Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#341
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

и типа за наше бабло вы нас поучите? :smoke: знаю я эти катальные варианты.. :-)

Кто сказал, что кто-то вас учить будет, тем более, за ваши деньги ) Я имел ввиду, что игра с компом - это не показатель, нужно с людьми играть, а вообще, удачи вам )
  • 0

#342
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ma4o бабло это фигня зато опыт появиться !!!
Я помню первый раз когда пришел на ЧЕМП все 9 игр проиграл !!! :fie: ЗЛОЙ БЫЛ !!!
А второй раз когда в "Кафе макс" в Силке играли до полуфинала дошел :smoke: токо вот Серегину проиграл Вот так вот. Попал на сетку юзеров и тоже дошел до полуфинала и опять Серегину !!!!!!!!!
Так что приходи Барса лучший !!!! Чтобы не офф Фифе 07 Барса Лучший Клуб !!! :-)
Играйте футбол :spy:
  • 0

#343
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

и еще стал в последнее время практиковать дальний удар, из-за штрафной. помогает, даже если вратарь хороший и защита. бьет, скажем, деку :-) если вратарь отбивает - это'о тут как тут. :smoke: и банка.
а один гол прикольно жюли забил: бил в упор, вратарь отбил в сторону, жюли же добежал, мяч был уже практически у линии аута. машинально делаю пас вниз, на ронни, мяч по диагонали феноменально (угол очень острый был) закатывается в ворота :-) если бы бил - не забил бы, а пасом гол закатился :spy:

при первой возможности стараюсь бить из-за штрафной, по-моему это самые красивые голы :fie:

а на счет чемпов, если комп дрючишь на самом высоком уровне сложности в сухую, то можно и на чемп :-) ну а если компа не осилишь, то делайте выводы :-)
  • 0

#344
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а на счет чемпов, если комп дрючишь на самом высоком уровне сложности в сухую, то можно и на чемп :-) ну а если компа не осилишь, то делайте выводы :spy:

Мне кажется я на самом простом уровне играю..Гвадалахаре проигрываю, когда сам Барселоной играю...Ламер в общем :smoke:
  • 0

#345
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


а на счет чемпов, если комп дрючишь на самом высоком уровне сложности в сухую, то можно и на чемп :-) ну а если компа не осилишь, то делайте выводы :spy:

Мне кажется я на самом простом уровне играю..Гвадалахаре проигрываю, когда сам Барселоной играю...Ламер в общем :smoke:

до этого играл в фифу ?
  • 0

#346
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Друзья, где можно купить фирменную фифу07? Я уже устал ждать, пиратских дисков пруд пруди, а официального еще нету ((. Подскажите кто знает где можно купить в Астане, или в Алмате (в Алмату собираюсь через пару недель). Заранее благодарен.
  • 0

#347
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Друзья, где можно купить фирменную фифу07? Я уже устал ждать, пиратских дисков пруд пруди, а официального еще нету ((. Подскажите кто знает где можно купить в Астане, или в Алмате (в Алмату собираюсь через пару недель). Заранее благодарен.

Ты имеешь ввиду лицензионную? Если да, то в Ате в Детском Мире вроде продается, если тебе не для игры по инету, а так для себя, могу копию лицензии сделать в принципе...
  • 0

#348
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
След. наш чемп ориентировочно будет в первое воскресенье Января )
  • 0

#349
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ты живешь этим, я гляжу. :D
  • 0

#350
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Не живет, просто нету того человека который постоянно выйгровал его вот и прикалуется и зарабатывает себе на гулянку !!!!!!!!!!! Ma4o приходи поучаствовать но ты будешь первым мамонтом :mad: !!!!!
Fifax.net токо пораньше пиши где будет чемп чтобы не пропустить !!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#351
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Не живет, просто нету того человека который постоянно выйгровал его вот и прикалуется и зарабатывает себе на гулянку !!!!!!!!!!! Ma4o приходи поучаствовать но ты будешь первым мамонтом :mad: !!!!!
Fifax.net токо пораньше пиши где будет чемп чтобы не пропустить !!!!!!!!!!!!!!1

