Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4181
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Не зарубцевалась рана после январских событий, чтобы на митинги ходить...

т.е. когда митинг за воздух переходит в митинг за жовто-бланкитных - мы об этом говорим здесь. а провести акцию против нацизма - рана мешает? соконфетники, не разочаровывайте меня...
Вы хотите чтобы каждая быдлятина вам потом в лицо верещала что вам 50 рублей заплатили? Благодарствую, мне этого *овна в сетях выше крыши.
И потом чем мы будем отличаться от этих 4ых товарищей с желгол флагом? Ничем...
Не надо качать лодку.
не переживайте. Вы, с определённой точки зрения, уже кремлебот и получили свой полтинник за раскачку пироги в инете. не? но сейчас Вы анонимны и голос Ваш немного стоит. а от товарищей с указанным флагом мы будем отличаться антинацистской позицией.
Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский
  • 0

#4182
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

...И подпись петиций ни к чему не приводит...


а попробовать? или - непротивление злу насилием? "Да я ни разу не толстовец!" ©

...а мы мелочь....


у меня другое мнение о Всех Вместе.
  • 0

#4183
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский

так и не надо начинать "за воздух". сразу - против нацизма на украине и за поддержку действий нашего партнёра по одкб.
  • 0

#4184
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Зеленский нужен живой.

Возьмут россияне - пусть приглашают  европейских светил для освидетельствования его наркозависимого здоровья.

Заберут себе - тоже хорошо. Лично убедятся, кому аплодировали.

И мне кажется - запад украины не нужен.

Пусть их на гееспособность проверяет кто угодно - венгры, поляки...


  • 0

#4185
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Господа что переживают за митинги наших идиотов что с жевтоблядскими флажками стояли, особо не переживайте!

Такая их позиция была бы в пользу ранее, гораздо , или вплоть до вторжения на украину.
А сейчас точка их позиций и точка пользы от их действий находятся в разных частях координат! Иными словами хоть об асфальт головой бейся смысла в этом нет.
Единственная польза от них была бы в том ,чтоб взять автомат и пойти убивать на стороне украины! Ну кто их пустит от сюда?
Вот такие как они с польши ,венгрии, грузии, сейчас показывали собирается идти, с польши аж 700человек едут говорят оружие дадут, всё это смакуют на евроньюс.Вот их позиция с практической пользой в одной точке.
Ну нет смысла трогать проукроинских наших ,и что то говорить ,вступать в полемеку, потому как от их позиции уже нечего не повлияет.Правда и от нашей также, если не вступить в ряды в ВС РФ и не взять оружие

Посмотрел кто стоял (рукалицо)

Сообщение отредактировал Generale: 27.02.2022, 20:32:04

  • 1

#4186
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

В 2014 году после оккупации Крыма рейтинги Путина взлетели, спустя 8 лет наверняка пришла шальная мысль "а не устроить ли подобную победоносную войнушку еще раз"

А вопли про "мирное" население Донбасса всего лишь красивая обертка, оправдать свои действия.

 

----------------

 

Военная операция на Украине на время переговоров приостанавливаться не будет, отметил пресс-секретарь президента России.


  • 1

#4187
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Украинские военные начали массовое применение боеприпасов, начинённых фосфором, в пригородах Киева вблизи аэродрома Гостомель, заявили в Минобороны России.

@rt_russian

 

ну это уже слишком


  • 0

#4188
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да? Мне тут пишут что целые горнизоны в городах России остались без ВС, только резерв двух округов. Поэтому и кинули дикую дивизию, что естественно стратегический просчёт. Газики уазики- а другого нечего нет, уничтожают бойцов на обычных камазах даже из стрелкового,потому как бронированых типа "Тайфун" по сути единицы для парадов побед, нет нужных защиты и у бмп3 что жгут успешно.


Какие уазики? Смотрел кадры с поля боя - русские уже танки из музеев достали, на БТ-7 ездят.
  • 1

#4189
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

под Киевом замес жесткий... потери и в людях и в технике... Кадыров не зря предложил как положено города штурмовать


  • -3

#4190
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский

так и не надо начинать "за воздух". сразу - против нацизма на украине и за поддержку действий нашего партнёра по одкб.
Петицию подпишу, на митинг не пойду.
  • 0

#4191
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский

так и не надо начинать "за воздух". сразу - против нацизма на украине и за поддержку действий нашего партнёра по одкб.

Поберегите силы для более важных дел, горлопанство ни к чему хорошему не приводило, нам января с "митингами мирными" по уши хватило.
Я вообще противник всякого рода сборищ еще с юности, когда они перерастают в драки с жертвами, ну реально, не уподобляйтесь.

Идите вон в инсту к Зеленскому там поле непаханое поорать и повозмущаться, наших там мало и все малоумные.
  • 0

#4192
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

 

Так вы свою версию так и не озвучили.
Когда Крым стал украинским?


