Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2381
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Если хотят, чтобы их не гнобили, значит хотят быть вместе с ЛДНР. Тогда они, наверное, должны встать с ЛДНР плечо к плечу. Или нет? Тихо отсидятся и подождут пока Путин все за них сделает? ЛДНР тоже хотят мира и стабильности.

 

Я вам открою страшную тайну - встать "плечом к плечу", территориально находясь далече от того самого "плеча" весьма затруднительно. А партизанская война по другую сторону фронта в отсутствии поддержки (не моральной, а вполне себе практической) "со своей" стороны - дело бесперспективное.

А жители ЛДНР, уверен, тоже не хотят жить под обстрелами. На СВОЕЙ земле, а не в изгнании. Но как-то не складывается.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 23.02.2022, 20:37:37

  • 2

#2382
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Аттеншн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#2383
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Именно поэтому, когда говорят, что надо всю донецкую и луганскую области в их границах объединять с ЛДНР, я спрашиваю. Спросили ли людей на украинской территории. Что хотят они
Общалась, много. Мне больше всего ответ знакомого из Славянска зацепил. Он у меня спросил, помню ли я песню "День победы". И сказал, что только сейчас осознал и прочувствовал строчку "это праздник со слезами на глазах".  Что сейчас там именно так - праздник, радость за своих, за то, что их больше не будут убивать. И слезы за то, что непонятно что будет с ними - с теми, кто голосовал "за" ЛНР и ДНР.

А так - работы нет, по оккупированным территориям бегали нацики разной степени гидности, люстраций было море, людям бесконечно поминали и их выбор на майском референдуме, и сопротивление оккупационным войскам, и партизанщину. Градообразующие предприятия уничтожаются, некоторые перепрофилируются на какую-то  ерунду. Одно хорошо - хотя бы Шелл отказалась от идеи добычи сланцевого газа. А то бы конец еще и грязелечебницам пришел.


  • 4

#2384
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что-то ни Ахеджакова ни Макаревич ещё не "отметились"....

Отметятся будьте уверены в этом, только отметятся с другой стороны. Так же потихоньку будут перекрашиваться гордоны, гончаренко  и прочая шушара. Будут потихоньку переходить на сторону нормальных украинцев, ибо если этого не сделать, есть очень большая вероятность быть где нибудь придушенным под забором.

Савченко притихла не слышное ее что то. А бежать за бугор таковым..ну кому они там нужны???  


  • 0

#2385
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что-то ни Ахеджакова ни Макаревич ещё не "отметились"....

Отметятся будьте уверены в этом, только отметятся с другой стороны. Так же потихоньку будут перекрашиваться гордоны, гончаренко и прочая шушара. Будут потихоньку переходить на сторону нормальных украинцев, ибо если этого не сделать, есть очень большая вероятность быть где нибудь придушенным под забором.
Савченко притихла не слышное ее что то. А бежать за бугор таковым..ну кому они там нужны???
Может ну их? Пусть не перекрашиваются? Может лучше из...того...под забором?
Предавший раз, предаст снова.
  • 0

#2386
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Экс-президент США Трамп назвал решение Путина о признании Россией ДНР и ЛНР гениальным  :lol:

 

"Я очень хорошо знал Путина. Я прекрасно с ним ладил. Я ему нравился. Он мне нравился. Он любит свою страну, понимаете? Он любит свою страну", - утверждает Трамп. 

 


Сообщение отредактировал givlax: 23.02.2022, 21:26:08


#2387
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Может лучше из...того...под забором?

неа ....они жить хотят , поэтому будут делать все, чтобы выжить. Так что спустя какое то время они будут топить за Путина и за Россию. Будут говорить, какой он молодец и прочее. Что русские и украинцы братья навек.


Сообщение отредактировал AirWest: 23.02.2022, 21:25:54

  • 1

#2388
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Экс-президент США Трамп назвал решение Путина о признании Россией ДНР и ЛНР гениальным  :lol:

 

"Я очень хорошо знал Путина. Я прекрасно с ним ладил. Я ему нравился. Он мне нравился. Он любит свою страну, понимаете? Он любит свою страну", - утверждает Трамп. 

 

 

вот видите, как на лету переобувается :lol:

а вспомните когда трамп был президентом, как губки топорщил куриной попкой....какие его высеры были в сторону Путина и России???

