Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#821
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
в ПЕС можно,я Ван Дер Сара в полузащиту ставил,значитв 08так будет,но врядли на вратаря наврное нельзя будет сенять поливого игрока,а можно двитать их зоны,напрмиер будет реальная тактика1-1-8,как в Джого Бонито=)
  • 0

#822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всего три версии, для приставок нового поколения PS3 и Xbox 360, для уходящего поколения PS2, Xbox, Wii *графа как на компе* и РС, и третья для карманных приставок PSP и DS.

ну так ЕА сами обещали некст ген и на РС


Наберись терпения и прочти статью, что толку просто так "сиськи мять". :rolleyes:

#823
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На проходящий в данный момент в Лейпциге Games Convention 07 EA анонсировали новый игровой режим для FIFA 08 -- Be A Pro. С помощью этого режима до 10 игроков смогут принять участие в одном матче. Каждый игрок сможет выбрать своего футболиста и управлять в матче только им. Правда непонятно почему тогда только 10 игроков, а не 22. Видимо будут матчи 5 на 5 или все 10 человек будут играть против компьютера. Также EA сообщили, что не успеют доделать этот режим к выходу игры в октябре, и он будет доступен в виде патча в ближайшие два месяца после релиза.

Это уже давно есть в пес :fie:

Не верю, что за год нельзя заново переписать весь движок. Что за программисты работают в еа...
  • 0

#824
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
надеюсь хоть музыка будет хорошей. может все таки есть что нибудь этакое в ней?
  • 0

#825
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Это уже давно есть в пес Не верю, что за год нельзя заново переписать весь движок. Что за программисты работают в еа...

думайу что будит каг в NFS. то бишь 09 разрабатываетсо уже сейчас, ну а 08 делают для того что-бы не замораживать серию и срубить баблосы. стандартнайа тактика ЕА :fie:
  • 0

#826
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это уже давно есть в пес Не верю, что за год нельзя заново переписать весь движок. Что за программисты работают в еа...

думайу что будит каг в NFS. то бишь 09 разрабатываетсо уже сейчас, ну а 08 делают для того что-бы не замораживать серию и срубить баблосы. стандартнайа тактика ЕА :fie:

Правильно говоришь,вся надежда на японцев
  • 0

#827
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Аха, токо в этих японцев на весь Казахстан человек 20 играет)))
  • 0

#828
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зато в футбольный симулятор играют эти двадцать человек,а не в музыкальный диск с мини игрой
  • 0

#829
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не верю, что за год нельзя заново переписать весь движок. Что за программисты работают в еа...


За это нужно благодарить их грамотных маркетологов, впаривать одну и ту же игру, каждый раз наводя марафет и ретушь, это талант надо иметь, каждый раз одни и те же яйца в другой обёртке.

Эволюции как таковой нет, если не принимать за оную обновление ростеров и ежегодное прибавление богом забытой футбольной лиги из какой-нибудь Индии или Папуа-Новой Гвинеи.



#830
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Эволюции как таковой нет, если не принимать за оную обновление ростеров и ежегодное прибавление богом забытой футбольной лиги из какой-нибудь Индии или Папуа-Новой Гвинеи.

пусть казахстанскуйу супер лигу гоняд собаги!!! :fie:
  • 0

#831
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
иногда случаются прикольные голы. вчера сельта мне забила такой: они с левого фланга навесом переводят на свой правый, на моей половине поля уже там стоит их игрок и с лету бьет также навес вперед-центр, в мою штрафную. их нападающий до мяча не добегает, но мяч летит в дальний от вальдеса угол, вальдес не дотягивается, и - гол. прикольно.
сам забил смешной гол, играя за барнет (смешно играть за слабенькие команды). короче со своей половины поля разыгрывал штрафной защитником. игроки в барнете слабенькие, бьют несильненько. ну я вощим каааак пинанул навес вперед в штрафную. а мячик полетел-полетел и вратарю за шиворот в ворота и влетел. защитнег радовалсо. :fie:
  • 0