Чемпы все будут на Джандосова-Розыбакиева, в 10.00, вопрос в том, будет или нет ) А так координаты те же.
  • 0

#352
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Там Legendari есть !!!!!!
Вроде там еще не было !!!!!!!!!
  • 0

#353
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Там стоит Online Patcher, все уже проверено, работает нормально.
  • 0

#354
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне вот интересно, у вас кто больше всех забивает? у меня на первом месте, разумеется, этоо. потом ронни. потом месси. т.е. 90% голов делают нападенцы. а у вас так же? или вы как-то по другому играете? :eek:
  • 0

#355
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я на работе играю по сети с ребятами Вот, друг нашел Фишку, разумеется играет только Барсой !!!!
Вот когда играем он разыгрывает отдает назад защитникам и он сильно пинает вперед, а тут как тут Это'о появляется хоть три четыре защитника без полезно все равно гол забивает, индивидуальная опека тоже не действует на игроков Барсы, на другие клуби игроков хавает при персональном опеке :eek: !!!!!!!!!!!
Фифе 07 ! Барса самый сильный клуб, не пойму почему другие клубы слабые но по физике хоть лучше уступают игракам Барсы !!!!!!!!

Ma4o у меня тоже забивает нападенцы большенство голов !!!!!!!!!!!
  • 0

#356
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Все блочится в этой фифе, кстати, в курсе, что запрещены голы со своей половины поля?
  • 0

#357
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

След. наш чемп ориентировочно будет в первое воскресенье Января )

запишите меня на чемп.? я до этого времени по тренируюсь гы гы,
хотя на фифа 2006 я играю отлично. Надеюсь управление не изменилось :eek:
  • 0

#358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я не люблю одинаково играть. :) мне нравится и по центру нападать, и, разумеется, флангами, чтобы кросс сделать. :bored: и дальние удары люблю, и когда в штрафной тоже иногда пас прикольно передать на открывшегося игрока. хотя чаще всего стандартно - дается пас на этоо, который стоит спиной к защитнику, потом диагональный прорыв и удар. :D

а когда с профи играешь, они как играют, жаке? :D по рельсам стандартненько ездят или разные фишки мутят? :D
  • 0

#359
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пока нет профи, все играют примерно на одном уровне, ближе к лету будет видна разница, между профи и любителями...

П.С. Насчет чемпа 7 января, в Омеге вроде подорожало время, 200 тг час, нужно проверить инфу, у меня там все равно халява, так что мне без разницы )
  • 0

#360
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
FIFA 07 Almaty Tournament #3

Приглашаем всех фифа геймеров Алматы на LAN турнир игры FIFA Soccer 2007.

Дата и время начала турнира:
? 7 января 2007 в 10:00

Место встречи:
? г. Алматы, ул. Джандосва, уг. ул. Розыбакиева, Omega-Sector-2.

Регистрация:
? 1000 тг + оплата за время (295тг/час).

Правила:
? Каждый игрок сыграет по одному матчу с каждым соперником
? Играть можно как клубами, так и сборными
? Тайм 6 минут
? При разводе мяча с центра поля необходимо дать пас назад (за двойное не выполнение данного правила игроку присуждается тех. поражение).
? Расстановку разрешается менять 2 раза за матч
? Если у игрока было удаление и произошел дисконнект, ему засчитывается гол за каждого удаленного игрока.
? Каждый игрок обязан использовать FIFA 07 Online Patcher v 1.6 с текущими настройками:
- Stadium (Default)
- Game Speed (Fast)
- Game Difficulty (World Class)

Призы:
1-место:
? 70% от общего призового фонда

2-место:
? 30% от общего призового фонда

Кто участвует? Только точно... 8 705 2233333, смсните или тут отпишитесь.

P.s. Прошу обратить внимание на увеличения взноса за участие и на подорожание времени в Омеге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.