Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#321
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Интернет-Центр Cafemax SilkWay анонсирует открытие первого LAN турнира по игре FIFA Soccer 2007 (1x1) по схеме проведения Double Elimination. Для того, что бы принять участие в турнире необходимо зарегистрироваться в Интернет-Центре Cafemax SilkWay на СЕРВИС-БЮРО и получить общие положение с правилами игры.


В Интернет-Центре "Cafemax SilkWay" в 10:00 состоялся зимний LAN турнир по игре FIFA Soccer 2007 (1x1). Было зарегистрировано более 50 человек, которые приняли свое участие. Первый отборочный круг прошел по системе "Single Elimination", после чего по системе "Double Elimination".

Призовые места:

1. [FifaX]-SB-[Omega]
2. Erzhan
3. Seregin

Победители получили заслуженные дипломы и призы.

ещё будут проводиться турниры?
если да, то до какого числа? :-)
  • 0

#322
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мужики когда будет турнир скинте на мыло пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#323
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Оставь мыло ))

П.С. Как будут чемпы, выложу инфу, не переживайте )
  • 0

#324
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Tiger_boss7@yahoo.com буду рад если сообщите заранее спасибо
  • 0

#325
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Оставь мыло ))

П.С. Как будут чемпы, выложу инфу, не переживайте )

dzhon@ok.kz
  • 0

#326
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ок, как будет, дам знать.

FIFA 07 No-DVD 1.1 License (1800 Kb) - Данный файл позволяет играть в лицензионную версию FIFA 07 без диска + благодаря ему, обладатели пиратских версий могут спокойно играть против соперника с лицензионной версией!
Автор: RELOADED.
  • 0

#327
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин!! Вчера играл в демошку FIFA 2007. На 2 добавленной минуте первого тайма судья штрафной назначил в метрах тридцати от ворот. Стенку поставили из 4-х человек. Я до этого ещё ни разу со штрафного не забивал, а тут ТАКОЙ гол-красавчик залетел. Мяч прошёл посередине стенки, когда один из футболистов подпрыгнул и отвернулся и прям в левый угол залетел...Я глаз оторвать не мог, когда смотрел с разных ракурсов повтор.
А потом..Снова разыгрываем мяч, только произошёл один пас - конец матча (конец игры). Я выиграл.
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОХРАНИТЬ ПОВТОР МАТЧА В ДЕМОВЕРСИИ ИГРЫ!!
  • 0

#328
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Блин!! Вчера играл в демошку FIFA 2007. На 2 добавленной минуте первого тайма судья штрафной назначил в метрах тридцати от ворот. Стенку поставили из 4-х человек. Я до этого ещё ни разу со штрафного не забивал, а тут ТАКОЙ гол-красавчик залетел. Мяч прошёл посередине стенки, когда один из футболистов подпрыгнул и отвернулся и прям в левый угол залетел...Я глаз оторвать не мог, когда смотрел с разных ракурсов повтор.
А потом..Снова разыгрываем мяч, только произошёл один пас - конец матча (конец игры). Я выиграл.
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОХРАНИТЬ ПОВТОР МАТЧА В ДЕМОВЕРСИИ ИГРЫ!!

а нафик играть демку када уже как 2.5 месяца фул-вершн вышла? :D
  • 0

#329
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
FIFA это редкосная лажа...можно пару часиков посидеть, поиграть...начиная с FIFA95 и заканчивая 07, там только меняется графика(и то немного), и физика игроков, то лучше то хуже...и каждый год одно и тоже...
  • 0

#330
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

FIFA это редкосная лажа...можно пару часиков посидеть, поиграть...начиная с FIFA95 и заканчивая 07, там только меняется графика(и то немного), и физика игроков, то лучше то хуже...и каждый год одно и тоже...

:D Флаг тебе в руки.
  • 0

#331
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
17 декабря в 10 утра, в интернет-клубе Omega-Sector 2 (Жандосова 27/Розыбакиева) состоится чемпионат в рамках "Arbalet Professional League" по FIFA 2007

Призы:
1 место - 750$
2 место - 500$
3 место - 250$

Главный судья турнира - Кыстаубаев Кайрат aka TAFF.

Заявки на регистрацию (игровая дисциплина, ник, ФИО) отправлять на reg2apl@inbox.ru.

P.S. Сорри, что поздно, занят очень был.
  • 0

#332
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В Интернет-клубе Omega-Sector 2 сегодня состоялся чемпионат в рамках "Arbalet Professional League" по игре FIFA Soccer 2007. На чемпионате присутствовало более 30 геймеров.

Призовые места:

1. [FifaX]-SB-[Omega] - 750$.
2. [FifaX]-BAHA.KZ-[Omega] - 500$.
3. DaKilla-Beez- 250$.

Огромное спасибо Arbalet'у за данный турнир!
  • 0

#333
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

P.S. Сорри, что поздно, занят очень был.


2 Fifax.net

Жалко что поздно мы с Ержаном пришлибы !!!!!!!!!
Как минимум 1 или 2-3 место взяли бы !!!!!!!
Следующий раз по раньше пиши ок !!!!!!!!!!!!!!!
или на тел смс скидывай !!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 20.12.2006, 09:02:28

  • 0

#334
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


P.S. Сорри, что поздно, занят очень был.


2 Fifax.net

Жалко что поздно мы с Ержаном пришлибы !!!!!!!!!
Как минимум 1 или 2-3 место взяли бы !!!!!!!
Следующий раз по раньше пиши ок !!!!!!!!!!!!!!!
или на тел смс скидывай !!!!!!!!

Я отписал на фифахе за сутки до чемпа, потом хотел тут отписать, ЦТ не пахал + ваших телефонов у меня нет и + у меня там с телефоном вообще трабл был... Так что хз )
  • 0

#335
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а нафик играть демку када уже как 2.5 месяца фул-вершн вышла? :smoke:

А смыслЬ? Я в демошку-то играю только по выходным. Да и потом, я просто не хочу проигрывать всем подряд командам)) Ну не могу я все кнопки задействовать, которые есть в управлении..Вот финтить не могу, принять мяч нормально не могу(когда мяч прилетает, то чаще всего он у меня сразу в сторону вражеских ворот летит :-) ), только вот в последнее время научился немного до штрафной площадки дело доводить, а так только на случайных прорывах да с редких штрафных мячи забивал... Научите меня играть :spy:
  • 0

#336
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я вот много не финчу. даже почти совсем не финчу :smoke: я в пас играю, в стеночку. там выучить пару комб несложно. еще навешиваю на ход и стандартно играют по флангам :-)
  • 0

#337
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и еще стал в последнее время практиковать дальний удар, из-за штрафной. помогает, даже если вратарь хороший и защита. бьет, скажем, деку :fie: если вратарь отбивает - это'о тут как тут. :smoke: и банка.
а один гол прикольно жюли забил: бил в упор, вратарь отбил в сторону, жюли же добежал, мяч был уже практически у линии аута. машинально делаю пас вниз, на ронни, мяч по диагонали феноменально (угол очень острый был) закатывается в ворота :-) если бы бил - не забил бы, а пасом гол закатился :spy:
  • 0

#338
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Приходите все на чемпы )
  • 0

#339
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и типа за наше бабло вы нас поучите? :smoke: знаю я эти катальные варианты.. :-)
  • 0

#340
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я лучше сначала играть научусь)) А там видно будет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.