В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины. Вплоть до 2014 года Россия рассматривала Крым как часть Украины и каких-либо требований по поводу его передачи не заявляла (Википедия)

Кстати, вы мн наконец-то ответите, сколько несчстных детишек было убито в ЛДНР при Зеленском? А то я у вас уже три дня тут пытаюсь это узнать, но всё безуспешно...

 

Глава ЛНР назвал число погибших в ходе конфликта в Донбассе.  А сколько с 2019 года ищите сами.
https://www.rbc.ru/r...a79477578c36c9a

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a79477578c36c9a


  • 0

#4193
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Приказываю министру обороны и начальнику генерального штаба перевести силы сдерживания  в особый режим несения боевого дежурства — Путин  РВСН... ДА ЕСЛИ ЧТО БАХНУТ!!!!

 

Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут © В. Путин, 2020 год.
 

Я за эти дни постиг философскую глубину лозунга Нестора Махно:
"Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют  :smoke:
Он таки похоже был очень прав

  • 2

#4194
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

 

 

Бегущей строкой: делегация РФ прибывшая для переговоров ждёт решения юмориста до 15.00.

:lol: прелесть какая

А укры выпускают таки заключенных из мест лишения свободы, бывших военных.Видимо воевать свосем некому.
Это плохо. Оружия много. Теперь ещё зеков выпустят. Там же поди не ромашки сидели.

 

Типа Онищенко и "Торнадо". 


  • 0

#4195
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

что то сегодня байден не отметился, макрон молчит, шольц....
Почему не отметился? В новостях сказал чтобы русскую водку с продажи сняли в штатах. 
  • 0

#4196
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

можно фактаж его пророчеств которые оказались правыми?

Минск не сработал, отказ от наступления в 14м - ошибка, санкции неизбежны.

Не надо ходить на митинги. За что бы мы не митинговали, - за мир, за демократию, за борьбу с коррупцией, за бандеру, против бандеру, лгбт, экологию - все в итоге закончится погромом и игилом.
  • 0

#4197
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ВСУ начали применение фосфорных боеприпасов в пригородах Киева



Они там серьезно думают что им будет достаточно спрятаться в другой стране после этого? Они так и не поняли что 22.02.22 они проснулись в новой реальности


  • 1

#4198
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

а попробовать? или - непротивление злу насилием? "Да я ни разу не толстовец!"
Старая я уже по митингам бегать.

Петицию подпишу, на митинг не пойду.
  Ага! :D  В колхоз пойду работать не буду... :lol:  
  • 1

#4199
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вы же видите, что разрешённый митинг за чистый воздух превратили в антироссийский

так и не надо начинать "за воздух". сразу - против нацизма на украине и за поддержку действий нашего партнёра по одкб.
Петицию подпишу, на митинг не пойду.
На митинг не пойду по состоянию здоровья, инвалид 2группы после инсульта в 14году. Практически не хожу сейчас, летом хожу. Петицию подпишут.Был на митинге против повышения пенсионного возраста женщинам,есть много фото с митинга, кому интересно скину ссылку в лс.Тот митинг власти заволокитили,то место то время меняли,в итоге возле монумента независимости состоялся ,организатор по моему Марианна Гурина была.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 27.02.2022, 21:21:07

  • 0

#4200
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

...Я конечно испугалась и сразу же спряталась под одеяло.)

под одеяло - это, конечно, круто... Но вот что интересно: в этой теме уже были фото акций поддержки нэзалэжной из нашего города. но я не видел фото с акций поддержки другой стороны. ну, например, выйти на согласованный пикет перед консульством на джандосова с плакатом - поддерживаем действия нашего партнёра по одкб. пойдём?  

 

Очень, очень интересная, на мой взгляд, ситуация вырисовывается…  Почти три часа назад намекнул – а не выйти ли нам на митинг/пикет против нацизма на Украине. Чтобы убрать всю двусмысленность, конкретизирую предложение: пикет консульства Украины в Алма-Ате или митинг (проведённые в полном соответствии с законодательством Республики Казахстан) в поддержку народа Украины и осуждения киевского режима под девизом – Нацизм не пройдёт, требуем прекратить страдания народа Донбасса, поддерживаем действия нашего партнёра по ОДКБ – России по денацификации и демилитаризации Украины. Ну, в общем, те требования, которые поддерживает и разделяет подавляющее большинство участников этой темы. Но – виртуально…

Практически все, кто в теме, равнодушно отнеслись к такому предложению, как-бы не заметили его. Вот, коллеги, и вся наша позиция… Не надо отвечать на мой вопрос письменно, просто решите для себя – пойду ли я на такой митинг с указанными выше лозунгами? Реально, не в интернете…

А они, нацисты, идут на митинги, демонстрации и факельные шествия… А мы будем и дальше красноречиво протестовать в интернете, приводить обличающие ссылки, клеймить их позором друг перед другом и, облегчённо, с чувством выполненного долга, банить укротроллей… А они пойдут…

P.S. Повторю – отвечать на этот пост не прошу, прошу просто подумать об этом… Всем добра!


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.