Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2341
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

вот читаю я ваши рассуждения - один в один они как по методичке хохлов с ресурса ЯПа... вы же сами палитесь на сто процентов... работайте тоньше  :D


Уже особо и не скрывается под личиной дохтора.
  • 0

#2342
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

читаю я ваши рассуждения
Я рада, что меня читают. По существу есть, что возразить? 

 

Трамп насмешил, учитывая, что именно он ввел против РФ большинство действующих санкций. Причем почти за то же, за что сейчас хвалит Путина.



#2343
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Украина начала призыв на военную службу резервистов от 18 до 60 лет. Соответствующий указ издал президент Украины Владимир Зеленский.
«Призыву будут подлежать резервисты от 18 до 60 лет. Это будут как офицеры, так и рядовой, сержантский состав. Призыв начнется с сегодняшнего дня. Максимальный срок службы – 1 год», — говорится на странице Генштаба ВС Украины в Facebook.

интересно а где он будет их размещать? чем кормить? это же такая нагрузка на бюджет страны, и без того уже порваный в клочья 


  • 0

#2344
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не сравнивайте афганистан и Донбасс.



p.s. С медцентром посмеялась бы, если бы было чувство юмора.

Ну у вас не только с чувством юмора засада. А ещё и с гуманностью.
Считаете, что надо сидеть на попе ровно и наблюдать, как убивают народ???
Со времён Чечни изменилась армия. Причем кардинально. И при нынешних возможностях российской армии наверняка бы справились побыстрее. И зелёных человечков не было. И вооружения.
А процветало воровство и предательство в Армии.

Вы бы правда методичку другую взяли уже. Одно и то же разными словами пишете.

Ну плохой для вас Путин. Ну что теперь. А для Донбасса он хороший. Он же не просит, чтоб его все любили.
И не надо беспокоиться за Россию. О ней есть кому беспокоиться.
  • 10

#2345
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Украина начала призыв на военную службу резервистов от 18 до 60 лет. Соответствующий указ издал президент Украины Владимир Зеленский.
«Призыву будут подлежать резервисты от 18 до 60 лет. Это будут как офицеры, так и рядовой, сержантский состав. Призыв начнется с сегодняшнего дня. Максимальный срок службы – 1 год», — говорится на странице Генштаба ВС Украины в Facebook.

интересно а где он будет их размещать? чем кормить? это же такая нагрузка на бюджет страны, и без того уже порваный в клочья 

 

ну как где? "на передовой" сразу. Судя по возрасту призыва, они собрались "воевать" пожизнено. Этож сколько хероев будет???


  • 0

#2346
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Украина начала призыв на военную службу резервистов от 18 до 60 лет. Соответствующий указ издал президент Украины Владимир Зеленский.
«Призыву будут подлежать резервисты от 18 до 60 лет. Это будут как офицеры, так и рядовой, сержантский состав. Призыв начнется с сегодняшнего дня. Максимальный срок службы – 1 год», — говорится на странице Генштаба ВС Украины в Facebook.

интересно а где он будет их размещать? чем кормить? это же такая нагрузка на бюджет страны, и без того уже порваный в клочья
Надеется на заграницунампоможет.
  • 0

#2347
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Я говорю о том, что РФ рискует там завязнуть надолго.

 

Опять РФ где-то "рискует застрять надолго"? То у нас в Казахстане в январе она "застряла надолго", то ранее - в Южной Осетии "застряла", то ещё где-то... Вам-то что переживать в вашем "казахстанском медцентре" за страну, от которой вас корёжит?

У России сейчас другой головняк - десятки тысяч беженцев. Которых как ни крути, но надо кормить/обогревать/предоставить временное жильё. И чем быстрее эти люди вернутся к себе домой, тем лучше. Отсюда - вопросы будут решаться максимально быстро.

Тем паче, что вдруг -

 


Украина готова начать переговорный процесс, чтобы прекратить войну на Донбассе. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в обращении к нации. Видеозапись опубликована на сайте главы государства.

«Я готов положить конец войне путем двусторонних переговоров и с участием других лидеров», — заявил президент.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a7947e69e034307

Сообщение отредактировал GreatMouse: 23.02.2022, 18:18:13

  • 2

#2348
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Украина начала призыв на военную службу резервистов от 18 до 60 лет. Соответствующий указ издал президент Украины Владимир Зеленский.
«Призыву будут подлежать резервисты от 18 до 60 лет. Это будут как офицеры, так и рядовой, сержантский состав. Призыв начнется с сегодняшнего дня. Максимальный срок службы – 1 год», — говорится на странице Генштаба ВС Украины в Facebook.

