Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#61
RastaDan

RastaDan
  • Гость
  • 5 сообщений
FIFA все равно рулез! Вечно!
  • 0

#62
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
фифа походу как всегда по осени выйдет!будем ждать!
  • 0

#63
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Наконец-то начались появляться первые сведенья о FIFA 2007. Вы уже могли увидеть гейм-плэй предстоящей игры по видео-роликам а также оценить саму игру по скриншотам (все это есть на нашем сайте). Можно уже подводить кое-какие итоги...
Итак, скажу сразу печальную новость: РПЛ в фифе 07 НЕ БУДЕТ! (зато умудрились чемпионат Турции впихнуть!) Это официальные данные. Однако в игре будут представлены российские клубы (какие именно, пока не разглашается, но точно известно. что будут представлены ЦСКА и Спартак, возможно, и другие известные клубы).
Второе, не менее важное обстоятельство, это появление в фифе РУССКОЙ озвучки! Да, да! Я не ошибся. Наконец-то мечтания геймеров свершились - для нас будут комментировать матчи Василий Уткин и Василий Соловьев. Что ж, надеюсь, их дуэт будет хорошим, да и сами комментарии по игре не будут нам надоедать.
Перейдем к самому обсуждению гейм-плэя... А он ровным счетом и не изменился. По видео можно судить, что движок остался тем же, но слегка переработанным. Поведения игроков не отличаются чем-то архи новым. Скорее, наоборот: стандартный набор движений, поткатов, ударов и т.п. Да, появилось что-то новое. К примеру, добивание коленями пенальти. Однако это больше похоже на фарс. Ну где вы видели, что бы игрок добивал мяч ДВУМЯ коленями в прыжке??? Я такого, честно сказать, не видел. Поэтому могу предположить, что таких "странных" голов в новой фифе будет немало (бойтесь, сетевики!).
Из-за плохого качества видео не удается толком разглядеть качество прорисовки стадионов, но будем надеятся, они останутся на высоком уровне.

Выход демо-версии игры запланирован на конец августа.
  • 0

#64
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
видео с игры можете скачать тут http://soccergame.ru...=category&id=72
  • 0

#65
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений

Млин ! Я в бешенстве ! :D Прошел все уровни Global Challenge, а исторические финалы не открылись !!! :eek: В итоге у меня 5 бронзовых медалей, 7 серебряных и 11 золотых ! Это еще при том что в матче Австралия - Соломоновы Острова вообще глюк ! Эти острова так играют, что всякие там Бразилии отдыхают !!! Мля, EA Sports ф топку !!! Зачем такие сырые игры выпускать ?!! :D Слов нет ! Столько играть, чтобы ни фига не получить !!! :D А там в описании Global Challenge написано что нужно все матчи с бронзой закончить, так вот там походу глюк получается, потому что у меня разные медали ! МЛЯ ! СЛОВ НЕТ !

P.s. а есть решение проблемы ???




айди на www.fifasoccer.ru может там какой нибудь совет насчет островов найдешь!!!!
  • 0

#66
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

FIFA все равно рулез! Вечно!

редкостная шняга !!!!
  • 0

#67
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не нравится, не играйте.

Демка ожидается не в августе, а в середине сентября. Релиз полной версии примерно в 20-х числах октября. Всю инфу об игре можно будет спалить на сайтах фифа07.ру и фифа2007.ру, которые начнут работать в ближайшие дни.
  • 0

#68
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну спасибо за инфу а другие сайты есть?
  • 0

#69
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Главное как там насчет физики игрового процесса?
  • 0

#70
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не нравится, не играйте.

дык, я не играю ! :D

p.s. world cup 2006 не в счет ! просто мне игру подарили !
  • 0

#71
ЧАЧА

ЧАЧА
  • Гость
  • 37 сообщений

Главное как там насчет физики игрового процесса?


Говорят улетно все будет! осталось только выхода дождатся!
  • 0

#72
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А мне обидно блин, я буду в Италии на вцг, когда выйдет фифа 07 (( ))
  • 0

#73
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
хорош комедию строить !
  • 0

#74
ДУРЕМАР

ДУРЕМАР
  • Гость
  • 17 сообщений

хорош комедию строить !


Блин чувак тебя играть в нее никто не заставляет! ФИФА как всегда круче будет!!!поскорей бы вышла фифушка!!!
  • 0

#75
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Цитата(Galactico @ 03.08.2006, 09:22) *

хорош комедию строить !


Блин чувак тебя играть в нее никто не заставляет! ФИФА как всегда круче будет!!!поскорей бы вышла фифушка!!!




а он че про фифу писал чтоли?
  • 0

#76
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Угу, я тож чет не понял.

#77
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
не про фифу я ! я про то что лучше увидеть фифу 07 позже, но поехать на WCG ! ясный пень это лучше !
  • 0

#78
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
судя по скриншотам - графон, а именно лица так и остались левыми.. уже плохо... должны хотя бы геймплеем вытягивать... а то ПЕС порвет ФИФУ в клочья, т.к. с геймплеем там все окей :-) будем ждать!
  • 0

#79
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Короче все спортивные игры выходят каждой осенью где то в октябре Fifa2007, NBA2007, NHL2007, и т.д. :-)
  • 0

#80
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это спортивные игры от EA Sports, а не ВСЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.