Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#901
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

скачал. поиграл. в принципе неплохо. мне понравилось. прикольный режим игры - be a pro, где управляешь только одним игроком. если собрать команду - 10 чел, можно много чего напридумывать в плане тактики. пока не разобрался возможно ли такое сделать по лану или это токо по нэту...

в be a pro помойму самое интересное быть вратарем, если такое возможно... если нет, то не так уж и интересно. в конце матча бота за пивом в магазин не пошлеш :)
  • 0

#902
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не в курсе, продается ли где нить, а то не охота качать
  • 0

#903
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
я вчера заходил в 3 магазина, нигде не было...
так что скорее всего быстрее скочаеш... максимум за 3 дня...
йа уже скочал, все руки не дойдут поставить
  • 0

#904
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на тоорентах или где?
ты откуда качал?
  • 0

#905
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

на тоорентах или где?ты откуда качал?

с торрента, выбирай сам, все треккеры захламленны этой фифой
  • 0

#906
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не понимаю как зайти в интерактивный чемпионат, зарегился там все патчи скачал потом захожу в игру и нажимаю на ИЧ или на Игра через интернет и просто ничего
  • 0

#907
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мужики у кого есть фифа 08, давайте куплю я нахожусь в Алмате, кто может помочь???
  • 0

#908
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Петр продай фифу а???
  • 0

#909
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

скачал. поиграл. в принципе неплохо. мне понравилось. прикольный режим игры - be a pro, где управляешь только одним игроком. если собрать команду - 10 чел, можно много чего напридумывать в плане тактики. пока не разобрался возможно ли такое сделать по лану или это токо по нэту...

в be a pro помойму самое интересное быть вратарем, если такое возможно... если нет, то не так уж и интересно. в конце матча бота за пивом в магазин не пошлеш :smoke:

вратарём помоему низя.
хотя надо посмотреть еще раз
  • 0

#910
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Петр продай фифу а???

Суп, как купишь, мне запиши, бесплатно! :smoke:
  • 0

#911
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Петр продай фифу а???

такие вещи в личку пишут
  • 0

#912
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

не понимаю как зайти в интерактивный чемпионат, зарегился там все патчи скачал потом захожу в игру и нажимаю на ИЧ или на Игра через интернет и просто ничего

Возможно проблема с патчами, а может и с нетом. Диск лицензионный? Переустанавливать и заново патчить не пробовал?
  • 0

#913
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

И как финтить, а то в ЧМ-06 финты через кнопку шифт есть, в 07-игрок тупо пинает мяч вперед и все, скажите неграмотному...

А ты попробуй отпустить кнопку скорости бега "Е" и понажимать два раза тот же шифт. В комбинации со стрелками игрок начинает вытворять разные финты.
  • 0

#914
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
переустанавливать пробовал все
диск лицензионный
  • 0

#915
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

переустанавливать пробовал все
диск лицензионный

С такой проблемой не сталкивался, а инет какой?
  • 0

#916
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мегалайн 128 Хит
  • 0

#917
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мегалайн 128 Хит

Как я уже говорил, причин может быть несколько. Как по одиночке, так и все вместе они могут вытворять такое. Если все возможные попытки уже испробовал, то самый надежный способ выяснить причину, переустановить винду, заново настроить свой мегалайн, установить фифу, пропатчить (правильно) ее и попробовать войти в ИЧ. Если это ниче не даст, значит тебе попался корявый диск. Или подойти с другой стороны, сначала найти другой диск, переустановить и попробовать зайти под той же осью. Соответсвенно, если такая же фигня будет продолжатся, то у тебя кривая ось. Возможно у тебя сидит какая то вирусяка или конь троянский, а быть может фуфлыжная лицензия. В общем, если у тебя есть очень большое желание играть в Фифу07 по нету, то найти выход из этой ситуации можно. С какой стороны подбираться решать тебе. А вообще, имхо, лучше дождаться выхода фифа08 и рубиться в нее, она уже скоро будет в продаже. Удачи :laugh: !!!
  • 0

#918
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Скачать с юзера можно. ti.user.kz
Там и полная и урезанная версии есть
  • 0

#919
Rudududu

Rudududu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
где продается подскажите
  • 0

#920
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Есть такой вопрос вот есть программа для отвязки от ДВД - ром что бы без диска играть, кто то сказал мне что потом лицензионная версия начинает не правельно работать. Это правда или нет я вот не знаю патч скачивать этот или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.