Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#341
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 И так, информирую :

 

Дошла волна до Высоких кабинетов. Там не побрезговали, начали разбираться.  Выяснили, начали принимать меры по "защите" своего клиента от злых Чиновников. ( по версии начальников :rolleyes: )

 

Не побрезговали, набрали мне (  :bow:  Высокое начальство меж прочем, итить его колотить ) " вежливо, четко и детально разложили всю ситуацию ...вплоть до анализов в 6 классе"... :smoke:  дали честное благородное, что порешают вопрос вообще без проблем.

 

Честно скажу, в момент звонка занимался стройкой... силы были на 0. Но такой сервис на меня Каспи обрушил, мало того что у меня мало мало "привстал", так еще незабываемый настрой часа на 3! Ибо старый, добрый и горячо любимый Каспи вернулся в мою реальность!

 

:dont:  Держитесь за таких начальников! Любо дорого, просто нет слов.

 

Опять люблю, опять с Вами. :kiss:  :super:  И прошу пардона за некоторые моменты, каюсь умышленно создавал Волну.

 

п.с. Видео в котором "начальник отстаивает мои права в Казначействе"...зажгло! Наполнило мое трепетное сердце, аж через край полилось. :-/  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 25.09.2020, 02:15:33


#342
NIMBLER

NIMBLER
  • Гость
  • 25 сообщений

что за странный такой продавец у вас в Каспи магазине:

 

А как вообще можно увидеть список продавцов?


  • 0

#343
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в магазе появилось отслеживание заказов

таки оч удобно

 

и корзина

а вот по ней замечание - делаешь у одного продавана пару-тройку заказов небольших

и никакой тебе одной "посылочки"-коробочки

каждая финтифлюшка,каждая позиция идеОт отдельным заказом

доставку жду в ближ дни,посмотрим

будет весело,если разные заказы ещеО и разные курьеры в разное время одного дня будут везти


  • 0

#344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

что за акция, обещающая компенсацию "до 13995" при оплате куаром в магазе с каспиреда? Что надо сделать и как поиметь 13995? Не 1090, не 782, и даже не 8923, а именно 13995? И, как я понимаю, это не для всех?


  • -1

#345
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!
  • 0

#346
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!

 

 

Добрый день, спасибо, что сообщили нам! Пожалуйста, отправьте ИИН в лс. Мы проверим. ( Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#347
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!
 

Да и суммы налогов отображаются у них не верно! мамин налог в Каспии отразился тысяч на три меньше, чем на сайте министерства доходов и сайтах других банков!

Оплатила на сайте Народного большую сумму.


  • 1

#348
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 И так, информирую :

 

Дошла волна до Высоких кабинетов. Там не побрезговали, начали разбираться.  Выяснили, начали принимать меры по "защите" своего клиента от злых Чиновников. ( по версии начальников :rolleyes: )

 

Не побрезговали, набрали мне (  :bow:  Высокое начальство меж прочем, итить его колотить ) " вежливо, четко и детально разложили всю ситуацию ...вплоть до анализов в 6 классе"... :smoke:  дали честное благородное, что порешают вопрос вообще без проблем.

 

Честно скажу, в момент звонка занимался стройкой... силы были на 0. Но такой сервис на меня Каспи обрушил, мало того что у меня мало мало "привстал", так еще незабываемый настрой часа на 3! Ибо старый, добрый и горячо любимый Каспи вернулся в мою реальность!

 

:dont:  Держитесь за таких начальников! Любо дорого, просто нет слов.

 

Опять люблю, опять с Вами. :kiss:  :super:  И прошу пардона за некоторые моменты, каюсь умышленно создавал Волну.

 

п.с. Видео в котором "начальник отстаивает мои права в Казначействе"...зажгло! Наполнило мое трепетное сердце, аж через край полилось. :-/  

Скрытый текст

 

 

Добрый день! Ваши чувства взаимны! ❤️

 

Спасибо за обратную связь! ( Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#349
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

По сабжу: есть ли счет без комиссии за снятие если допустим средства лежали на счете 1-7 дней? 

 

 

Добрый день, приносим извинения за долгую обратную связь! 

 

Нет. При сроке хранения денег на депозите менее 15 дней комиссия за снятие составит 0,95%.

 

 

Оплачивать услуги на Kaspi.kz и переводить деньги на Kaspi Gold с депозита можно сразу в день пополнения. Комиссии не будет.  ( Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#350
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Поздравляю ваш Банк с первым место в ренкинге крупнейших казахстанских торговых интернет-площадокTOP KZ Retail E-Commerce 2020 :super:

 

 

Добрый день, спасибо)

 

Рады стараться для удобства любимых клиентов!  ( Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#351
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, прокомментируйте пожалуйста, что за странный такой продавец у вас в Каспи магазине:

 

attachicon.gifkaspi-01.jpg

 

Рейтинга нет, номер телефона какой то эээ... скажем так - непонятный, такого кода зоны я не нашел, Гугл про такую организацию ничего не знает, цена на 20-30 процентов ниже, чем у других продавцов....

 

Можно что нибудь рассказать про этого продавца????? Что за организация, ее нормальные контактные данные а не какие то левые мифические.

 

А в таком виде - ну прямо классические признаки мошенника недобросовестного продавца.

