Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4101
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Каспи вы планируете делать переводы со счетов Айбан? мне не хватает этого момента когда можно самому делать переводы межбанковскими с текущих счетов.

Да не будут они такое делать, конечно. Это ж вы на раз два свои денежки сможете отправить в другой банк, где условия получше. А так вам надо тратить время: идти в отделение и делать там перевод у менеджера.

Вспомните как долго они делали перевод с Каспи Голд на карты других банков. Завести в банк деньги было легко, а вывести только при посещения отделения или банкомата. Думаю, и тут будут тянуть до последнего, если вообще сделают.

Благо спустя пару лет другие банки проснулись и скоро обскачут Каспи. (Я надеюсь). А Каспи вместо продолжения развития начинает ухудшать условия и доить клиентов.


  • 5

#4102
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Не знаю, у кого как, но моя онлайн жизнь начиналась не с поисковика Каспи Магазина, а с обычных поисковиков. Поэтому ими я и пользуюсь в первую очередь. Каспи использую только для референса (а вдруг там почему-либо выгоднее, вдруг ошибаюсь всё-таки я, а не куча народа, которая там тусуется), но в последнее время уже и для этого не использую. Потому что не настолько же мне нечего делать)

А я люблю на Каспи отзывы читать. Даже если покупаю товар в другом месте, на Каспи захожу отзывы о товаре почитать. Что мне нравится, что отзывы реальные, от живых покупателей.
  • 1

#4103
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А я люблю на Каспи отзывы читать. Даже если покупаю товар в другом месте, на Каспи захожу отзывы о товаре почитать. Что мне нравится, что отзывы реальные, от живых покупателей.


Да, конечно, это полезно) Но отзывы реальных покупателей и в других местах тоже есть.

Сообщение отредактировал Клондайк: 09.09.2021, 21:56:00

  • 1

#4104
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

там за 30000 тоже есть доставка бесплатная.  Убирая посредника в виде каспи, клиент выигрывает приличную сумму.
Эту палатку один и тот же продавец продаёт?

Просто сейчас очень много людей занялись интернет-перепродажами чужого товара. Договариваются с привозчиком покупать по оптовой цене и не смотря на его сайт выставляют его же товар на каспие с наценкой.

Раньше хоть в киргизию или китай такие ездили, а теперь с барахолки.

 

Вроде амазон так начинал - продавал книги из магазина напротив, но у магазина не было сайта.



#4105
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Не знаю, у кого как, но моя онлайн жизнь начиналась не с поисковика Каспи Магазина, а с обычных поисковиков. Поэтому ими я и пользуюсь в первую очередь. Каспи использую только для референса (а вдруг там почему-либо выгоднее, вдруг ошибаюсь всё-таки я, а не куча народа, которая там тусуется), но в последнее время уже и для этого не использую. Потому что не настолько же мне нечего делать)

А я люблю на Каспи отзывы читать. Даже если покупаю товар в другом месте, на Каспи захожу отзывы о товаре почитать. Что мне нравится, что отзывы реальные, от живых покупателей.

 

сколько не читал, основная масса это накрученные отзывы с Яндекс Маркета


  • 1

#4106
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


сколько не читал, основная масса это накрученные отзывы с Яндекс Маркета

И такое бывает, согласна, но большинство отзывов реальных покупателей.
  • 0

#4107
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Убирая посредника в виде каспи, клиент выигрывает приличную сумму.

 

так вся суть всего этого в том, что у людей нет налички, кредиты, рассрочки....(

 

Каспи вы планируете делать переводы со счетов Айбан? мне не хватает этого момента когда можно самому делать переводы межбанковскими с текущих счетов. 

 

Добрый день! На данный момент можно переводить по шестнадцатизначному номеру и между своими счетами. Следите за новостями вместе с Kaspi.  ;)  (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -3

#4108
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! На данный момент можно переводить по шестнадцатизначному номеру и между своими счетами. Следите за новостями вместе с Kaspi.  ;)  (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

 

 

Шестнадцатизначный номер это номер карты. 

Между своими счетами понятно, еще бы не могли. 

 

Когда по айбану в другие места?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.09.2021, 10:48:37

  • 1

#4109
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?