 

так что дайте время!!!! все сученыши переобуются.


Сообщение отредактировал AirWest: 23.02.2022, 21:29:01

  • 1

#2389
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сейчас дома сижу, слышу знакомый гул движков самолета. В комнату заходит жена...говорит, помойму ил 76 взлетает)))).

Ну так его не спутаешь ни с кем))) и точно он, украинский ZetAvia. 


  • 0

#2390
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
При этом суть их останется. Вот таких наоставляли после войны. Думали, что перевоспитают. А они вон через сколько лет свою сущность показали. Не. Из таких уже не получится порядочных людей. И как бы они потом не топили за Россию и Путина, но нутро у них гнилое и они будут ждать момента и проявят его снова.
  • 0

#2391
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

так что дайте время!!!! все сученыши переобуются.
 Я завтра жду  введения войск  в ЛДНР от РФ. Теперь какая картина, Украина сегодня крикнула, что будут  делать ядерное оружие, а это геморр как для Европы, так и для Байдена. Короче , Зеленский уже сам себя заживо хоронит!  Никому не нужен  третий после Ирана и сев.Кореи.

#2392
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

В комнату заходит жена...говорит, помойму ил 76 взлетает)))).
О да, я летал  на 76 ом с Киева  в Ленинакан в 1988 году! Этот рев ни с чем не спутаешь!  

#2393
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

так что дайте время!!!! все сученыши переобуются.
 Я завтра жду  введения войск  в ЛДНР от РФ. Теперь какая картина, Украина сегодня крикнула, что будут  делать ядерное оружие, а это геморр как для Европы, так и для Байдена. Короче , Зеленский уже сам себя заживо хоронит!  Никому не нужен  третий после Ирана и сев.Кореи.

 

 

уже вторые сутки пошли как войска ввели...


  • 0

#2394
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Теперь какая картина, Украина сегодня крикнула, что будут делать ядерное оружие, а это геморр как для Европы, так и для Байдена.

а вот не скажи. С Корея и Иран это одно, а 404 это другое для запада. Неизвестно какую сволочную выходку готовят. Зеля до ядерного оружия не додумался бы, видать подсказали ему.

будут кошмарить значит в этом ключе.


  • 0

#2395
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

уже вторые сутки пошли как войска ввели...

а кстати, какие результаты? укрорейх отступил с Донбасса?


  • 0

#2396
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Кабинет министров Украины одобрил и направил на рассмотрение в Верховную раду законопроект о выходе страны из соглашения об увековечении памяти о мужестве и героизме народов СНГ в Великой Отечественной войне.

 

https://ria.ru/20220...1774552895.html


  • -1

#2397
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В МИДе РФ пообещали дать сильный ответ на новые санкции США, более того выверенный и чувствительный для американской стороны...  

https://news.mail.ru...447/?frommail=1

У меня супруга русская - спокойная, рассудительная, ласковая, но если ее довести, то торнадо - это легкий бриз...) Кто сейчас в мире серьезно воспринимает США, после того, как вся Америка, вместе с их президентом Байденом, встала  на колени...    


  • 2

#2398
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вот не знаю, вспомнилось сегодня в связи с 23 февраля,тк поздравляла брата с праздником. Мой брат служил в ГДР в ракетных войсках,на учения гоняли в Украину, под Харьков в с. Богодухуво. Тк маменька работала на жд -подгадала отпуск в Евпаторию, через Харьков, чтобы и сына повидать... Меня с собой. Но вот бабульки и др. местные в том краю не рады были ни солдатикам нашим, ни др. пришлым! Очень хорошо это помню, тк ни где более такого "предвзятого" отношения не видела! Всё для них были кацапами! Вот прям неприязнь так и перла! Было это в 79 году, после в 88 была в Одессе-отношение такое же. Может мне так "повезло", но тем не менее я желаю им мира! Смотрю на беженцев:женщины с детьми, старики и сразу картинка :на белорусской границе:мужики 30+...Худой мир лучше, чем хорошая война!
  • 0

#2399
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

уже вторые сутки пошли как войска ввели...

а кстати, какие результаты? укрорейх отступил с Донбасса?

 

 

думаю пока идет слаживание имеющейся военной структуры местных подразделений с вновь прибывшими... изучение местности и прочее


  • 0

#2400
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

уже вторые сутки пошли как войска ввели...
 Разве? Вроде нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.