#832
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

иногда случаются прикольные голы. вчера сельта мне забила такой: они с левого фланга навесом переводят на свой правый, на моей половине поля уже там стоит их игрок и с лету бьет также навес вперед-центр, в мою штрафную. их нападающий до мяча не добегает, но мяч летит в дальний от вальдеса угол, вальдес не дотягивается, и - гол. прикольно.сам забил смешной гол, играя за барнет (смешно играть за слабенькие команды). короче со своей половины поля разыгрывал штрафной защитником. игроки в барнете слабенькие, бьют несильненько. ну я вощим каааак пинанул навес вперед в штрафную. а мячик полетел-полетел и вратарю за шиворот в ворота и влетел. защитнег радовалсо.

ну это есть каг бы не баг фифы, но проблемки с реалестичностю есть. таких случайных голоф к примеру в ПЭС не бывает...
  • 0

#833
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Добрый день! любители ФИФА 07 - :)
Купил себе лицензионную ФИФУ 2007 и классно играл себе на "Виндоуз ХР".
После того, как украли ноутбук, купил себе ноутбук с подержкой "Виста"
Теперь такой к Вам вопрос - будет работать "ФИФА 2007" на "Виста"?
Модераторы, столько страниц посмотрел, но нашел - :D

Сообщение отредактировал GUSRV: 28.08.2007, 14:23:19

  • 0

#834
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Добрый день! любители ФИФА 07 - :rotate:
Купил себе лицензионную ФИФУ 2007 и классно играл себе на "Виндоуз ХР".
После того, как украли ноутбук, купил себе ноутбук с подержкой "Виста"
Теперь такой к Вам вопрос - будет работать "ФИФА 2007" на "Виста"?
Модераторы, столько страниц посмотрел, но нашел - :lol:


Будет.
  • 0

#835
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати известна ли дата выхода EURO 2008?
Очень уж охота за КЗ погамать и ещё раз сербов дёрнуть))
  • 0

#836
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

кстати известна ли дата выхода EURO 2008?Очень уж охота за КЗ погамать и ещё раз сербов дёрнуть))

сомневайусь что она выйдет. анонса не было, да если и выйдет, то ближе к лету 2008
  • 0

#837
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
обыно в июне-июле выходит
  • 0

#838
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

обыно в июне-июле выходит

хмм... :laugh:
World Cup 2006 вышел 27 апреля 2006 года
а EURO 2004 ваще не выходил...
оффтоп закрыли. если сильно интересно, создавайте топики

Сообщение отредактировал Heat: 01.09.2007, 00:28:37

  • 0

#839
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Наконец-то, в свет вышла демо-версия FIFA 08, размер 478 МБ, качаем отсюда.

FIFA 08 Demo Expander (238 Kb) - Программа для демо-версии FIFA 08, позволяющая менять уровень сложности, разрешение экрана, скорость игры, а также возможность играть бесконечный матч!
Автор: Lupus.
  • 0

#840
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот цитата... Я играл в демо!! Хочу поделиться своим мнением о фифа08! Я обнаружил ряд изменений: 1)Когда против компа играешь он значительно больше финтит (это плюс) 2)Искусственный интеллект игроков (особенно защиты )не много вырос и теперь они не стоят как столбы(это плюс) 3)Появились много новых схем для команд(это тоже маленький плюс) ------ 1) когда вратарем выходишь в поле соперник тупит и редко сразу бьёт в рамы(это минус) 2)Графика осталась неизменной (это большой минус) 3)Скриптованное видео осталось тоже самое (это большой минус) 4)физика улучшена недостаточно(это минус) 5)уже баг нашёл :мяч с фланга летел , а игрок не мог войти с ним в контакт(минус) 6)Игра очень похожа на предыдущию версию(минус) 7)Самое главное анимация игроков таже самая (это большой минус) ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!(на мой взгляд)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.