акции, а не в разделе бонусы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.