Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1421
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
сейчас все легко взламывается так, что можно играть с любых версий.
  • 0

#1422
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
играю на Х360
мне лично все нравиться
таже самая фифа 09 только доработанная

#1423
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Парни блииин расскажите что там да как в 10-ке??? являюсь давним поклонником фифы, не знаю все говорят ватная игра, чем дальше тем хуже, я вот всегда играл в неё на PC и она мне чёрт возьми всегда нравится и скаждым годом всё больше и больше. сейчас нахожусь в командеровке и не имею возможности приобрести и поиграть, так вот хоть вы расскажите поподробнее что там нового появилось то, что старого доработали, как там РФПЛ нарисовали?
  • 0

#1424
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Борщ85, ну что сказать...
Да, появился Чемпионат России!! Лица похожи, но не у всех!! Что новенького?? - Особо так ничего, но появилась такая штука неплохая, когда играешь карьеру командой какой-нибудь, походу матча, когда в параллельных играх играют клубы и там забиваются голы, то в правом верхнем уголочке выскакивает табло, и уведомляет что ли типа нас об этом!! Мне если честно, это очень понравилось!! Жаль только, что там не пишут кто из игроков отличился!! Еще появилась такая мини заставочка, перед каждым матчем, на ней номер недели и предстоящий матч написан, тоже так получилось ничего, мне понравилось!!

Еще нужно отметить, что разработчики сделали послематчевые пенальти более интересными!! Теперь когда бьют тебе пэналти, ты смотришь глазами вратаря!!!

Что мне не понравилось - так это камера!! Я всегда, да как и большинство играющих в FIFA, ставил камеру - Телекамера!! Вид был очень даже ничего, но сейчас там так сделали что это далеко нельзя назвать телекамерой, ты как будто бл..ь находишься с игроками на поле, поэтому я предпочел Динамическую камеру - вышло неплохо!!

Далее, полегче стало катать игроков, игрок стал "легче" что ли, или поживее, можно накатать толпу спокойно! Еще на мой взгляд лучше стал пас в разрез защиты!! словами не объяснить, надо только пробовать!! Тогда сам поймешь!!!

Есть уровень сложности "Легенда Футбола"! Я играю на этом уровне! Вратарь хорош, а игроки в принципе проходимы, если ты играешь давно на уровне "Звезда Футбола"!!

Поэтому игра не ватная, нормальная, на первый взгляд может и покажется ватная, но на самом деле нет!! поиграешь пару матчей и тебе понравится!!
  • 0

#1425
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в чем прикол играть в игру, где можно спокойно накатать всю команду одним игроком? ватная аркада, а не симулятор
  • 0

#1426
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Djoka рахмет за рассказ =) ещё больше захотелось погонять!
  • 0

#1427
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а вот ещё вопрос, регистрация в интернете обязательна в фифа10 и русские коментаторы присутсвуют в играх которые уже на прилавках Алматы???
  • 0

#1428
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Борщ85, никакой регистрации нет и русских комментаторов нет! Лицензия у нас в Алматы появится только через где-то недельки две!! Но можно скачать патч русские комментаторы на торрентах!!

Сообщение отредактировал Djoka: 02.10.2009, 14:33:25

  • 0

#1429
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Супер Марио, одно дело накатать толпу на уровне "Легенда", а еще то нужно забить, что очень сложно! Но я думаю, что со временем вратаря можно получше узнать, и забивать ему станет полегче!!
  • 0

#1430
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уже можно купить на пиратских прилавках ?
  • 0

#1431
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Уже можно купить на пиратских прилавках ?


Да, читай выше!!
  • 0

#1432
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Эх скорей бы на Лицухе вышла, с рус. коментами

#1433
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ, почем лицензионная Фифа - 2010, кто знает?
  • 0

#1434
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Народ, почем лицензионная Фифа - 2010, кто знает?

Могу предположить что 50-70 $
  • 0

#1435
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
когда в Меломане появиться кт знает? или пиратка на худой конец?

#1436
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у всех такое говняное поле в Фифе? или это у меня с видео картой не то?
  • 0

#1437
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
поле стало ядовито-зеленого цвета. режет глаз.
Еще что нравится, что Дзагоева оценили хорошо. Учитывая что ему 19 лет, ему дали 79. На следующий сезон сразу 84 растет. Супер!
Понравилось что Жиркова и Аршавина высоко оценили, кажется у обоих 87. Причем оба похожие.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 05.10.2009, 22:07:47

  • 0

#1438
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
Хотел в Лайве погонять, доступ еще закрыт что ли?
чет меня не пустило((((
походу надо ждать день релиза
Release Date: October 20, 2009

#1439
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений


ну, после пары часов игры в дему на PS3 могу сказать, что ФИФА на консолях медлеено, но уверенно эвелюцеонирует в идеальный фут сим. все действия игроков стали в разы реалестичнее, подкаты, отборы, пасы, удары, перемещения - все это стало выглядить в разы реалестичнее. так-же игра стала намного сложнее - к примеру раньше можно было уверенно спринтовать, и при этом бить, подкручивать и перекидывать точно и сильно. сейчас это будет прокатывать крайне редко.
к сожалению, ниче такого о РС версии сказать не могу. РС версия это попрежднему та убогая фифа 07. и я не думаю, что в ближайшие несколько лет что-то изменится)


Поиграл в демку FIFA10 на PC. Разочарован. Ничего нового особо. Тот же 09.
Вот думаю теперь приобрести PS3 для FIFы. Как думаешь стоит оно того?




я уже взял на пс туфта вот пс3 супер реалестичнее графика супер тока телек нужен потходящ йй
  • 0

#1440
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет играю Fifa 09 наPS3 PSN ID Lenar08 когда будет у нас фифа на пс3 или заказать через интернет магазин казакстанский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.