Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4201
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Практически все, кто в теме, равнодушно отнеслись к такому предложению, как-бы не заметили его. Вот, коллеги, и вся наша позиция… Не надо отвечать на мой вопрос письменно, просто решите для себя – пойду ли я на такой митинг с указанными выше лозунгами? Реально, не в интернете…
в нашем возрасте по митингам уже неприлично даже бегать..вон пусть молодняк идет, а мы посмотрим издалека...
  • 0

#4202
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ВС Украины разместили пять комплексов С-300 в центре Краматорска, сообщил заместитель начальника управления Народной милиции Эдуард Басурин.


  • 0

#4203
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

       На мой взгляд, Казахстану сейчас следует сохранить видимую независимость хотя бы для того, чтобы помочь партнеру РФ.

Москве в дальнейшем понадобится транзитная страна для товарооборота. Любые активные за/против на улицах могут привести к непредсказуемым проблемам, так как власти должны на это как-то реагировать, а за этим внимательно смотрят многие на дальнем зарубежье, чтобы при случае начать свои санкции и против КЗ, если власти открыто будут поддерживать Россию. Коргизия поддержала и это пока достаточно. 

        Также думаю, что встречи Путина с Алиевым и Пашиняном также были для настоятельных просьб последним не обострять сейчас никаких ситуаций между Азербайджаном и Армений.


Сообщение отредактировал DAlitant: 27.02.2022, 21:19:04

  • 3

#4204
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

О чем вы тут говорите? Свободы слова нет даже в пределах этого форума, а вы предлагаете несанкционированный митинг,

на котором получишь дубинкой по ребрам, и вся недолгая.


  • 2

#4205
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На новостных порталах сообщают, что уничтожен крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия((


  • 0

#4206
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

О чем вы тут говорите? Свободы слова нет даже в пределах этого форума, а вы предлагаете несанкционированный митинг,
на котором получишь дубинкой по ребрам, и вся недолгая.

Предлагался САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ. Хотя дубинкой вполне можно получить от нациков и майданутых.
  • 1

#4207
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На новостных порталах сообщают, что уничтожен крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия((

Вот не помню на каком ресурсе, но я это слышала ещё до этой операции по принуждению к миру. Что хохлы сами уничтожили этот самолёт
Но то , что это уже было я точно помню
  • 0

#4208
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

На новостных порталах сообщают, что уничтожен крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия((

 

точно уничтожен нелетающий второй экземпляр... недособранный... а летающий пока неизвестно


  • 0

#4209
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Практически все, кто в теме, равнодушно отнеслись к такому предложению, как-бы не заметили его. Вот, коллеги, и вся наша позиция… Не надо отвечать на мой вопрос письменно, просто решите для себя – пойду ли я на такой митинг с указанными выше лозунгами? Реально, не в интернете…
в нашем возрасте по митингам уже неприлично даже бегать..вон пусть молодняк идет, а мы посмотрим издалека...

 

ну, раз ответили, то и я удостою ))) Вы от старости завтра помирать собрались? Если нет, то бегать, таки, придётся. Только уже убегать и прятаться. Казахстан - следующий, ежели не удастся остановить сейчас. И январь тому в подтверждение...


  • 0

#4210
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

О чем вы тут говорите? Свободы слова нет даже в пределах этого форума, а вы предлагаете несанкционированный митинг,
на котором получишь дубинкой по ребрам, и вся недолгая.

Предлагался САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ. Хотя дубинкой вполне можно получить от нациков и майданутых.

 

Мне кажется, что проблема миттинга в поддержку вполне очевидна.

Это митинг здравомыслящих людей, которые не хотят нанести кому-то вред, и целая лакмусовая бумажка для всяких националистов и шовинистов, которые предлагали вырезать тут пару десятков кацапов, ну так, просто в поддержку украины.


  • 0

#4211
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На новостных порталах сообщают, что уничтожен крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия((

 

Пока не понятно, это Мрия которая летала или которая стояла не достроенной в ангаре. Но УкроСМИ пишут что уничтожен

https://t.me/Novoeizdanie/5828

https://t.me/Novoeizdanie/5831

 

Вот что пишет сам пилот Дмитрий Антонов

https://m.facebook.com/antonovd124

 

p.s. Некоторые украинские новостные агентства тоже несут чушь, написали что это взорвали склад боеприпасов 


  • 0

#4212
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

О чем вы тут говорите? Свободы слова нет даже в пределах этого форума, а вы предлагаете несанкционированный митинг,
на котором получишь дубинкой по ребрам, и вся недолгая.

Предлагался САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ. Хотя дубинкой вполне можно получить от нациков и майданутых.
Я бы пошла наверное. Но если бы потом моих детей не трогали.
И да. На митинги ходят в основном те, кому терять нечего. Мне есть что терять.
На митинг не знаю. Я немного считаю, что митинг это совсем не то. Это просто толпа, каждый в этой толпе преследует свои цели.
  • 0

#4213
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

На новостных порталах сообщают, что уничтожен крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия((

 

точно уничтожен нелетающий второй экземпляр... недособранный... а летающий пока неизвестно

 

 

кто знает откуда сделано фото?

 

03.png

 

фото ангара, где стоял самолет


Сообщение отредактировал And: 27.02.2022, 21:30:55

  • 0

#4214
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

фото ангара, где стоял самолет
 

 

https://t.me/Novoeizdanie/5824


  • 0

#4215
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

фото ангара, где стоял самолет
 

 

https://t.me/Novoeizdanie/5824

 

 

вопрос был с какого объекта?


  • 0

#4216
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский

так и не надо начинать "за воздух". сразу - против нацизма на украине и за поддержку действий нашего партнёра по одкб.
Поберегите силы для более важных дел, горлопанство ни к чему хорошему не приводило, нам января с "митингами мирными" по уши хватило.
Я вообще противник всякого рода сборищ еще с юности, когда они перерастают в драки с жертвами, ну реально, не уподобляйтесь.
Идите вон в инсту к Зеленскому там поле непаханое поорать и повозмущаться, наших там мало и все малоумные.
Редко авторизуюсь, обычно читаю. Но накипело. Спасибо, подписалась на Зелю в инсте, высказалась. Завтра опять напишу. Пусть жизнь медом не кажется.

Сообщение отредактировал Серна: 27.02.2022, 21:37:31

  • 0

#4217
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ну что, переговоры начались. Надеюсь, что договорятся. Хотя пока в это трудно поверить.
  • 0

#4218
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну что, переговоры начались. Надеюсь, что договорятся. Хотя пока в это трудно поверить.

можно ставки принимать...

Не договорятся. Еще не время.


  • 1

#4219
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Не договорятся. Еще не время.

не договорятся. если договорятся, это смертный приговор для них со стороны хозяев. Они это знают. поэтому будут дурку включать.

время не причем.


Сообщение отредактировал AirWest: 27.02.2022, 21:47:03

  • 0

#4220
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не договорятся однозначно.
Кулеба уже сказал, что капитуляции не будет.
А это говорит о том что не договорились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.