Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#21
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
играю на PC уже 5-й месяц :D супер игрушка из серии 2005 (NBA,NHL,FIFA) оказалась самой удачной....сначала играл 2 сезона за Rangers, потом перешел за Рому...удается после работы только пару матчей дома сыграть, не то что в клуб идти ;) а так бы с удовольствием
p.s. недавно скачал маленький "add-on" - уставнавливает тему Eurosport в игру, прикольно, играешь и показывает как будто матч по телику :laugh:
  • 0

#22
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не хочу рекламировать ничего, но если ты зайдешь на адрес, который является моим ником, то ещё много чего скачаешь. Сайту уже около 3-х лет.
  • 0

#23
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А вообще, как смотрите на то, чтобы в Ате устроить турнир по FIFA 2005? Клуб есть, нужны только участники...
  • 0

#24
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вау, сколько ответов, я тащусь =)
  • 0

#25
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Кто-нибудь играет? Есть ли желание по сети в клубе сыграть? Есть вопросы - задавайте! :laugh:


Играл пару раз... ничем не отличается от предыдущих частей... сыграй в Winning Eleven, лучше в много раз...
Насчет клуба.... есть в клубе НРГ, у меня друг хорошо в фктбол гоняет, можно сыграть как нить
  • 0

#26
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кто-нибудь играет? Есть ли желание по сети в клубе сыграть? Есть вопросы - задавайте! :-)


Играл пару раз... ничем не отличается от предыдущих частей... сыграй в Winning Eleven, лучше в много раз...
Насчет клуба.... есть в клубе НРГ, у меня друг хорошо в фктбол гоняет, можно сыграть как нить


WE, он же, почти и PES4, играл, игры абсолютно разные по сравнению с фифой. В каждой много достоинств. Но я всё-таки за фифу, хотя ща сам играю в ПЕС.

З.Ы. Ну, давай договоримся в фифу с твоим другом сыграть?
  • 0

#27
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Кто-нибудь играет? Есть ли желание по сети в клубе сыграть? Есть вопросы - задавайте! :-)


Играл пару раз... ничем не отличается от предыдущих частей... сыграй в Winning Eleven, лучше в много раз...
Насчет клуба.... есть в клубе НРГ, у меня друг хорошо в фктбол гоняет, можно сыграть как нить


WE, он же, почти и PES4, играл, игры абсолютно разные по сравнению с фифой. В каждой много достоинств. Но я всё-таки за фифу, хотя ща сам играю в ПЕС.

З.Ы. Ну, давай договоримся в фифу с твоим другом сыграть?


Давай договариваться...
Когда и где?
  • 0

#28
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 Маньяк:
Ответил в личку.
  • 0

#29
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Не знаю....Раньше был стороником Фифы.....просто обожал ее.....но как только вышел ISS pro evolution в раз забыл о ФИФЕ. А щас еще вторая часть ISS вышла ваще супер просто.....В отличии от Фифы ISS (Он же WE) чистый симмулятор максимально приближен к реальному футболу. Фифа же более аркадная.


Как я уже сказал, это две разные игры. Какая из них лучше, пока у всех на это своё мнение. Но PES4, как и WE8 - игры хорошие, но, меня бесят эти квадратные модели игроков, фууу... посмотрите на Шеву, он себя сам увидит, на неделю психологическую травму получит :-)
Зато супер геймплей, что, естественно, и привлекает большинство фанатов.

В фифе геймплей полная лажа, остальное - на хорошем уровне, чтобы избавиться от дебильного геймплея - играют по сети, вот вам и выход :rotate:

Кстати, ЛЧ вышла, типа обновленный фифы, я до сих пор не купил, но нашем форуме большинству нравится.
  • 0

#30
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Согласен В первой части рожи у них квадратные да и сами игроки тоже овальной формой не блещат.....Щас вышла вторая часть Там и графа на уровне и геймплей рульный. Да и прибамбасов разных добывили....Вообщем супер игрушка.
  • 0

#31
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Первая и вторая часть, это ПЕС3 и 4 соотвественно? (WE7 и WE8)
  • 0

#32
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да. Правда я (WE8) только видел сам не играл......хочу достать погонять.
  • 0

#33
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Могу спихнуть на 2 болванках PES4. Недорого =)
  • 0

#34
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спаибо ненадо....Я нахаляву достану....
  • 0

#35
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
не знаю, чего вы нашли в PES4 - мне вобще не понравился - ФИФА гораздо круче и даже в плане геймплея...не говоря уж про интерфейс и музыку.....в этом году на NHL, ни NBA не такие удачные как FIFA
p.s. WE8 не играл, мжет она удивит :dandy:
  • 0

#36
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Спаибо ненадо....Я нахаляву достану....


Я и предложил нахаляву вообще-то :dandy:
  • 0

#37
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

не знаю, чего вы нашли в PES4 - мне вобще не понравился - ФИФА гораздо круче и даже в плане геймплея...не говоря уж про интерфейс и музыку.....в этом году на NHL, ни NBA не такие удачные как FIFA
p.s. WE8 не играл, мжет она удивит :dandy:


Я, как истинный фанат фифа, все равно с тобой не согласен. По геймплею ПЕС просто схавал фифу, а в остальном - фифа супер!

Насчёт WE8 - это АБСОЛЮТНО тот же ПЕС4!
  • 0

#38
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

p.s. недавно скачал маленький "add-on" - уставнавливает тему Eurosport в игру, прикольно, играешь и показывает как будто матч по телику :dandy:

где скачал?дай ссылочку, рlz
  • 0

#39
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

p.s. недавно скачал маленький "add-on" - уставнавливает тему Eurosport в игру, прикольно, играешь и показывает как будто матч по телику :dandy:

где скачал?дай ссылочку, рlz


Пользуйся.
  • 0

#40
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Пасип))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.