Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1441
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Lenar вчера не получилось с тобой сыграть, скоро буду в сети, обещали FIFA 10 на след неделе, сразу куплю, а вечером сыграем если что
  • 0

#1442
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Поиграл в бетку не скажу что впечатлился.
  • 0

#1443
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений

Lenar вчера не получилось с тобой сыграть, скоро буду в сети, обещали FIFA 10 на след неделе, сразу куплю, а вечером сыграем если что

где хочешь брать фифу10
  • 0

#1444
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
буду брать здесь в алмате, возможно ветке игр на PS3, тут уже есть но тока на английском, я хочу с русским интерфейсом, заказал в меломане обещали на след неделе
  • 0

#1445
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Поиграл в бетку не скажу что впечатлился.


У меня такое было в прошлом году, скачал демку FIFA09 со стора, точно так же подумал не впечатлило, потом игру купил ну и разницу почувствовал, совсем по другому, демка FIFA10 более динамичная, игроки быстро бегают, отпишусь когда игру куплю
  • 0

#1446
AAM

AAM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, подскажите где можно взять в Алмате FIFA10 на PS3???
  • 0

#1447
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Lenar вчера не получилось с тобой сыграть, скоро буду в сети, обещали FIFA 10 на след неделе, сразу куплю, а вечером сыграем если что

а я с тобой таки не поиграл в 09, друг взял диск так и не вернул...
надеюсь пойграть в 10 :-)

Сообщение отредактировал CBR_7: 07.10.2009, 18:47:23

  • 0

#1448
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Я вот думаю... Через неделю я лечу в европу... там диск ФИФА 10 будет стоить дешевле чем здесь...?
  • 0

#1449
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений
турниры по фифе 10 на ps3 sportsim.ru lfrm.ru
  • 0

#1450
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
сегодня беру игру, Lenar присоединяйся, отпишусь по впечатлениям
  • 0

#1451
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Я вот думаю... Через неделю я лечу в европу... там диск ФИФА 10 будет стоить дешевле чем здесь...?

Я переписывался с одним испанцем, он говорит, что игрушку 10 дней назад покупал за 70 еуро.

Сообщение отредактировал CBR_7: 15.10.2009, 12:34:59

  • 0

#1452
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

сегодня беру игру, Lenar присоединяйся, отпишусь по впечатлениям

Русскую версию берешь?
  • 0

#1453
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
хотел русскую, но не дождался, купил второй регион, придется со стора качать комменты на русском, во общем я в сети
  • 0

#1454
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Я вот думаю... Через неделю я лечу в европу... там диск ФИФА 10 будет стоить дешевле чем здесь...?

Я переписывался с одним испанцем, он говорит, что игрушку 10 дней назад покупал за 70 еуро.


Интересно, а у нас они скоко будут стоить...?
  • 0

#1455
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

хотел русскую, но не дождался, купил второй регион, придется со стора качать комменты на русском, во общем я в сети

где купил?

#1456
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
покупал в ритц паласе, но там сказали что на английском, включил дома и все на русском, рад, а так почти ничем на отличается от 09, перехваты лучше стали
  • 0

#1457
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Интересно, а у нас они скоко будут стоить...?

для Пс или для консолей?
знаю, что для ПС будет порядка 6.000 тг
  • 0

#1458
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
10ка стала лучше в плане физики, поведения игроков, сложности и тд и тп, небуду 100 раз повторяться, играю на Боксе, на пк 10ка стала просто ужасная, геймплей конечно лучше чем в 09, но с графической стороны просто инвалид какойто, я понимаю что главное геймплей но на графику тоже нельзя класть... что радует что на Боксе стала тока лучше
  • 0

#1459
1NF3RN4L.CR34TUR3

1NF3RN4L.CR34TUR3
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть ещё убогие, которые пытаются доказать, что на компьютере FIFA выглядит лучше, чем на консолях? :lol:
  • 0

#1460
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

10ка стала лучше в плане физики, поведения игроков, сложности и тд и тп, небуду 100 раз повторяться, играю на Боксе, на пк 10ка стала просто ужасная, геймплей конечно лучше чем в 09, но с графической стороны просто инвалид какойто, я понимаю что главное геймплей но на графику тоже нельзя класть... что радует что на Боксе стала тока лучше


потому что на РС и консолях разные версии игр вообще, консоли ещё в 2008 версии получили некст-ген, а на РС до сих пор шлифуют кастрата, обещая каждый год некс-ген и для писишников. На деле получаем уй


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.