Добрый день! Да, изменить анкетные данные можно в отделениях Kaspi. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -3

#4110
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?

Добрый день! Kaspi не влияет на ценовую политику магазинов. По правилам Магазина Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, то напишите нам в личные сообщения письмо с указанием деталей ситуации, с которой Вы столкнулись: город заказа, наименование товара, скрин или фотография цены на товар. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -7

#4111
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот ярчайший пример ответов не в ту тарелку! Заскринить надо.


  • 5

#4112
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?

Добрый день! Да, изменить анкетные данные можно в отделениях Kaspi. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Алишер, надеюсь вы понимаете разницу между словами "Нужно" и "Можно"...

Меня тоже интересует вопрос озвученный автором


Сообщение отредактировал Nurlan74: 10.09.2021, 16:53:30

  • 1

#4113
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Раз поднялась данная тема, то и я задам свой вопрос. В мае было украдено удостоверение личности и карта, после получения нового с ним выпустил новую в картомате. У меня в анкете уже новые данные или нужно их обновить через отделение вручную?


  • 0

#4114
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Раз поднялась данная тема, то и я задам свой вопрос. В мае было украдено удостоверение личности и карта, после получения нового с ним выпустил новую в картомате. У меня в анкете уже новые данные или нужно их обновить через отделение вручную?

удостоверение придется регать лично в отделении. В марте развлекался по всем банкам. Только Алтынай онлайн смог все освежить


  • 0

#4115
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?

Добрый день! Kaspi не влияет на ценовую политику магазинов. По правилам Магазина Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, то напишите нам в личные сообщения письмо с указанием деталей ситуации, с которой Вы столкнулись: город заказа, наименование товара, скрин или фотография цены на товар. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Это пять. И ты мне будешь за вопрос "ты тупой?" угрожать знанием пары статей из законов? Да твое существование на этом форуме это уже огромное оскорбление всем тут присутствующим.


  • -1

#4116
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

удостоверение придется регать лично в отделении. В марте развлекался по всем банкам. Только Алтынай онлайн смог все освежить

В мае с новым уже успел "развлечься" везде, кроме, разве что, Kaspi. В Halyk в субботу пришел, карту новую взял, а с данными просил сотрудник прийти в понедельник уже к своему менеджеру, так как у него полномочий нет. В понедельник пришел, она посмотрела анкету и сказала, что данные и так новые, так как карту оформлял на них. Поэтому и подумал, что с Kaspi это же получится и не стал обращаться в отделение.


  • 0

#4117
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Походу каспи сдает свои позиции... товарищ говорит урезал бонусы за оплату, которые 0.5.
Только недавно с халыка перевел на каспи... Теперь жалею...))))

Каспи какие акции будут в ответ на 5% бонусы на всё у халыка???

Сообщение отредактировал PIRATE: 10.09.2021, 22:42:00

  • 0

#4118
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Каспи какие акции будут в ответ на 5% бонусы на всё у халыка???

Ну Каспий в ответ напишет, что вы любимые клиенты... Любовь много стоит... Когда любишь косяков не замечаешь, Алишер не даст соврать... Ну и ещё пару акций замутят с палаткой за 49000 тенге, в рассрочку, которую (палатку) можно купить за 30000 тенге.
Завтра у друга юбилей, купил серебряную подвеску в подарок за 15000 тыс (ломал на скидку, при оплате наличкой скидку не дали). 900 тенге бонусов насыпал Народный. Каспия у меня нет, и никогда не будет... Но думаю, что бы 75 тенге, бы бонусов дали... Может быть. Любимые клиенты благодарны...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210911_001443.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.09.2021, 00:24:03

  • 0

#4119
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?

Добрый день! Kaspi не влияет на ценовую политику магазинов. По правилам Магазина Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, то напишите нам в личные сообщения письмо с указанием деталей ситуации, с которой Вы столкнулись: город заказа, наименование товара, скрин или фотография цены на товар. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Вот умора! Пацталом ))  В теме про Магнум про тьму-тараканью заявляют что у них таракнов нет и быть не может, тут вон вообще не адекват....


  • 0

#4120
moherom118

moherom118
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Робота Алишера почините)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.