Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#421
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

И сколько кстати максимум можно снять с депозита с банкомата Каспии без процентов ?

В Kaspi Банкоматах вы можете снимать с депозита до 1 миллиона тенге за один раз и до 2 миллионов тенге в сутки.

 

Если деньги пролежали на депозите более 15 дней после пополнения, то комиссии не будет. При снятии ранее 15 дней комиссия составит 0,95%.

Посмотреть, какую сумму можно снять без комиссии в данный момент, вы можете в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк»: Депозит → Лимит на снятие без комиссии.

 

Будет дополнительно фото сверка и смс код.

Спасибо, надо будет попробовать снять.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 01.10.2020, 00:17:57

  • 0

#422
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я одна не вижу возможности заплатить налог на транспорт? Он по иин проверяет, пишет нет задолженности и все. Оплатить не могу. И кстати, нет опции по винкоду авто. Если несколько машин, неудобно однако. Через алсеко не хочу

Всё есть, в разделе "Штрафы и платежи в бюджет" - 'Налоги" - "Налог для физлиц по реквизитам"
Спасибо большое!
  • 0

#423
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дд всем
Только у меня по депозиту тишина? ничего не начисленно
  • 0

#424
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Уведомление в виде смс о списании годового обслуживание по карте пришло единоразово, в дальнейшем они будут приходить в раздел "Сообщения". (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Т.е. это было вообще ПОСЛЕДНЕЕ смс сообщение? Все, смс окончательно не будет и будут только пуши ничего кроме пушей? 


  • 0

#425
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Уведомление в виде смс о списании годового обслуживание по карте пришло единоразово, в дальнейшем они будут приходить в раздел "Сообщения". (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Т.е. это было вообще ПОСЛЕДНЕЕ смс сообщение? Все, смс окончательно не будет и будут только пуши ничего кроме пушей? 

 

2 тысячи в год, за пуш уведомления, по мнению каспи нормальная цена. 

 

А так по идее, если у вас нет интернета, то придет смс, если есть то пуш. (не факт)


  • 0

#426
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Только у меня по депозиту тишина? ничего не начисленно

В выписке проценты отражаются, но к общей сумме пока не прибавились.  


  • 0

#427
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Только у меня по депозиту тишина? ничего не начисленно

В выписке проценты отражаются, но к общей сумме пока не прибавились.
СМС не было, но проценты начислились и доступны.
  • 0

#428
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Подскажите, акцию по QR коду магазы и аптеки, не продлили?
  • 0

#429
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Подскажите, акцию по QR коду магазы и аптеки, не продлили?
 

В Instagram написали что с 1 по 31 октября дают 3% бонусов за каждую покупку с Kaspi Gold через QR


  • 0

#430
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

В аптеке, где установлен пос-терминал каспи, лекарство стоит 13000 тенге. В другой аптеке, через дорогу, установлен обычный пос-терминал, там лекарство стоит 11000 тенге.

Я считаю, что выгоднее взять по 11000 с кешбэком 1%, чем покупать за 13000 по куаркоду.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 01.10.2020, 15:12:24

  • 2

#431
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В аптеке, где установлен пос-терминал каспи, лекарство стоит 13000 тенге. В другой аптеке, через дорогу, установлен обычный пос-терминал, там лекарство стоит 11000 тенге.

Я считаю, что выгоднее взять по 11000 с кешбэком 1%, чем покупать за 13000 по куаркоду.

Вспоминается замечательный анекдот:

Объявление: "Пенсионер с высшим юридическим образованием, располагающий свободным временем, за*бёт любую организацию за умеренное вознаграждение"


  • 2

#432
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Подскажите, акцию по QR коду магазы и аптеки, не продлили?

 

В приложении в разделе "акции" много нового.


  • 0

#433
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто оплачивал налог за дачу (на имущество и землю) через каспи?

Как это сделать?

 

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Подскажите, пожалуйста, Вы смогли оплатить налог на имущество и землю? 

Сумму налогов на землю и имущество Вы можете узнать в мобильном приложении Kaspi.kz.

Для этого перейдите в раздел Платежи → Штрафы и платежи в бюджет → Налоги → Налог на транспорт, землю и имущество.

Введите ИИН и нажмите «Проверить». Откроется список с информацией: вид налога и сумма платежа. Далее выберите способ оплаты и подтвердите платёж.
После этого Вы получите квитанцию об оплате и можете перейти во вкладку «История». Здесь в приложении Kaspi.kz квитанцию можно отправить с помощью любой программы, установленной на Вашем смартфоне. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.10.2020, 16:41:11

  • 0

#434
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я одна не вижу возможности заплатить налог на транспорт? Он по иин проверяет, пишет нет задолженности и все. Оплатить не могу. И кстати, нет опции по винкоду авто. Если несколько машин, неудобно однако. Через алсеко не хочу

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Вы смогли оплатить налог на транспорт? 
Вам необходимо будет перейти в раздел Платежи → Штрафы и платежи в бюджет → Налоги и выберите услугу «Налог для физ. лиц по реквизитам», затем укажите Ваш регион и выберите тип платежа «Налог на транспорт» в выпадающем окне. Далее выберите Управление государственных доходов и район, введите ФИО, ИИН, VIN-код автомобиля, который указан в свидетельстве о регистрации транспортного средства. Укажите сумму оплаты, выберите способ оплаты и подтвердите платёж. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#435
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дд всем
Только у меня по депозиту тишина? ничего не начисленно

сообщения не было, а проценты начислены


  • 0

#436
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
хз мне смс сегодня по обоим депозитам упало, все как обычно
  • 0

#437
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Опять люблю, опять с Вами.

Правильно говорят, от любви до ненависти, и наоборот, один шаг.

Если такую байду сейчас пишете, то ваш прошлый высер получился ни о чем, по итогу.


  • 2

#438
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Правильно говорят, от любви до ненависти, и наоборот, один шаг.
Если такую байду сейчас пишете, то ваш прошлый высер получился ни о чем, по итогу.


Пусть говорят. Собака лает караван идет. Изя скромный мальчик в итоге остался при гешефте, шо еще надо в наш не скучный 2020 год?

А красные, чисто бэтмены... разрулили на ять! :super:

 

п.с. Опять акция была, очень хорошо удалось урвать смарт.

Так, что обиды даже и в помине нет. Сегодня уже 116 тысяч + висит.

 

49hwT3J.jpg


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 01.10.2020, 18:38:04


#439
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Crussa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 01.10.2020, 18:53:20

  • 0

#440
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня заканчивается срок моего депозита, хотел пойти его закрыть, но рано утром получил смс-ку, что депозит уже пролонгировали с текущей ставкой 9%. 

 

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за долгое ожидание. Если Вы решили все-таки расторгнуть депозитный договор, то проценты начисляются и полностью выплачиваются за фактическое время нахождения депозита в Kaspi. Например, если Вы открыли/продлили депозит на 12 месяцев, а пролежал депозит 3 месяца, проценты будут начислены и выплачены за 3 месяца.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.