Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#801
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
примини поздравления от меня Рус,
Рус-не победим
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7-2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2007, 16:41:52

  • 0

#802
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Раньше в одной из ФИФ(не помню какой, было давно), я мог нырять в штрафной противника. В ФИФА07 есть что-нибудь подобное?
  • 0

#803
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Раньше в одной из ФИФ(не помню какой, было давно), я мог нырять в штрафной противника. В ФИФА07 есть что-нибудь подобное?

в смысле ложный фол?
если да, то можно, только делать надо осторожно иначе рискуеш получить горчичник :fie:
  • 0

#804
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Heat колись как ето делать?
  • 0

#805
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Heat колись как ето делать?

помойму там какаето комба есть. я постоянно давлю на все кнопки на гейм паде, и получаетсо что угодно :fie:
  • 0

#806
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в фифа 99 было море трюков, одна из моих любимых фиф. очень много там финтов в том числе и нырок.
  • 0

#807
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
извиняюсь конечно за наивность подключил мегалайн, стал в нете играть супер пока проигрываю но супер
  • 0

#808
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ, а никто не знает каг сохраненые реплеи посмотреть?
  • 0

#809
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Движок тот же, от ажно 2003 года, владельцам PS3 & Xbox360 можно позавидовать, их ждёт некстген, а владельцам ПК остаётся только покупать те же яйца в другой обёртке.

Подробности здесь

#810
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
весь превью ниасилил, но поиойму на РС обещали ту же двигу что и на консолях нового поколения. но тут же одно но, движок то тот-же, только его еще и улучшили, а мы все знаем как у ЕА это хорошо получаетсо, то бишь граффика плохой оказаться не должна (к примеру серия BF)
главным минусом ФИФЫ остаетсо не старый графический движок, а физика и просто нереалестичность непрофессиональный подход к футболу.
так-что я особенно жду нововведений не в граффике а как уже привел выше физике и подходе к футболу

Сообщение отредактировал Heat: 23.08.2007, 00:36:38

  • 0

#811
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На проходящий в данный момент в Лейпциге Games Convention 07 EA анонсировали новый игровой режим для FIFA 08 -- Be A Pro. С помощью этого режима до 10 игроков смогут принять участие в одном матче. Каждый игрок сможет выбрать своего футболиста и управлять в матче только им. Правда непонятно почему тогда только 10 игроков, а не 22. Видимо будут матчи 5 на 5 или все 10 человек будут играть против компьютера. Также EA сообщили, что не успеют доделать этот режим к выходу игры в октябре, и он будет доступен в виде патча в ближайшие два месяца после релиза.

Be A Pro анонсирован для PS3/Xbox 360, про PC пока ничего неизвестно.

Видео фифа08 - раз - http://fifax.ru/?id=1476
Видео фифа08 - два - http://fifax.net/downloads/1557/
Видео фифа08 - три - http://fifax.net/downloads/1560/
Скриншоты - http://fifax.ru/?id=1473
  • 0

#812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

весь превью ниасилил, но поиойму на РС обещали ту же двигу что и на консолях нового поколения. но тут же одно но, движок то тот-же, только его еще и улучшили, а мы все знаем как у ЕА это хорошо получаетсо, то бишь граффика плохой оказаться не должна (к примеру серия BF)
главным минусом ФИФЫ остаетсо не старый графический движок, а физика и просто нереалестичность непрофессиональный подход к футболу.
так-что я особенно жду нововведений не в граффике а как уже привел выше физике и подходе к футболу


Ну и как же можно делать выводы, поленившись прочесть статью до конца? Однако редкая мегаленивость)). Специально для тебя

Так вот, раз уж персональные компьютеры попали в группу с покидающими олимп приставками, то нам опять придется довольствоваться слабой графикой. Помнится, нам уже третий, а и то четвертый год обещают, что PC-версия FIFA перейдет на рельсы nextgen'а. Обещания остались обещаниями, в игре по-прежнему используется древний движок FIFA Football 2003. Из года в год его изрядно полируют, приводя в божеский вид. Но ведь понятно, что еще в сезоне 2004-2005 его надо было списывать со счетов за профнепригодность. В этом году мы услышали привычную песню EA Canada: разработчики клятвенно обещают подтянуть текстуры, поработать над освещением, убрать (не полностью, разумеется) мозолящий глаза блюр, уменьшить число игроков с шаблонными лицами и вообще усовершенствовать их, а также улучшить все визуальные эффекты. Вранье, конечно


Всего три версии, для приставок нового поколения PS3 и Xbox 360, для уходящего поколения PS2, Xbox, Wii *графа как на компе* и РС, и третья для карманных приставок PSP и DS.

#813
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Всего три версии, для приставок нового поколения PS3 и Xbox 360, для уходящего поколения PS2, Xbox, Wii *графа как на компе* и РС, и третья для карманных приставок PSP и DS.

ну так ЕА сами обещали некст ген и на РС
  • 0

#814
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
ИА сказали, что нехт ген на Писи будет с 09 фифы...
  • 0

#815
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
незнаю фифа 07 показался мне рывком по сравнению с другими частями. даже со старой графикой. по мне так 08 поднимет эту планку, авось и обгонит pes.
  • 0

#816
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

незнаю фифа 07 показался мне рывком по сравнению с другими частями. даже со старой графикой. по мне так 08 поднимет эту планку, авось и обгонит pes.

обгонит в плане чего? :rolleyes: . в плане граффики ФИФА всегда была лучше чем РЕS
  • 0

#817
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
либо в игре смотришь через Загрузку или есть спец прога для снимка видео в формате мпег только качество там большое,называется Фрпас и только через нее можно сохранить видео и через обычное видео плейр посмотерть
  • 0

#818
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

либо в игре смотришь через Загрузку или есть спец прога для снимка видео в формате мпег только качество там большое,называется Фрпас и только через нее можно сохранить видео и через обычное видео плейр посмотерть

оо спасиба, фрапс не вариантканечна :rolleyes:
кстате, ктонть хочет пасматреть анрильный гол кака?
  • 0

#819
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
слышал там будет как в ПЕС менять положения игроков,поживем увидем.
  • 0

#820
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

слышал там будет как в ПЕС менять положения игроков,поживем увидем.

ф смысле?? :rolleyes:
если то что Рональдьнью можна будит поставить на вората, то о таком не слышал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.