 

 

 

Добрый день, уточняем. Вернемся с ответом.  ( Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#352
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!

 
 
Добрый день, спасибо, что сообщили нам! Пожалуйста, отправьте ИИН в лс. Мы проверим. ( Ваш #KaspiГид Эльмира)
Поздно оплатил с алтына
  • 0

#353
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в магазе появилось отслеживание заказов

таки оч удобно

 

и корзина

а вот по ней замечание - делаешь у одного продавана пару-тройку заказов небольших

и никакой тебе одной "посылочки"-коробочки

каждая финтифлюшка,каждая позиция идеОт отдельным заказом

доставку жду в ближ дни,посмотрим

будет весело,если разные заказы ещеО и разные курьеры в разное время одного дня будут везти

так и началось

никакой консолидации

неудобно

теперь всю вереницу курьеров выжидать
 


  • 0

#354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да и суммы налогов отображаются у них не верно! мамин налог в Каспии отразился тысяч на три меньше, чем на сайте министерства доходов и сайтах других банков!

Скорей всего у вашей мамы была переплата по налогу. Каспи показывает сумму налога за вычетом суммы имеющейся переплаты.


  • 0

#355
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Чо то разочаровался Я в Каспи банки, ожидаемый штраф не отобразился в Каспи кз но отобразился в евразе народном и даже в алтыне!
 

Да и суммы налогов отображаются у них не верно! мамин налог в Каспии отразился тысяч на три меньше, чем на сайте министерства доходов и сайтах других банков!

Оплатила на сайте Народного большую сумму.

 

справедливости ради, что было в каспи, то и в кабинете налогоплательщика. Попробуйте там посмотреть, если есть ЭЦП


  • 0

#356
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

неудобно

Я уже давно ничего не покупаю на сайте Каспия.

Приобретаю на сайтах самих продавцов (Белый ветер, Технодом и пр.), используя в основном карту Пайда

Плюсы:

1. начисляются бонусы, которые можно использовать на оплату квартплаты и казтелекома;

2. поскольку эти магазины являются партнерами - автоматически покупка оформляется в рассрочку на 3-месяца без всяких комиссий и пр.;

3. привозят товар в заранее определенный день, а иногда и время (максимум в течении 2-3х дней). Например, в технодоме при оформлении заказа сразу определяется день доставки. Все очень прозрачно и понятно. В Белом ветре чаще забираю товар из ближайшего магазина практически на следующий день;

4. поскольку оформляю покупку в интернет магазине, там чаще цена ниже, чем в магазине (например, Белый ветер);

5. а также с каждой покупкой увеличивается размер персональной скидки (например, в Белом ветре у меня уже 5 %);

6. цены в Каспимагазине в основном выше, чем везде. На днях купила вебкамеру в одном из "своих" интернет-магазинов за 14 тыс. с учетом своей скидки и пр. (цена в магазине 14990). В каспимагазине минимальная цена этой камеры больше 20 тыс. 


  • 3

#357
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Скорей всего у вашей мамы была переплата по налогу. Каспи показывает сумму налога за вычетом суммы имеющейся переплаты.

К сожалению, это не так.

Я тоже сначала так подумала.

Сходила в налоговую, где мне уточнили сумму - вышла именно бОльшая, которую показывал сайт ГД!

справедливости ради, что было в каспи, то и в кабинете налогоплательщика. Попробуйте там посмотреть, если есть ЭЦП
 

У мамы нет ЭЦП.

Я проверяла ее налоги на нескольких сайтах, прежде всего на сайте ГД, а также в налоговой.

Везде, кроме каспия, вышла бОльшая сумма.

По мне по налогам лучше переплатить, нежели недоплатить! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 25.09.2020, 12:50:23

  • 0

#358
NIMBLER

NIMBLER
  • Гость
  • 25 сообщений

Я уже давно ничего не покупаю на сайте Каспия.

 

Все перечисленные плюсы сомнительные, каждый можно отнести и плюсам каспи.

Насчет последнего пункта вообще не выдерживает критики чтобы так однозначно утверждать. Где-то выше цены, а где-то ниже - мониторинг цен в других местах никто не отменял.

Из последних покупок на Каспи Асер Нитро 5 с учетом повышенных бонусов от Каспи вышел на 229 000, таких цен я нигде не нашел. Везде овер 300к было


  • 0

#359
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Насчет последнего пункта вообще не выдерживает критики чтобы так однозначно утверждать.

 

Но никто же не будет отрицать, что каспи в этой цепочке лишний посредник, втюхивающий кредит под видом рассрочки? Поэтому теоретически всегда есть возможность найти цену дешевле, чем в магазине каспи.


  • 3

#360
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Все перечисленные плюсы сомнительные, каждый можно отнести и плюсам каспи.
 

не соглашусь!

1. Бонусы по рассрочкам в каспимагазине не начисляются.

2. В каспимагазине на покупку нужно подавать заявку и ждать ответа, который не всегда положительный.

3 и 6. По отрицательному качеству службы доставки как КБ, так и и его партнеров, а также по разнице в их цене в сторону увеличения в магазине КБ очень много примеров на этой ветке.

4.5. Вообще не имеют аналогов в магазине КБ.

Вы можете сомневаться сколько хотите. Я поделилась только своим опытом.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.