интересно а где он будет их размещать? чем кормить? это же такая нагрузка на бюджет страны, и без того уже порваный в клочья 

 

а что там долго делать? не обязательно же освобождать территории подконтрольные киеву с линии фронта.Можно же зайти с территории россии на луганскую область и донецкую...раз их признают в старых границах. Быстренько прошлись, все почистили, на линии фронта с двух сторон подошли и всех до кучи собрали.
Ну мой военный план таков. :lol:


  • 1

#2349
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну тут как?
Думается, что остальная часть областей не совсем хочет в ЛНР и ДНР. Иначе почему они все 8 лет не присоединились к ним?
  • 0

#2350
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

чот опять "весьмирсними" не собирается в кучку:

Эрдоган подчеркнул, что Турция сотрудничает как с Россией, так и с Украиной, и не будет прекращать отношения или вводить санкции против Москвы.

"У нас есть политические, военные и экономические отношения с Россией. Так же с Украиной. Мы не можем отказаться от этого, потому что наша страна имеет высокие интересы в этом отношении", - отметил он

Источник: https://censor.net/ru/n3318322


  • 0

#2351
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Думается, что остальная часть областей не совсем хочет в ЛНР и ДНР. Иначе почему они все 8 лет не присоединились к ним?

 

Я как бы напомню - операцию по взятию Мариуполя прекратили по указке "сверху". Равно как и остальные операции по добиванию ВСУ после Дебальцево, Изварино, Иловайска и т.п. (а добить вполне могли). Там где остановились, там и прошла линия разграничения. А потом - Минск. Соответственно, ни о каком дальнейшем "присоединении" речи уже не шло, от теоретического желания или нежелания жителей это уже никак не зависело.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 23.02.2022, 19:20:16

  • 0

#2352
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну тут как?
Думается, что остальная часть областей не совсем хочет в ЛНР и ДНР. Иначе почему они все 8 лет не присоединились к ним?

Когда я начинал эту тему и писал первый пост, я не знал что она так долго жить будет. Глядь - а уже и почти 8 лет прошло. Скажу так - мои родственники в Запорожье ходили на митинги и демонстрации. Я даже фото постил))) А потом резко все - всех разогнали. Ибо договорились.
  • 1

#2353
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
О, уже и ядерное оружие им не нужно и все вы неправильно поняли: "О том, что мы собираемся делать ядерное оружие, я нигде не видел, нигде не читал и не знаю, зачем вы это интерпретируете".

Экие у нас эндокринологи политически грамотные стали

По результатам поверхностного поиска, у нас эндокринологов с такими инициалами вроде нет. Но Ирина наверняка развеет всякие сомнения...
  • 0

#2354
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну тут как?
Думается, что остальная часть областей не совсем хочет в ЛНР и ДНР. Иначе почему они все 8 лет не присоединились к ним?

я так понимаю, что у них и не было такой возможности физически

но изначально референдум проводился же на полных территориях областей, участвовали все жители


  • 0

#2355
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Путин звонит Шольцу: "Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР".

Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?"

Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет".


  • 5

#2356
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Экие у нас эндокринологи политически грамотные стали, прям гордиться можно местными врачами, сидят весь день строчат посты на ВВ да ещё и такие во всех войнушках прошаренные.
А всё так красиво начиналось с темы "про прививки" :)

самое забавное что врач с такой фамилией и именем почему только в РФ встречается !
А после обсера с клиникой и включением задней, теперь можно смело в игнор этого типа врача из Жмеринки ставить!
  • 1

#2357
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Но прошло 8 лет. И на данный момент никто не знает их желаний. Поэтому они их как то должны озвучить. Не по радио конечно. Но как то должны. А с той стороны тишина.
  • 0

#2358
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По существу есть, что возразить?

по существу, спасибо за Донбасс !
  • 1

#2359
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Путин звонит Шольцу: "Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР".
Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?"
Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет".

Вот прям хороший план. Жалко, что так нельзя делать.
  • 0

#2360
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но прошло 8 лет. И на данный момент никто не знает их желаний. Поэтому они их как то должны озвучить. Не по радио конечно. Но как то должны. А с той стороны тишина.

ну им поздняк метаццо

они резиденты ЛДНР


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.